Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Саламандра


Саламандра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/ZAeyR.gif
 
Саламандра
ВЕТЕР × ВОИТЕЛЬ × 19 ЛУН × АНКЕТА

→ как вы относитесь к нему, так и он относится к вам;
→ не любит чрезмерное любопытство, да и сам не лезет не в своё дело;
→ умеет хранить чужие тайны не хуже партизана-шпиона;

http://s7.uploads.ru/pkJet.png

список будет обновляться по мере появления отношений;
предпочитаю отыгрывать, а не записывать абы как; люблю интересные предложения.

Лютик
ВЕТЕР × УЧЕНИК × 10

к тебе → несмотря на то, что мы такие разные, мы всё равно остаёмся братьями, так что, если что, обращайся, я постараюсь помочь тебе по мере своих сил;
ко мне → ты очень сильно любишь напоминать мне, что нужно соблюдать Воинский закон и преданно относиться к племени, но, боюсь, в этом плане у нас так и будет недопонимание;

Болотница
ВЕТЕР × ВОИТЕЛЬНИЦА × 12

к тебе → ты иногда находишь довольно интересные темы для спора, это очень и очень здорово; я стараюсь не отказываться от столь интересных дискуссий;
ко мне → ты драчлива и иногда начинаешь рявкать на меня, однако в большей мере я для тебя приятель, с которым можно иногда неплохо так поспорить о чём-нибудь;

Ветроцап
ВЕТЕР × ВОИТЕЛЬ × 12

к тебе → ?
ко мне → ?

Вороная
ВЕТЕР × ВОИТЕЛЬНИЦА × 12

к тебе → ?
ко мне → ?

Кит
ВЕТЕР × УЧЕНИК ЦЕЛИТЕЛЯ × 12

к тебе → ты неплохой собеседник, в отличие от большинства, хоть и пессимист по большему счёту; если понадобится помощь, обращайся; тебе я готов помогать всегда и безвозмездно;
ко мне → ты ценишь меня и как хорошего собеседника, и как неплохого помощника; однако ты зачастую скромничаешь и не можешь попросить меня помочь;

Литий
ОДИНОЧКА × 56 ×

к тебе → ?
ко мне → ?

Шипение
ТЕНИ × ВОИТЕЛЬНИЦА × 23

к тебе → мы не смогли найти общий язык, поскольку оба слишком вспыльчивы, да и мне непонятно, как можно с тобой вообще разговаривать, не переходя на агрессию;
ко мне → ты испытываешь ко мне явную неприязнь, поэтому любая моя реплика в твой адрес воспринимается в штыки;

Кедролап
ГРОЗА × ВОИТЕЛЬ × 22

к тебе → я, пожалуй, могу сказать, что испытываю к тебе некоторое уважение, ведь ты не лезешь в чужие дела; но, помимо уважения, я испытываю и неприязнь;
ко мне → ты не понимаешь, как я могу быть свободолюбивым, ведь племя — это всё; в основном, наша взаимная неприязнь вызвана недопониманием; а ещё ты, как и я к тебе, испытываешь ко мне уважение: я тоже не сую нос не в своё дело;

имя
племя × статус × лун

к тебе → ?
ко мне → ?

Отредактировано Саламандра (Вт, 22 Дек 2015 14:44:47)

0

2

Приветствую соплеменника) Т.к. нас в племени не очень много, хотелось бы что-то позитивное)

0

3

Вороная
Я не против. Саламандра может относиться к Вороной, как к доброй приятельнице. Однако излишнее любопытство Вороной будет вызывать у кота больше негативных эмоций, чем положительных. Они могут нередко спорить по тому или иному поводу, а иногда и просто вести довольно милые беседы. А ещё твой персонаж может являться неким подобием "совести" для Саламандры.
Как-то так с:

0

4

Саламандра
Что я могу предложить соплеменнику?

0

5

неприязнь, например?

0

6

Ветроцап
Довольно дружелюбные и добрые отношения. Зачастую взаимовыручка, да и просто совместное времяпровождение, скажем, та же охота, например.
Также Ветроцап может быть одним из немногих, кого Саламандра называет друзьями, а не приятелями.

0

7

Шипение
Вполне возможно, но для подобного нужно хоть какое-нибудь основание.
Впрочем, с учётом характера Шипения, они могли просто не найти общий язык, их попытки начать беседу сводились к спору и агрессии. В таком случае неприязнь вполне вероятно будет присутствовать. Но не более.

0

8

Саламандра
В принципе, исходя из характеров персонажей, вполне возможно дружба. Можем сразу и отыграть)

0

9

Ветроцап
Я не против. Флэшбек или настоящее время?

0

10

Саламандра
Давай в настоящем. Там сейчас самое время для дружбы)

0

11

Ветроцап
Окей. С кого первый пост и где?
И, если всё-таки с меня, то я отвечу, скорее всего, уже завтра.

0

12

Саламандра
Все тут, мой пост последний висит.

0

13

Даж не знаю... как Саламандра относится к драчливой и любящей поспорить кандидатуре?

0

14

Болотница, извини, не заметил твоё сообщение

Если споры аргументированные и обоснованные, а не возникают из принципа "не важно зачем, я должна спорить", то Саламандра иногда может вступить в спор. А насчёт драчливости... Ему всё равно. Пока ты не пытаешься замахиваться на него, он едва ли обратит внимание на то, что ты любишь драться. В целом, это могут быть приятельские отношения, основывающиеся на дискуссиях-спорах.

0

15

Саламандра написал(а):

Болотница, извини, не заметил твоё сообщение

Если споры аргументированные и обоснованные, а не возникают из принципа "не важно зачем, я должна спорить", то Саламандра иногда может вступить в спор. А насчёт драчливости... Ему всё равно. Пока ты не пытаешься замахиваться на него, он едва ли обратит внимание на то, что ты любишь драться. В целом, это могут быть приятельские отношения, основывающиеся на дискуссиях-спорах.
Подпись автора

I   WANT   TO   BELIVE
VK/BEON/ASK/BLOG/TWITTER

Давай)

0

16

Болотница, записал с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Саламандра