Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Квесты и сюжеты » Сюжет: после пожара


Сюжет: после пожара

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

предисловие
Двуногие никогда не приносили котам-воителям ничего хорошего. Так случилось и в этот раз.
Дома Двуногих, которые располагались возле леса, охватил огонь. Совсем быстро, из-за сильного ветра и нескольких сухих дней, пожар перекинулся на деревья и сухостой.
С наступлением ночи пылал уже весь лес.
Племя Ветра, первое заметившее пожар, слишком сильно было озабочено своим спасением, и не послало воинов предупредить другие племена.
Много кошачьих жизней ушло в Звёздное Племя в эту ночь. Коты бежали, но безжалостный ветер разносил огонь всё дальше и дальше. Охвачены огнём были даже предгорья Небесного Племени. Коты пересекли ущелье и ушли в горы.
Недружелюбные, холодные горы, в которых царила уже настоящая зима.
Боль от потерей и отчаяние заполонили сердца котов-воителей. Но они должны были бороться, чтобы жизнь продолжалась.

настоящее время
Застрявшие в горах, коты вынуждены были смириться с тем, что на время они - одно племя. Много проблем ожидало их до тех пор, пока нельзя будет вернуться в их лагери.
Предводители тянули одеяло каждый на себя, несмотря на то, что Звёздное Племя велело им объединиться.
Целители трудились, не покладая лап, залечивая ожоги и успокаивая котов.
Воины учились находить добычу в этих недружелюбных землях. У каждого была работа.
Предводителям племён предстояло смирить свою гордыню и решить, что делать дальше.
Кто-то настаивал вернуться, кто-то желал остаться в горах до весны. Кто-то хотел разделиться, кто-то - вовсе уйти искать новые территории. В одном они сошлись - нужно было послать разведчиков в лес, посмотреть, как обстоят дела.
Но разведчики не принесли хороших новостей - в выжженном лесу не было дичи, не было мест, где укрыться от дождя, снега и ветра.
Прожив так некоторое время, коты собирают совет. На совете предводители ссорятся и решают поступить каждый по-своему.
Одно из племён возвращается в выжженный лес. Там нет дичи и убежища, но они готовы бороться за свою жизнь.
Другое племя, лишившись предводителя, решает присоединиться к более сильному. Коты в отчаянии уже забывают, что они воители своего племени.
Третье племя решает остаться в горах и выживать там, пока сезон Юных Листьев не обновит лес.
Четвёртое племя вспоминает старые легенды о том, как коты искали новые земли, и, собравшись силами, уходят за горы в поисках новой жизни.
Звёздные предки в ужасе смотрят с небес. Но коты-воители почти потеряли веру в отчаянии... Только целители остаются верны Звёздным Предкам и пытаются вернуть веру своим племенам и вернуть всё на свои места.

0

2

Распределение ролей!

Разведчики, которые отправятся в выжженный лес:
Гроза: Сумрак.
Река: Луч Солнца.
Тени: Шипение.
Ветер: Ледяная.
Небо: Мгновение Вечности.

Выжившие в пожаре, которых найдут разведчики:
2-3 кота, которые застряли на пепелище, скорее всего сильно раненые и с ожогами.
Апрель (Тени).
Львиногрив, Невидимка (Река).
Совушка (Небо).
НАБОР ЗАКРЫТ-С!

Племя, которое останется жить в горах до весны:
Думаю, логично, что это небо. Только Небесные коты могут по горам скакать. Может, они попробуют научить остальных, но кто-нибудь сорвётся и остальные племена решат, что это не для них.

Племя, которое уйдёт за горы искать новые земли (со временем вернётся):
Я предполагала, что это будет Гроза.

Племя, которое вернётся на исконные земли:
Логичнее всего смотрится Река, ибо по сюжету её территория меньше всего пострадала. Но в Реке нет предводителя. Я думаю, что вернуться захотят Тени и оккупируют весь пустой лес.

Племя, которое в отчаянии сольётся с другим, забыв о том, что они вообще сами по себе племя:Река или Ветер. Ещё вопрос, с кем они сольются. Я полагаю, что с тем племенем, которое вернётся жить в старый лес.

Пятое племя.
По нему у меня есть несколько вариантов. Либо в нём останется так мало котов, что оно разобьётся по остальным четырём племенам, либо оно уйдёт жить ближе к Двуногим в спорные земли (хотя они тоже выжжены).

Я очень прошу всех скорректировать мои предложения или согласиться с ними, подать свои идеи, особенно касательного пятого племени.

0

3

Так. Небо в горах - да. Странствующая Гроза - да.
Разбираемся дальше. Если исходить из того, что творится с численностью сейчас - в меньшинстве у нас Тени. Но они вряд ли разбегутся по другим племенам. А вот уйти в спорные земли они вполе могли бы.
Логично, что в лес вернется Река - их территория окружена водой, там еще можно попытаться снова обжиться. А Ветер тогда сольется с ним.

Ну, это лично мой взгляд на ситуацию, естественно.)

0

4

Облачная Звезда
Согласна вернуться и захватывать >D
Только я подумаю, что мы будем там есть. По идее ж там все сдохло. Как вариант, Тени начнут охотиться в городе и хозяйничать в лесу. Это бы прилично оформить.
А, и для новых земель же нужны новые локи.

0

5

Бастет
Я потому и сказала, чтобы присвоили себе все земли леса. Ибо еды и трав и осталось только из того, что случайно выжило. Если брать весь лес - то одно племя явно прокормится.

0

6

Я разведчиком хочу пойти от Теней

0

7

Шипение
Записала.

А что если так: в старый лес вернутся Тени, Река захочет тоже, но Тени при помощи грубой силы покажут им, что лучше искать другое место. И они уйдут в спорные территории.
А Ветер, теоретически, может либо с Рекой/Тенями соединиться, либо вообще распасться и временно  расбрестись по разным племенам.

0

8

Облачная Звезда
а мне нравится такой вариант развития событий
может часть ветра вольются в племя, а другие будут против и разбредутся до лучших времен
хотя на этот счет не уверена

0

9

Облачная Звезда
О, ну тогда ладушки. Землю крестьянам, лес Теням!

0

10

О, а давайте я как раз потеряюсь, останусь в лесу, а отряд из Теней меня найдет)

0

11

Апрель
Прекрасный пример самопожертвенности в наши времена!

0

12

Облачная Звезда
Из Реки разведчиком Луча можно?

0

13

Бастет
Почему нельзя? Пиши)

0

14

Облачная Звезда
Ну надо же делать игру интереснее)

0

15

Я могу отыграть жертву-потеряшку из речного)

0

16

Облачная Звезда написал(а):

Разведчики, которые отправятся в выжженный лес:

Облачная Звезда написал(а):

Небо:

Можно?

0

17

Можно в разведчики от Ветра?

0

18

Чет я про эту тему забыл, а от Грозы у нас никого еще в разведку.
Если никто больше желания не изъявит, то прошу меня поставить.

0

19

Мгновение Вечности
Ледяная
Какие у нас активные новички :D
Записала)

0

20

Птица
Уф, не вот не знаю, отдам ли я глашу в разведку)))
Записала)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Квесты и сюжеты » Сюжет: после пожара