Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плато

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Буревестник криво ухмыльнулся. Племя Теней не зря считается самым суровым в лесу. Родители Сумрачных котов не дают спуску своим детям. Буревестник сам на свое шкуре испытал когда-то каково это: видеть, что твои родители скорее дадут тебе погибнуть, чем провалить задание наставника.
И он падал с деревьев. И они считали, что чем больше он будет лазать по ним, тем лучше это будет получаться. С тех пор у него с деревьями и высотой как-то не сложилось. Он не собирался мучить Колючку бесконечно, но доверял Бастет в этом плане, и поэтому её слова кроме пресловутой ухмылки ничего не вызывали. Пусть воспитывает сыночка, а то вымахал уже почти с отца размером, скоро в воины посвящать. А Баст своих воинов калечить не станет.
Наверное.
Может быть.
Какие. Острые. Когти.
Не выдержав такого пресса, Буревестник стиснул зубы и вытянул свои когти, вонзая их в камень. Зрачки его сузились.
- Грязно играешь, Баст. Это по-нашему.
Конечно, это было больно. Но были и свои плюсы: передние лапы Бастет были полностью в его власти. Если сейчас резко запрокинуть их, то Бастет по крайней мере вытянется на задние лапки, как кроличек. А в лучшем случае - не удержит равновесие в вертикальном положении и ухнется вниз.
Резко оттолкнувшись задними лапами, Буревестник внезапно подался вперёд, на валун, привставая на задние лапы и вынуждая Бастет повторить его движение, поскольку её когти сидели глубоко в его лапах. Секунды тянулись, пока они вдвоём балансировали на валуне.

0

22

- Кто тебе сказал, что будет легко? - лукаво прошипела Бастет, наклонившись к самой морде воина. Может, это была неоправданная жестокость. Но кому сейчас легко? - Отчаянные времена требуют отчаянных решений.
  Последняя фраза вполне относилась ко всей ситуации в целом. Трудные времена нстали. Скоро предстоит принимать отчаянные решения. Даже увлекшись этим забавным противоборством Бастет не переставала размышлять о насущных делах.. Типичное "кто виноват и что делать". Если с первым все было ясно, то с последним были маленькие проблемы. Разведчики наверняка опишут безрадостную картину почти дотла выжженного леса. И куда им податься? В город пойти? При всем желании выжить племя не сунется к людям. Остаться в горах? Да они через неделю все окажутся на дне какого-нибудь каньона.
  Бастет представила опустевший лес - сгоревшая трава, опаленные деревья... И только река и ее берега не пострадали. Река. На секунду в стальных глазах Бастет вновь проскочил алчный огонек. Река ведь не пострадала, а значит...
  Черной не дали закончить мысль. Буревестник начал воплощать очередной свой план. Он решил воспользоваться тем, что Бастет впилась в его лапы своими когтями. Кот привставал на валуне и вслед за собой поднимал Бастет. Картина была крайне забавной. Наверное, по сравнению с этим выходки Змееуста были просто детским лепетом.
  Бастет прикинула, какие у нее есть варианты. Нужно как-то спихнуть кота вниз. Черная быстро оценила положение. В такой позе у Буревестника был открыт живот. Значит, стоит целиться туда. Бастет резко втянула когти и, стараясь успеть, пока воин не опустит лапы, рванулась вперед, со всей силы боднув его в живот. Она надеялась, что его шаткое положение сыграет свое дело, и Буревестник полетит вниз.

0

23

Наверное, его спасло то, что Бастет не воспринимала его всерьёз сейчас. А может, на лапу сыграло то, что она явно о чём-то задумалась: вон, глазки-то опять засверкали нездоровым огоньком. Поэтому ему почти удалось осуществить свой план. Буревестник всё ждал момента, когда она выпустит когти, и ждал его так сильно, что в итоге пропустил. С ним часто такое случалось во время охоты: ждёт, ждёт нужный момент, и в итоге выжидает лишнюю секунду, а в таком деле секунда значит многое.
От удара в живот Буревестник сложился пополам и начал падать. Равновесие всё же его подводило. Но Бастет недооценила его упрямство. Он обхватил предводительницу лапищами - очень уж удобное было положение, сама напрашивалась. Бастет играла грязно, и Буревестник не собирался уступить ей только потому, что не может позволить себе выпустить когти. Почему не может? Она первая начала мухлевать.
И вообще вполне логично для кота, падая, вцепиться когтями в то, что под них попадётся. А попала Бастет.
Так что они завернулись в импровизированный клубок и вместе упали вниз. Он почувствовал удар спиной о землю, и животом о Бастет. Снова.
Кот лежал на спине, впившись в плечи Баст, и рассуждал вслух:
- Можно считать, что с камня я тебя сбросил. Конечно, я при этом не залез на него сам. Но! Ты говорила просто спихнуть, а не занять твоё место.
Наверно, она сейчас думала, как именно его освежует.
- Так ты согласна на ничью?

0

24

Что ж, сегодня Бастет осознала, что Буревестник способен на внезапности. Даже бодая его в живот, она ожидала, чего он выкинет в этот раз. И выкинул. Черная почувствовала, как ее рванули за плечи, а через пару мгновений они оба очутились на земле. Хотя не так - Буревестник на земле, а Бастет на Буревестнике. Вернулись туда, откуда начали.
  Это был акт вопиющей наглости, за который полагалась прилюдная казнь. Но Бастет сама была в этом виновата, поэтому решила снизойти до помилования. Бастет сузила глаза. Но только в этот раз. Она дотянулась до уха Буревестника и прошептала:
  - Еще раз такое выкинешь - закончишь как эта птица, - Бастет высвободилась из лап воина и отряхнулась. Затем она принялась приводить в порядок шкуру.
  - На ничью? - Бастет даже отвлеклась от своего внешнего вида. - Ну уж нет. Я сказала, что не дам прижать себя к земле. Но на земле оказался ты. За смягчение падения спасибо, но выиграла я, - и черная вернулась к своему занятию, будто ее победа - нечто само собой разумеющееся. Вот еще, ничья. Не на ту напал.

0

25

Я топаю широко, относительно беззаботно, легко выкидывая вперед лапы и напевая что-то совершенно немелодичное и ритма, стало быть, не имеющее. Выползаю вперед камрада, изображая широкую такую лыбу да по пути своему в очередной раз добродушно, подбадривающе пихаю того в плечо. Смотрю в его глубокие очи хохочущим взглядом, мол, чего рожа такая кислая, будто желчи мышиной глотнул, ну. Мол, не случилось же ничего, а ты своей печалию очи мне мозолишь, гадина такая.

- Нос, - говорю, бодро пропеваю, - камрад, подними, травки не разглядишь.

Мне люто, чертовски, бешено хотелось как-то поднять ему настроение - как пчела ужалила, как хвост защемило, вот честно. Еще с самого зарождения инфернального нашего дуэта чувствовала к нему какую-то незримую связь и толком не могла наслаждаться каждым кубическим сантиметром атмосферы, если камраду стало вдруг понуро. Ну, придурок он еще тот, но родной же.

Я все еще смотрю на его мордаху, и улыбка моя становится глупой, немного даже виноватой - сама не понимаю, с чего это так, но чувствую костями.

- Ну, гд..?

Не успеваю никак - плюхаюсь мордой на твердую горную землю, спотыкнувшись обо что-то очень маленькое и очень подлое. Лицо кривится в сокрушенной гримасе стыда, провала и обиды. Решаю, что фразу хорошо было бы договорить и бормочу в пол:

- Ну, где моя траааавка?

Кажется мне, иль услыхала глас Бастет?

0

26

Как только пташка Баст упорхнула из его лап, Буревестник сел и начал отряхиваться от приставшей к его меху мелкой колючей растительности, которая не очень щедро покрывала здесь землю. Услышав слов предводительницы, он только хмыкнул.
- Ну ладно. Я сделаю вид, что именно это ты и говорила. Но только потому, что ты предводитель.
Угрозы её он вообще пропустил мимо ушей. Не потому, что совершенно не воспринимал из всерьёз, а потому... ну, потому, что такой вот Буревестник. Он угроз не боялся. Самое страшное действие - совершённое внезапно, без предупреждения, а угроза - уже предупреждение. Так что будем ждать, Баст.
Кот навострил уши, а затем блаженно улыбнулся.
- Можешь, в принципе, убить меня прямо сейчас. На глазах у соплеменников. Хоть какое малышам будет развлечение, - мурлыкнул он, поднимаясь и проходя мимо Баст, чтобы незаметно выглянуть из-за пресловутого валуна. За ним открывалось чудесное зрелище пустынного плато и кошачьих силуэтов. По голосу он без труда узнал Дрожащую Розу, а кто её спутник угадывать не приходилось - вариант был всего один.
- Ты уже передумала отрывать хвосты всем, кто придёт сюда? - поинтересовался кот, искоса глянув на предводительницу.

0

27

- Вот только одолжений мне не надо делать, - какой добрый, уступил капризной кошечке. Бастет фыркнула. Лучше бы настаивал на ничьей, чем в поддавки играть. Не понравилось ей и то, что ее угроза не была воспринята. Что ж, Буревестник остается самим собой. Да и не столь это было важно. В конце концов, это была всего лишь глупая игра. За нее не стоит отправлять на тот свет. Если бы Бастет этого хотела - давно бы уже сделала.
  - Ради всех воинов племени Теней, - Бастет скривилась от блаженной улыбки воина. - Лучше строй из себя грозного вояку. Меня от твоих улыбочек передергивает.
  Предводительница навострила уши и уловила голосок Дрожащей Розы. А затем и дофантазировала, как следом за ней шлепает Змееуст. Вот уж кому на месте не сидится. И из всей горной местности они явились именно сюда. Бастет закатила глаза. Но хотя они и доставляли черной одну головную боль, она не могла им указывать, где ходить. И наверняка они находятся в поисках каких-нибудь трав для Ша. Все лучше, чем страдать ерундой в пещере.
  - Убить тебя? - Бастет удивленно посмотрела на Буревестника.- Да как я могу! Что ты!
  Кошка говорила таким искренно удивленным голосом, что не знающий ее кот решил бы, что она на самом деле словам кота крайне удивилась. А затем кошка добавила своим привычным насмешливым тоном:
  - И не надейся, будешь жить и мучиться. Ты отправишься в звездные кущи, а я с этими яслями возись? - Бастет встала рядом с Буревестником и выглянула из-за камня. Затем снова вернулась в тень валуна. - И не приписывай мне новых слов. Я говорила, что оторву хвост тому, кто прервет мою трапезу. Фантазёр.

0

28

Как-то нравилось её бесить. Подмывало проверить, сколько он может выпендриваться, прежде чем железная хватка её когтей навсегда прервёт эту клоунаду. Казалось бы, взрослый состоявшийся воитель, дети уже скоро из учеников выйдут, а ведёт себя, как вредный котёнок. Он не собирался прямо уж проверять объём чаши терпения Бастет, нет, но всё же в моменты, когда она фыркала, Буревестнику снова хотелось улыбнуться блаженной улыбкой добрячка. Что он и сделал, всего на мгновение, а потом его морде вернулось нормальное адекватное выражение.
- Я не фантазёр. Я просто приукрасил. Ради красного словца. Кому от этого плохо? - проворчал кот, тоже прячась в тени валуна. Он усмехнулся в усы. тем не менее, это была почти прямая цитата Баст :С Вру~ша!
- Что-то ты не спешишь выскакивать к соплеменникам и радостно приветствовать их, - заметил он ехидно.
Конечно, чтобы общаться с этой весёлой парочкой, нужно было очень много нервов и масса спокойствия. Буревестник ничего против не имел - молодняк всё же, неплохие ребята. А вот Баст они явно подбешивали.
Краем глаза глянув на Бастет, Буревестник чётко осознал, что он собирается сделать. Кроме камня здесь негде спрятаться. Если Баст выйдет - её будет видно преотлично.
Кот резко выскочил из-за камня, радостно помахав лапой:
- О, Роза! Змееуст! А мы с Бастет тут как раз охотимся! - весело воскликнул кот так громко, что не услышали его разве что в пещере.

0

29

вредитель, пост мой перечитай, который 4 в теме .-. я специально его сама перечитала
На секунду на морде палевого воителя вновь вылезла эта чертова улыбка. Бастет хотела уже было действительно заехать по ней когтями, но лицо Буревестника вновь приняло адекватное выражение. Кошка и сама не могла сказать, почему этот его арсенал улыбок так ее раздражал. Даже недавняя игра с валуном, даже его одолжение так не выводили. Причем частенько они вылазили, когда Бастет недовольно фыркнула. Вот оно что. Ему просто нравится ее выводить. Решил испытать ее терпение? Или просто веселится? Кто его знает.
  - А должна? Я на Змееуста до сих пор злюсь. Ему же лучше мне на глаза не попадаться, - не то, чтобы она очень была на него зла. Просто проводить время в компании не совсем адекватной молодежи не хотелось. Хотя странно называть их молодежью, Бастет сама была немногим старше. Тем более если учесть творившееся здесь недавно. Но все-таки Бастет считала, что нужно разграничивать то, что допускается в племени и то, что можно показать остальным племенам.
  Наверняка Буревестник заметил, что Бастет не настроена с ними общаться. И тем не менее поприветствовал эту парочку. Кошка с секунду смотрела на хвост палевого воителя, а затем что есть силы полоснула его когтями. Заслужил.
  Предводительница запрыгнула на валун. Она высокомерно бросила Буревестнику:
  - Охотилась здесь я. Ты особо ничем не отличился.

0

30

Оказавшись подальше от пристанища, в котором собрались племена, тебе становится намного лучше, уже не так грустно,а идущая рядом Роза с каждым шагом и жестом поднимает настроение, которое насильно заставляет улыбаться. И черта с два ты теперь сможешь погрустить. В голову приходит будоражащая разум и чуть-чуть физическое состояние мысль - почему бы нам не зарыться в снег и немного в том покувыркаться? Напружинив лапы отскакиваешь всей нехилой тушей в громадный сугроб, который таки преграждал дорогу.
Бурая хотела тебе что-то сказать, но оглашающее приземление не позволило услышать. Пыщ. Вокруг снег, на тебе снег, повсюду снег и на окружающим вроде тоже. Ищешь ту самую спутницу, которая как выяснилось не собиралась отставать, пусть и по случайности, запнувшись и прямиком в белую кашу. Мм. Ты бы наверное заржал лошадиным тоном, вот только начинаешь подмерзать и как ужаленный выпрыгиваешь из ледяного пледа, одеяла и ковра в одном.
– ай-ай, – наступать на одни и те же грабли входит в привычку, кто может запнуться, уже на видном месте? Никто кроме тебя. Благо снег уже в том месте разгребли.

0

31

Тяжело, с гримасой отчайнейшей сокрушенности и убитости отцепляю грудину от заснеженной горной земели и вопрошаю, взгляд устремляя по стороне голосистой тени. Сперва дивлюсь, кажется, даже поддаваясь в какой-то мере испугу, позже таки признав родные гласы соплеменничков и подбирая края губ в туповатую ухмылку. Камрад, с пустой головушкой нырнувший в, благо, сухой снежок, делает эту лыбу стать еще нелепее и ширче. Я так решаю: если делать глупости, крепче держа звуки в глотке, те выходят боле забавными и нелепыми.

- О, Роза! Змееуст! А мы с Бастет тут как раз охотимся! - весело приветствует Буревестник, в миг заявившись из-за валунища.

- Компания, компания! - бодро киваю головою. - Вместе - веселее.

Что-то в этих приветствиях приходилось на диво естественное, будничное и светящее спокойствием; ощущением, будто все в этом мире и Вселенной идет своим естественным чредом. Даже появившаяся изо густой тьмы лапа, полоснувшая Бура по ребру, была промыслом святой естественности. Поначалу я так и была убеждена, но взвизг мерзшего камрада будто пробудил мои мыслительные машины. Пихнувши выпорхнувшего из сугроба на тропу Змееуста, я заспешила подлететь к Буревестнику, дабы помочь тому в борьбе со незримым недругом, но птицею взлетевшая над камнем Бастет сделала мои лапы резко затормозить.

Вот уж кто точно никогда не признает культуру растафари мощь святой естественности и не поддастся течению. С приличное время потаращившись на Ярость Звёзд, я рассеянно глянула на камрада, пытаясь того подозвать.

0

32

Бастет

Бастет написал(а):

Бастет недовольно фыркнула. - Хвосты повырываю всем, кто посмеет прервать мою трапезу.

(или сказ о том, что я очень внимательно перечитал)

Месть Бастет была мелкой и мелочной одновременно, и заключалась она даже не в чесании когтей о его шкуру - он стерпел это так мужественно, как только мог, только зубы стиснул -  а в большей степени в упоминании его охотничьих свершений. Буревестник даже подумал, что зря всё же не стравил её с орлом. Было бы мило, если бы пернатый монстр унёс её в дальние дали. Хотя вряд ли от этого она стала бы милее и ласковее с ним. Да и не только с ним.
В любом случае, он мысленно довольно ухмыльнулся, осознавая, что попал в цель. Теперь, как бы она не злилась, ей придётся общаться с милейшей парочкой местных шалопаев.
Роза заметно замедлила свой стремительный бег, заметив предводительницу. Вот же невнимательная кошка, ведь он специально упомянул, с кем тут находится! Нет, всё равно удивилась или даже испугалась? Какие ещё эмоции может вызвать Баст? Буревестник дружелюбно улыбнулся, пытаясь скрыть ироничный смешок при взгляде на потрясающую грацию Змееуста.
- Не стесняйтесь, голубки, идите к нам. Отличное место, чтобы поохотиться. Можете глянуть за камнем, что добыла наша предводительница себе на ужин.
Он махнул хвостом, искоса глянув на Бастет. Она что, нарочно пытается подчеркнуть, что её место выше, чем их?

ура, наконец-то все ответили, отвечайте быстрее, я же стухну

Отредактировано Буревестник (Пт, 4 Дек 2015 19:02:54)

0

33

Какие они смешные, эти молодые воины. Роза так забавно тормознула лапами, завидев Бастет, что последняя насмешливо ухмыльнулась. Интересный эффект она производила на своих воинов. Чуть ли не падают, завидев ее.
  Бастет покосилась на не в меру дружелюбного Буревестника. Он это явно нарочно сделал. Решил отомстить, значит. Бастет подняла черную лапу и задумчиво ее лизнула. Нет. Она не доставит воителю удовольствия увидеть ее недовольство.
  - Змееуст, научись смотреть себе под лапы, - фыркнула Бастет. - Ты весьма грациозно катался по снежку. Такими темпами ты грациозно улетишь на дно какого-нибудь ущелья.
  В ее прохладном голосе не слышалось и тени раздражения и недовольства. В пещере она чуть не загрызла Змееуста за такое поведение. Сейчас же она не проявила никаких эмоций. Пусть забавляется. Глядишь, наиграется на природе - станет тише себя вести.
  Кошка поудобнее улеглась на своем камне. Ей нравилось находиться на возвышениях. Может быть, она так подчеркивала, что стоит выше остальных. А может, ей просто это нравилось. Без какого-то тайного смысла.
  - Свой ужин я давно окончила, - спокойно поправила Бастет палевого воина. - Это я планировала отнести в пещеру, проявить немного великодушия.
  Бастет перевела задумчивый взгляд на двоих друзей-приятелей. Либо они ищут приключений на хвост, либо пришли сюда по делу. Судя по сосредоточенности Дрожащей Розы, второе было очень вероятно.
  - Вы случайно не за лавандой сюда пришли? - Бастет чуть наклонила голову к плечу. Она видела в пещере, что целители племен использовали эту траву. - Кажется, я видела тут кустик этой травки.

0

34

Избавившись от белесых хлопьев ты повторно отряхиваешься и твёрдо встав на лапы, более уверенным шагом идешь следом за воительницей. Дружелюбно киваешь воителю и предводительнице, а самого настигает умиротворенная и гармоничная пелена. Ныне голову низко ты не опускаешь, держишься решительно и стойко, поставив ушки торчком и пригладив шерсть. Так намного привлекательнее и обыденно.
Для начала было бы неплохо перекусить, но с другой стороны в первую очередь будет лучше набрать трав, а потом заботиться о пище. Прищурив глаза и забавно поджав губы, которые постепенно кардинально меняются в самоуверенной усмешке, ты некоторое время смотришь на кошку. Ведь ты был бы очень даже не против сигануть в чёрную пропасть, но не сегодня.
Шкала настроения настигла предпоследнего уровня и умиляющая улыбка долго не сойдёт с морды, впрочем тебя это ничуть не волнует. И почему ты так рад застать предводительницу не в пещере? Загадка для ученых, пусть сами объясняют сей дефект отношения.
На вопрос лаванде горячо киваешь головой. И чего ты язык вновь глотаешь? Или это эффект от нахождения рядом со старшими, исправляйся дорогой, тебе это не к лицу. Набираешь побольше воздуха в грудь, выдыхаешь.
– А по мере возможностей и словить чего-нибудь, – сказал, как неоконченное и не начавшееся предложение, пропустим.

0

35

Буревестник внезапно почувствовал себя снова в родном лесу, в густом непроходимом ельнике, где только их племя могло спокойно ориентироваться. Он даже глаза прикрыл, слушая, как по-свойски, по-домашнему занудствует Бастет, придираясь к каждому его слову, как, присуще только ему, тупит Змееуст, договаривая за предводительницей фразы - это было так чудесно, будто бы не было ни пожара, ни побега. Буревестникбыл готов воскликнуть: "Ребята, я люблю вас!" Но, конечно, не воскликнул, а только бросил:
- Ну что ж, вряд ли это займёт много времени.
Он не успел и пары шагов пройти, в сторону, указанную предводительницей, как нос его уловил знакомый запах травы, который Ша обрабатывала им ожоги.
- Тут этой лаванды несметно, - пробормотал он, после того как изучил источающий морозный запах кустик и убедился, что поблизости таких растёт ещё несколько. - Наберём только для себя или поиграем в единое дружное племя?
Он хмыкнул. Какие-нибудь добренькие грозовые котики или племя пушистеньких небесных наверняка бы набрало лаванды " на всех". Он же не видел смысла распыляться. Конечно, небесные котики по-своему помогли им, но ведь это был добровольный акт - их никто об этом не просил, так что и они не обязаны отвечать им добротой со своей стороны.

0

36

Бастет глубоко вдохнула свежий горный воздух. А затем выдохнула, образовав у носа легкое облачко пара. Здесь дышалось так легко и свободно. В горах были и свои прелести. Не существуй риск свалиться в каньон, Бастет бы с удовольствием здесь обосновалась. Черная задумчиво посмотрела на Буревестника, а затем на молодых воителей. Вот уж кто наверняка рвется в родной ельник. Что ж, еловый лес тоже имеет свои преимущества. Вот только неизвестно, насколько пострадали угодья племени после возгорания. Бастет еще раз потянула носом ледяной воздух.
  Черная сузила глаза, посмотрев сначала на кустик лаванды, а затем на палевого воителя, стоявшего рядом.
  - А с какой стати нам делать такую милость? Нас ни коим образом не касаются дела остальных, - черная пожала изящными плечами. Ее никогда не волновала судьба других племен. - В носильщики трав никто не нанимался. Мы, может, и должны быть благодарны Небесным котам. Но они-то и сами справятся. Остальным мы вообще ничем не обязаны. Пусть лечатся сами.
  Бастет соскользнула со своего пьедестала. Она посмотрела на Змееуста и Розу:
  - Наберите травы столько, сколько сможете донести. Вряд ли тем, кто сейчас в пещере, ее понадобится много. Но Шипение уже должна выйти в патруль и неизвестно, с чем она вернется, - Бастет вновь вспомнила о своем видении. Может быть, кто-то действительно еще выжил. И этому кому-то целебная трава будет очень кстати.

0

37

Как только они вышли из теплой и сухой пещеры наружу, шерсть обеих кошек почти сразу облепил противный мокрый снег вперемешку с холодными каплями дождя. К тому же, под шубку то и дело заползал ветер, пронизывающий до костей. Отвратительная погода. Снегопад уже шел на убыл, ночь вот-вот должна была уступить место утру. И этот сумрачный вид серых и безжизненных гор наводил на Беленькую какой-то тихий ужас вперемешку о странным трепетом.
Подняв голову к небу, она приметила парочку кружащих на высоте хищников и поежилась. Ее спутница тоже боязливо прижалась к боку целительницы.
Окинув взглядом местность, речная кошечка с досадой отметила, что все немногочисленные растения присыпало мокрой кашей из дождя и снега. Придется изрядно промочить и поморозить лапы, чтобы найти что-то стоящее.
"Вспоминай, что может расти в горах кроме лаванды. Что-то, что помогло бы Лучу Солнца и другим разведчикам в пути".
Беленькая подумала о том, что даже здесь как минимум встречается подорожник, пусть и немного отличающийся от привычного ей лесного собрата этого растения. Кажется, лисья этого подорожника были чуть уже и издалека внешне напоминали алоэ. С зубчиками по краям, эти листья было довольно неприятно и проблематично рвать и разжевывать в кашицу. Но, чего только не сделаешь ради блага своего племени, верно?
"Ради блага всех племен", - поправила себя ученица и, сделав несколько шагов вперед, разрыла носом первый небольшой сугробик. К сожалению, там торчало лишь несколько голых веток.
Почти полчаса она рылась в снегу и, когда уже совсем отчаялась что-либо отыскать, наткнулась наконец на драгоценный подорожник. Радостно махнув хвостом, целительница подозвала Полнолуние к себе и показала на колючие листочки, безмолвно объясняя, что ей необходимо искать такие же. Оборвав самые крупные с кустика, Беленькая положила их под камень, чтобы драгоценное лекарство не сдуло ветром и снова отправилась на поиски.
То, что открылось ее взору спустя несколько неудачных попыток, сначала смутило юную ученицу. Нахмурившись, она понюхала странные округлые листики, уже немного подсыхающие по краям. Внимательно осмотрев куст, она напрягла память, а затем почти что завопила от счастья:
- Великие Звездные предки, здесь еще есть кисличник! - воскликнула Беленькая, а затем, тихо хихикнув, закрыла рот кончиком хвоста, оглядываясь по сторонам. В самом деле, не стоит кричать в горах. Ее спутница все равно ее не услышит, а больше здесь, кажется, никого и не было. Хотя речная кошечка не особо присматривалась. Не веря своему везению, она аккуратно собрала листики и положила их туда же, к подорожнику, а затем продолжила свои поиски.
Живот урчал от голода, требуя хоть какой-то пищи, хотя бы маленькой мышки. Но разве в такую погоду здесь можно что-то поймать?

0

38

From the outside, our hugging probably looked ridiculous, I'm taller than Gali by a good quarter of a meter. With all the desire to hug the waist, I had no opportunity. While minutes of suffering and bent in three deaths, I lifted her in my arms to align our height with our heads. Our eyes met, she was pleased and drunk. I decided not to waste time and kissed her. She eagerly dug into my lips, her tongue rushed into my mouth, and her legs wrapped around me in the belt. Now I could reach her ass and didn't take advantage of this opportunity. There were no objections.
Laughter bursting Ivan and Vika, they were not up to it. The guys huddled a little more, everyone had a pain in their side from laughter, and everyone did not want to finish the game, but after an hour and a half of such a game, everyone was already tired and it was cold. Slava and Ira, as a team that had more experience in the game, of course, won, they pushed the other team into the water more times, but no one counted how many times and it was all the same to everyone. All laughing and swallowing water climbed out of the water and fell on the towels exhausted. Tired, Slava lay down next to Ira, and Ivan lay down with Vika. Everyone was breathing very heavily, Vika and Ivan looked at each other, laughed, and Slava and Ira lay as if they had taken water in their mouths. They understood what happened and why each other had such a reaction.
liveartbcs.com/colombia/29-03-2022. After I tasted the taste of her natural stem lubricant, there was no going back. Even then I knew that no matter what, my mother would be my favorite female member. I threw the blanket off us because I wanted to see this love in her eyes again, but different ... compare her timid look before and after crossing our sexual Rubicon. Continuing to suck her genitals - I looked into her eyes ... God ... it was a completely different woman. She was completely immersed in the process, as if she was fucking every day. Apparently, memories from the past days hit her head, when some girl sucked her penis in the same way. The shaft remembers the feeling of sucking and its refreshment hit mom even more in the head. Her pupils dilated, she moaned louder. Her eyes were so tender and misty from the ecstasy of my blowjob. Her large and still firm breasts began to lactate. It turned me on incredibly, I broke away from her dick and began passionately smacking her lush breasts, licking her until she was all wet in sticky translucent juice - an admixture of my saliva and her milk.
none
You know, I could not resist and drank what was inside the condom.
I slowly began to pull off my shoes and jacket.
She hugged me, pressing her cheek against mine, very sticky because of her "syrup", and we lay like that ... all evening, and then fell asleep in her bedroom. I then had a very vivid and pleasant dream: My mother and I are lying in a sun-drenched clearing, and we are stroking each other's members. And then we kiss enchantingly.

0

39

Esperio: отзывы реальных клиентов
(6)
Большинство пользователей не довольны Esperio
15.04.2022
CFD-брокеры
Черный список
TwitterTwitterTweet on Twitter FacebookFacebookShare on Facebook
Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокереEsperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере
Пожаловаться на
брокера Оставить отзыв на
брокера
Внимание! Компания подозревается в мошенничестве
Содержание страницы

1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора
Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Автор статьи: Елена Делова
Журналист, эксперт компании, который занимается анализом и проверкой финансовых организаций, собирает факты и предоставляет их в виде интересного контента.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе новых статей и других интересных материалов.
Esperio review Esperio scam Esperio отзывы 2022 Esperio отзывы Esperio
TwitterTwitterTweet on Twitter FacebookFacebookShare on Facebook
Предыдущий обзор CryptoIFX: отзывы о посреднике. Платит или нет?
Следующий обзор CryptoGo365: отзывы, торговые предложения и условия
Часто задаваемые вопросы
1. ? Проверить репутацию Esperio и рейтинги других брокеров?
В нашем портале Вы можете ознакомится с - Рейтинг CFD-Брокеров, Форекс-Брокеров, Криптовалютных бирж, Бинарных опционов, Хайп-Проектов, Казино.

2. ?? Хотите проверить брокера?
Отправьте нам название брокера, мы его проверим и сообщим Вам результат.

3. ?? Оставьте отзыв о работе Esperio.
Внизу обзора любой пользователь может оставить отзыв о работе брокера. В течение 2-3 часов Ваш отзыв увидят посетители сайта.

4. ?? Хотите найти надежного Брокера?
Оставьте заявку, и команда наших экспертов поможет Вам.

Достойный брокер0
Мошенники2
Комментарии (11)
Д
Дарина:
21.04.2022 в 10:00
Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

0
0
Ответить
Л
Ландыш:
16.04.2022 в 15:01
У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

1
0
Ответить
Я
Яша:
16.04.2022 в 15:00
Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

1
0
Ответить
П
Паша:
16.04.2022 в 15:00
Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

1
0
Ответить
Ж
Жека:
16.04.2022 в 15:00
Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

1
0
Ответить
О
Олег Никоров:
16.04.2022 в 15:00
Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

40

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»