Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Пять вечеров: пытки :3


Пять вечеров: пытки :3

Сообщений 221 страница 234 из 234

221

Бастет, да вроде и пять вечеров истекло уже :3

0

222

Буревестник, больше нельзя узнавать всякую ерунду? Ну :с

0

223

Бастет, можно, я полагаю, раз новое голосование ещё не открыли .-. Кто ответственный за этот беспредел?

0

224

Буревестник, наверное, Туча.

0

225

Бастет, за что не ответственна Туча? :D

0

226

Буревестник, она ответственный человек!

0

227

Бастет, ага, даже ты ей веришь :3
Флуд какой-то пошёл. Сворачиваемся.

0

228

...

0

229

Вот это уже звучит страшно...

0

230

Саламандра, :3
Предводительница племени Теней, игрок, больше известный старичкам как Ночная Ярость, Бастет к вашим услугам, господа.

0

231

Я упустил этот момент!
Сладкая месть :3 Нет, ну что вы, я совсем не мстительный.
А ты мстительный человек? Кому и за что ты мстила в последний раз?
Злопамятная?
Кстати, почему многие тебя считают злой при первом знакомстве (ну, на форуме), не знаешь?
Стремишься к популярности в качестве музыканта или предпочитаешь камерную аудиторию?
Какую книгу сейчас читаешь (или прочитала последней)? Твои впечатления?
Как обычно заканчивается твой день?
Кто твой кумир и гуру по жизни, ну, на кого бы ты хотела быть похожей? Не обязательно из реальных личностей :3
Влюблялась? Давно ли? Призналась?
Ну вот это первая партия :3

0

232

Буревестник написал(а):

А ты мстительный человек? Кому и за что ты мстила в последний раз?
Злопамятная?

Сейчас я не сказала бы, что я мстительная. Вообще вокруг меня нет людей, которым можно было бы мстить. Меня окружают личности исключительно доверенные.
Последний раз я мстила подруге лет в 11. Мы играли в Кунг-фу Панду, и она заграбастала роль журавля. Тогда же я за свою несостоявшуюся месть и получила - я сбежала с горки и попыталась ее толкнуть, а в итоге сама споткнулась о камень и нехило прокатилась по земле.
Злопамятная? Да нет. Если человек меня круто подставил или подвел, то я полежу в депрессии денек, а дальше буду жить спокойно, вычеркнув этого человека из своей жизни.

Буревестник написал(а):

Кстати, почему многие тебя считают злой при первом знакомстве (ну, на форуме), не знаешь?

Я далеко не сразу открываюсь людям, это что на форуме, что в жизни. Есть у меня желание сначала напугать человека. Вроде как я так разделяю людей на "достойных" и "недостойных": испугался - скатертью дорога, не испугался - умничка. Вероятно, все дело в этом. Я довольно строгий человек, но у меня это уживается с довольно веселым нравом.

Буревестник написал(а):

Стремишься к популярности в качестве музыканта или предпочитаешь камерную аудиторию?

Популярность? Не сказала бы, что я к ней стремлюсь. Я хочу найти коллектив и с ним работать. А там как дело пойдет.

Буревестник написал(а):

Какую книгу сейчас читаешь (или прочитала последней)? Твои впечатления?

Начала читать Гюго "Человек, который смеется". Я прочитала две вводные главы, и меня посетила только одна мысль: "Ничего себе там аристократов пёрло".

Буревестник написал(а):

Как обычно заканчивается твой день?

У меня что утро, что вечер проходят по строгому порядку.) Обычно день заканчивается игров в "Земли Драконов".

Буревестник написал(а):

Кто твой кумир и гуру по жизни, ну, на кого бы ты хотела быть похожей? Не обязательно из реальных личностей :3

Вероятно, на свою преподавательницу методики из колледжа. Как я говорю, она человек-бог. Благодаря ней я вообще пошла в музыку. Это исключительно умная женщина, волевая, требовательная, но при этом очень доброжелательная и терпеливая. Она руководит несколькими хорами мальчиков, хором ветеранов, еще и преподает в колледже. Я ей восхищаюсь уже который год.

Буревестник написал(а):

Влюблялась? Давно ли? Призналась?

Ну естественно. Последний раз было на втором курсе. Нет, не призналась.

0

233

А почему не призналась? Струсила? :3
Вообще влюбчивая натура? Влюблялась когда-нибудь в звёзд или персонажей книг/фильмов/игр? В кого?
И что тебе привлекает в противоположном поле?
Есть ли такие вещи, которые тебе нравятся, но тебе за это стыдно? Ну там, просмотр клипов Backstreet Boys или привычка носить мужские трусы?
Есть ли люди, которые тебя не нравятся или ты даже ненавидишь их, но в лицо улыбаешься и никак не подаёшь виду?
Что может заставить тебя ненавидеть человека?
Ты когда-нибудь желала зла своим подругам или хорошим знакомым из зависти?

0

234

Буревестник написал(а):

А почему не призналась? Струсила? :3

Да. А еше посетила мысль: "Да на кой я ему!"

Буревестник написал(а):

Вообще влюбчивая натура? Влюблялась когда-нибудь в звёзд или персонажей книг/фильмов/игр? В кого?

Моя жизнь прям делится на до колледжа и после колледжа - до была влюбчивая, сейчас нет. Мне много кто нравился, но я бы не назвала это "влюбиться". А уж в звезд и героев книг подавно нет. Восхищаться - да, это пожалуйста.

Буревестник написал(а):

И что тебе привлекает в противоположном поле?

Внешность и мозги.

Буревестник написал(а):

Есть ли такие вещи, которые тебе нравятся, но тебе за это стыдно? Ну там, просмотр клипов Backstreet Boys или привычка носить мужские трусы?

О боже, есть. У меня целая коллекция попсятины на компьютере, русской попсятины. И я иногда это слушаю. В моменты сырности.

Буревестник написал(а):

Есть ли люди, которые тебя не нравятся или ты даже ненавидишь их, но в лицо улыбаешься и никак не подаёшь виду?

С ненавистными мне людьми я вообще стараюсь не общаться, свожу к минимуму пересекания с ними. Которые просто не нравятся - ну улыбнусь, скажу пару слов, если обратится, и ладно.

Буревестник написал(а):

Что может заставить тебя ненавидеть человека?

Этот человек должен реально меня достать, чтобы я его возненавидела. Либо человек мне нравится, либо мне на него плевать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Пять вечеров: пытки :3