Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера старейшин


Пещера старейшин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А про старейшин совсем забыли? Злюки!

В общем здесь обитают старейшины племени Ветра.

0

2

<начало игры>
Кот быстро обрабатывал рану Колючнице*, которая не сопротивлялась, и даже успевала поговорить с соседкой, которой пришлось вычесывать блох. Работа нелегкая, но ученика себе целитель до сих пор не требовал, все таки опыт позволял справляться самому. Когда он обрабатывал лапу для старейшины, попутно вслушивался в "байки" старика, который немного старше самого Ототы. Конечно, привирал он хорошенько, и Ототы хотел вмешиваться, но позволил себе молчать. Теперь коту следовало помочь с блохами Вороквушке*, которая охала из-за них уже второй день. С криками в пещеру ворвался Осокин*, конечно же, с новой историей, наверняка что-то произошло на главной поляне.
_________
* - имена вымышленны.

0

3

Золотосячник!!!-кот запыхавшись звал целителя.Срочно,ты мне нужен!Лунный..Камень...Жизнь..-пытаясь сообщенить о предстоящем походе кот пытался востановить дыхание.Быстро,пошли..Я не знаю на долго ли..-кот начал оглядаватся на окружающию жизнь..

0

4

Золотоытсячник обернулся. Ветрогрив бормотал несвязные слова, на что целитель поспешил промолчать. Но кое-что он понял, Ветрогрив должен получить дар девяти жизней предводителя. Ототы кивнул ему и встал. Посмотрев на старейшин, он лишь прикрыл глаза, но потом решительно сказал: -Хорошо, Ветрогрив. Возьми и съешь травы спутника. Положив травы путника, целитель быстро разжевал их и отправил в рот. Ведь даже ему было горько, но терпеть нужно уметь каждому, особенно целителям. Ведь много трудностей у тебя в жизни, значит нужно терпеть. Отправляться в путь за даром непростое дело, требуется много энергии и сопровождающие. -Сопровождающих берем? - возник вопрос.

0

5

Какая гадость...-в мыслях были такие слова..Не знаю,Золотысячник..Не знаю..-обидно пробормотал Ветер.Я предводитель!Не могу поверить!-ликовал бывший глашатай.Кот осмотрел взглядом всех пресутствующих здесь старейшин и глубо сказал:Эээ...Здрасте!Мы не надолго.-после этих слов кот развернулся и направился к выходу,веляя хвостом целителю,что бы тот следовал за ним.

0

6

лунный камень>>>

0

7

. Начало игры.
Светило и радовало своими лучами солнце, но он совсем не грело. Дул лёгкий ветерок. Осень. Может кто-то, и порадовался, но не одноглазый кот, который с недовольным видом лежал на своей подстилке. Это был Опавший Лист. Обычно он более радостный, но не сегодня. Этой ночью одноглазый почти не спал, то считая свою подстилку жёсткой, то жалуясь на шум.
- Подстилка жёсткая. Почему она жёсткая? Другие ведь спали и ничего. О, Великое Звёздное Племя! Почему мне, мышеголовому не спалось?- бормотал себе под нос кот. "И только рискни кто-то со мной заговорить!"- мысленно добавил Опавший Лист. Кому после бессонной ночи захочется говорить? Точно не этому бурому коту. "Пойду поем."- решил Опавший Лист. Думая, что проголодался кот, поплёлся к куче с добычей. ----> Куча с едой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера старейшин