Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 20 из 402

1

Сюда коты и кошки племени "сбарывают" еду

0

2

Серохвост подошел к куче и положил туда 2 мышек.Гордо оглядев поляну он пошел в пещеру воинов

0

3

Дождь подошел к куче и с радостью увидел много полевок.Взяв одну,он лег и принялся уплетать ее за обе щеки

0

4

Наевшись,кот облизнулся.Решив немного поспать перед вечерним патрулем,он пошел в пещеру

0

5

-Приятного аппетита-сказал кот вежливо-Я Дождь,а тебя как зовут?

0

6

Невидимка пришла и положила кроликов в яму и легла .
Какдаже прийдёт Смерч?
Здраствуй Дождь ,здравствуй и Огнелапа !кошка поздоровалась

0

7

Ярогривка подошла к куче,держа в зубах большого бурого кролика. Подойдя к куче она выплюнула дичь в яму. Отлично!-подумала кошка,осматриваясь. Она заметила Дождя и Огнелапу,а также Невидимку. Дружелюбно кивнув им,она тяжело дыша отошла от кучи на несколько шагов и плюхнулась на землю. Приятный холод заставил кошку облегченно вздохнуть. Счастье то какое!-подумала она.  Кошка немного поразмыслив легла,чтобы почувствовать прохладу земли всем телом. Устроившись,она положила голову на вытянутые лапы и прикрыла глаза.

Отредактировано Ярогривка (Ср, 20 Авг 2008 15:31:17)

+1

8

Смерч положил кролика в общую кучу
-Привет,Ярогривка-дружелюбно  кивнул кот -Устала?-посмотрел он на запыхавшуюся кошку

0

9

Смерч,это ты каму ?
задорно спросила кошка и прижалась к коту ....

0

10

-Это я ей-весело ответил кот и зевнул.Потом взял мышку из кучи и стал ее есть

0

11

понятно ответила кока и взяла небольшую мышку  и тоже начала её есть

0

12

Кот лениво растянулся на траве,подставляя солнцу свою широкую спину.С наслаждением закрыв глаза,он начал дремать

0

13

Невидимка доев села и начала умыватся
Он такой красивый ,но я не могу ....
Кошка посмотрела на небо оно было голубым и безмятежный

0

14

Ко открыл один глаз и посмотрел на глашатаю
"она просто прелесть,но какая то печальная"-подумал он

0

15

Кошка встала и ушла в пещеру войнов
Там мне станет лучше ...надеюсь

0

16

Смерч видел как кошка ушла,но он не последовал за ней.Каким то чутьем кот догадался,что ей надо побыть одной.

0

17

Ярогривка усмехнулась.
-Привет,Смерч! Еще бы не устать! Я наверное сама усталая кошка из всего племени!-она дружелюбно пихнула его лапой в бок. Как только Невидимка ушла,кошка явственно почувствовала,что коту нужно немного общения. Эх,эти муры меня доведут...-весело подумала она,дружелюбно глядя в след Невидимке. Потом она перевела взгляд на Смерча:
-Как охота?

офф: Лучшим другом в семейке пишу? ^^

0

18

Ко чуть не упал от дружеского пихания лапой
-Эй,ты осторожней-усмехнулся он-Охота нормально,правда Невидимка меня опередила-он улыбнулся-Как теперь с этим жить?-он закатил глаза

офф:добавляй в лучшие)

0

19

Ярогривка усмехнулась. Что от каждого листочка шарахался?-ехидно подумала она,но промолчала. Кошка дружелюбно улыбнулась на разговор про Невидимку. Конечно,опередила...-весело подумала она. Внутренний голос яростно шептал обратное.
-Поднять четыре лапы вверх и скатится колбаской по пустоши,вот как с этим жить!-усмехнулась она и встав,села возле друга.

0

20

-Ты знаешь...она мне нравится,но...-кот задумался-Она все время какая то печальная и я вижу,что она хочет быть ко мне поближе,но что то ей мешает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой