Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

-Ээ... Как куда? Ты же сама сказала, что мы зачем то пойдем на территорию! А куда, я не знаю, ты не говорила! - Хрусталик недоуменно посмотрел на мать.
- Я надеюсь, она не забыла!....

0

442

Крылобока видела, как посмотрел на неё Хрусталик.
- А-а-а
То есть, я вроде ему про отца говорила.
- То есть, пойдем к твоему отцу!?
Да?
Крылобока посмотрела на Хрусталика.

0

443

Хрусталик ошеломленно вытаращил глаза
-Как к.... к отцу?... - тихо произнес он, замерев на полусогнутых лапках и задранным вверх хвостиком. Его взгляд был устремлен Крылобоке прямо в глаза, но смотрел он, как будто бы, сквозь неё.
- Так это что я... Я отца.. Ты мне отца покажешь? Он хочет меня увидеть!
Для малыша это было настоящим шоком. Он вырос в лагере, где больхинство семей были полными - мать, отец и несколько котят. Он с детства привык к тому, что его семья была столь маленькой. Это не тревожило жизнерадостного Хрусталика - ведь, по сути, всё племя есть его семья! Но вот, не так давно, он начал задумываться, почему у него нет кровных братьев и сестер, отца... Не то, чтобы он был этим недоволен, но от отца он бы не отказался - тот бы учил его всяким классным штучкам, боролся бы с ним, говорил грубым басом, от которого коленки подгибаются, даже если это похвала и много чего другого. Услышав слова матери об отце, котенок сразу же представил, как получит все это вот так, внезапно, и как веселей и интересней ему станет.
- А потом он станет моим наставником.. - пробурчал Хрусталик себе под нос, упершишь всглядом теперь уже в пол, и задумчиво склонив на бок голову. У него такое бывало часто - замечтаться и пробурчать что-то вслух, введя в недоумение всех, находившихся вокруг.
В конце концеов, он взял себя в руки, живым, горжщим взором посмотрел обратно на маму и, порясываясь от нетерпенья, провизжал
- Побежали же быстрее!!!

0

444

Крылобока удивлённо смотрела на реакцию котёнка.
Ну хотя его можно понять, никогда не видел отца.
- Что ш, пошли!!!
Крылобока устремилась к выходу.

---------Главная поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»