Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 20 из 444

1

Слеза пришла и легла на мягкую подстилку.Она чувствовала что скоро родит.Котята пинались в животе.Она пару раз лизнула свой толстый живот как бы успокаивая их.На душе было спокойно.В я слях пахло молоком и было тепло.Она закрыла глаза и нежно замурчала.

0

2

Предводительница зашла в пещеру и удивилась
-Слеза,ты здесь?Ты что,ждешь котят?-кошка улыбнулась-А от кого если не секрет?

0

3

Кошка открыла глаза.Перед ней стояла предводительница.
-Эээ...от..от Серохвоста
Кошка опустила глаза.Щас ЗП её убъёдд!

0

4

-Прости,но по мойму у меня плоховато со слухом!От кого ты сказала?От Серохвоста?-кошка прищурила глаза-Да ты что,с ума сошла?Ты знаешь к чему это может привести?-предводительница грозно помахивала хвостом

0

5

Ну..точно убъёт...
-Знаю, знаю...Извени...

0

6

-Одним извинением тут не отделаешься-устало сказала кошка-Ладно,я никому не расскажу-глаза ее потемнели
"О Боже..за что мне это?Не дай Бог кто нибудь узнает..а если война начнется?" у кошки начала болеть голова

0

7

Слеза
-Вот и я к тебе присоединилась-кошка зашла в пещеру
-Похоже,что я жду котят!-она улыбнулась

0

8

Слеза улыбнулась.
-От кого же?
-Хотя скорее всего от Грома...
Подумала она.

0

9

Слеза
-От Грома-кошка улыбнулась.но затем стала серьезной
-А теперь нам надо придумать серьезную и правдивую историю о том,от кого у тебя котята-кошка вздохнула

0

10

И тут кошка вдруг почувствовала слабую боль в животе,которая становилась сильнее
"Кажется я рожаю,но ведь еще слишком рано"-с ужасом подумала кошка
Не будем описывать подробности родов,но вот все закончилось.Кошка лежала и рядом с ней сопели 3 маленьких комочка

0

11

-Так... без кри ков и ахов! Я пришла... - с этими словами ученица целительницы Грозового племени вошла в ясли и застыла.
-Ты уже родила!  Вот Звездное племя! Куда же наша целителньица-то делась?.. вздохнула Чечевичка и сразу же осмотрела маму.
С тобой все хорошо. Кровь не идет. ОГО! Сразу три? У тебя должно быть вдоволь молока! Надо будет сгонять за буранчиком... Положи их себе под живот! Вот так... Так им и тепло, и не голодно! Ну, с котятами все хорошо. Крепкие. Только смотри, чтоб не замерзали. Если живот болеть будет - зови меня. - улыбнулась Чечевичка своей предводительнице

+1

12

-Спасибо!-кошка улыбнулась маленькой ученице-С ними правда будет все в порядке?-кошка обеспокоенно облизнула каждого котенка-Я думаю у меня должно хватить молока,хотя эти трое такие обжоры-кошка радостно замурлыкала

0

13

Улыбнулась в усы:
-С ними все отлично, не будь я ученица целителньицы! пообещала она Лишнее молоко еще никому не мешало сказала ученица, выкладывая стопку буранчика Жуй медленно и все будет хорошо!

0

14

Кошка начала жевать бурачник и поморщилась
-Фу,какой он противный...Но раз надо,значит надо-кошка вздохнула и продолжила есть-Как хорошо,что сейчас сезон Зеленых Листьев,так они смогут окрепнуть до сезона Голых Деревьев

0

15

Ученица целительницы быстро кивнула:
Да, они родились вовремя... Ну ладно, ты тут давай, оклемайся после родов, доешь буранчик и можешь поспать. сказала Чечевичка и вышла из пещеры.
-----------------Пещера целительницы

0

16

Кошка еще раз посмотрела на своих котят и ласково замурчала.Потом она закрыла глаза и решила немного поспать

0

17

Кошка проснулась неизвестно из за какого то шума.Было очень темно и кошка не могла ничего разглядеть.Она только почувствовала запах какого то кота

0

18

Кот зашел в ясли
-Слеза ты здесь?-тихо позвал он ее и тут же почувствовал ее запах,он пошел вперед,но тут споткнулся о кого то.И этот кто то зашипел как змея

0

19

-Серохвост,воин Ветра-прошипела предводительница.-Мало того,что у моей воительницы дети от тебя,так ты еще имел наглость придти к нам в лагерь?-кошка была в яости,ее хвост ходил ходуном

0

20

-Я...я хотел увидеть Слезу-кот испугался,он был наслышан о могуществе и силе Звездной Пыли,но не думал,что на самом деле это еще в сто раз правдивее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»