Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 836

1

На главной поляне обычно собираются воины, чтобы побеседовать друг с другом. также предводительница сообщает важные новости со Скалы.

0

2

Верескоглазка будто очнулась от сна.
  "Слава Звездному Племени, Лунишка жива!"-подумала она с облегчением. Тут целительница заметила Белоснежку, которой явно было плохо.
  -Пойдем в мою пещеру, -сказала она.

0

3

Прости но я пока не падйу с тобой в патрюль я устала, темболее на границе с Небесным щас Листопад сказала кошка и зевнув легла.Верескоглазка пожалусто помоги Белоснежке посмотрела она на несчасную белую кошку которую странно покачивало.

0

4

Если чесно я тоже устал он сел и посмотрел на свою подушечку на левой лапе,из неё стреилась кровь.
Он понял что порезал её у нагретых камней, Верескошлазка ты немогла бы дать мне немного поутины-крикнул он вслед целительницы вскинув голову.

0

5

Гм...-Ирка призадумалась.Теперь она и сама поняла,что устала..-Хорошо.Отправимся позже.А сейчас-всем приятного отдыха...
И она отправилась впещеру воинов,обдумывая события произошедего дня.

0

6

Я наверно тоже, пошли он пошёл следом за Тёмной.

0

7

Ягуар пришёл в лагерь.
Видимо все решили передохнуть а потом ещё раз поискать Лунишку.Он лёг рядом с Птицей.
В полатку он идти не хотел, он просто лежал рядом с Птицей сам не зная почему и тупо смотрел в снег.

0

8

Снежке стало намного лучше она лежала под  тенью дерева и скучала.
А когда пойдем в патруль???кошка даже незнала у кого это спрашивает.Просто спросила и все.

0

9

Когда все отдохнут! промемлил Ягуар.
И темболее иди в пещеру к Верескоглазке она тебя звала к себе, тебе же плохо! он посмотрел на Белоснежку.

0

10

Мне уже намного лучше!Кошка сервавно встала и пошла в пещеру целительницы
офф:моему персу было плохо а вы даже не обращали внимание.Даже не спросилии тебе плоохо,может помочь ,нет все смотрели любовались!

0

11

офф: а потом Верескоглазка написала пошли в мою пещеру а те как то фиотлетово!

0

12

Ягуар тихо позвала Птица.
В патруль сходим потом а щас нам надо на охоту, куча едва виднеется-она встала и отряхнулась.
Она пошла в лес.

Отредактировано Птица (Чт, 7 Янв 2010 17:11:35)

0

13

Ладно пошли а потом пойдём в патруль-кот последовал за кошкай.

0

14

Кошка сидела на поляне свесив голову. где её наставник она не знала.
А ей уже надоело сидеть в лагере.Она стала осматриваться где же Сумрак?

0

15

Кого-то ищешь?-Ирка подошла к ученице,припоминая,кто же её наставник.Ах,да,Сумрак.....Ир вновь повернулась к котёнку и проговорила:-Случайно не своего наставника?

0

16

Ага... что-то его нет она посмотрела на Ирку.
А мне тааак скучно!!! кошечка уронила голову на лапы.

0

17

Мне кажется,я видела его в палатке воинов-проговорила Тёмная,поглядывая на котёну....

0

18

Ирка написал(а):

котёну....

:D

Мне кажется я чуяла его запах на главной поляне-сказала кошечка.
Может мне пойти прогулятся сама себя спросила Солнышко.
Просто я отстала от всех оруженосцев, Додинка начали тренировки, Мошка уже была на первом уроке тренировок-она вздохнула.
Я наверно никогда не стану воительницей-уныло сказала та.

0

19

Ладно чуть бодрее сказала кошечка, Сумрак уже показывал мне територии я пойду прогуляюсь сказала она и пока Ириния не ответила убежала.

0

20

Интеоесно а когда Птица придёт ... подумала Мошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна