Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

Сэт закатил глаза, но ничего не сказал. -Вот стану отличным охотником тогда и поболтаем - мысленно хихикнул Сэт. Потом повернул голову на Осеннюю Листву. -И кто из нас ещё котёнок? - подумал кот и показал язык в ответ.

Отредактировано Сэт (Вс, 11 Окт 2009 19:14:14)

0

962

коварный!как ты смеешь показывать мне язык!-кошка шутя ударила Сэта по носу.Этот наглый кот её определенно забавлял,так как читать некоторые мысли она все еще где-то умела.Да и в волка превращатся-вроде тоже не забыла как делается.Стоп!а где Эд?где этот старый пакостник?-кошка взволновано начала искать друга по поляне.

Отредактировано Осенняя Листва (Вс, 11 Окт 2009 18:53:37)

0

963

Ты доживи до этого. - мысленно сказал Бур наглецу.

0

964

Сет поморщился. -Нос, между прочим, больное место! Не стоит думать что я не прижму тебя к земле только потому что ты кошка! - растирая нос лапой подумал Сэт. -Эд? Не знаю...

0

965

Испанец услышал голос Бура и повернул уши в сторону задаваки.
Сам-то давно "стареньким" стал?

0

966

нос-болючее место?я тебя умоляю!не строй из себя капризного кота!а воот плохо что не знаешь!тебе обязательно это знать!-кошка все еще озиралась по сторонам в поисках.Ну а ты Бур,чего молчишь-то?встретил сестру и все?прошла любовь,зявяли помидоры?я имею в виду семейная любовь..Как у тебя с семьей?когда мне уже ждать племянников?

0

967

Доживу, доживу! - мысленно улыбнулся Сэт Буру. -И не нужно злиться! Я же по-доброму.

0

968

Казадор!какая радость!дай ка я тебя обниму!-обрадовалась Мил,но обнимать не стала.как дела,старенький ты наш?

0

969

Cazador
Нет. Но хамством и наглостью не чем не добьешся . Согласись.

0

970

Испанец открыл глаза и подмигнул Милани.
- Дела у вожака, а у нас делишки! А так всё в ажуре.
Соглашусь. Но не тыкай его в свой чин. Слово "главный" мало, что значит. - Охотник направил мысли на Бура.

0

971

а я  все равно все слышу!и не надейтесь что отстану!-обижено мяукнула кошечкаXD.Делишки?уж не темные-ли?что,котиков лесных мучаем и все себе забираем?-она весело улыбнулась испанцу.

0

972

Сэт чуть отделился от разговора и широко зевнул. -А лесные тебя не потеряют? - зевая спросил Сэт у Милани. -У них ведь всё по правилам.

0

973

а ты за меня не беспокойся!сама уж как-нибудь разберусь!-огрызнулась кошка.ты бы лучше за себя попереживал...чуть еще подожди,увидишь!-как-то невесело хмыкнула уже Листва.

PS.Сэт,какая я тебе знакомая?друзья как минимум!))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

974

Всё у меня в норме, а насчёт племяшек я думаю ,что скоро.- и улыбнулся.Я в банде относительно недавно, но ты хочеш сказать что я мало чего добился? Нет, есть коты ,которые дольше меня в банде и ровным счетом ничего не добилсь в этой жиздни. А насчет "тыкания" в чин , ты должен сам понимать: новичков надо приучать к уважению к старшим , а то и тебя зашлют куда подальше. - он закрыл мысли от всех ,кроме Ра и Казадора.

0

975

Сэт фыркнул и закрыл глаза. Но спать кот не соберался. -А я в добрую семейку попал. - мысленнь хохотнул Сэт.

0

976

«Бур, Охотник прав. Любой кот, будь он даже самым наглым, отдаст жизнь за свою банду. Других здесь нет. А это главное. Я не хотела бы, чтобы ты просто распоряжался властью. Пойми, она у тебя будет только тогда, когда ты её заработаешь» - ответила Рина мысленно. Ра лежала на баке, чуть прищурив нефритовые глаза.

0

977

- Да нет, зачем они нам?
А что ты сделал?

0

978

ну чтож..я за тебя рада..я мне все устраивать и устраивать...кошмар...почему у вас так легко?взяли и нашли любовь всей своей жизни!а мне только и делать что бегать да воевать!-добродушно проворчала она.ну ладно..я пошла..засиделась я с вами!до встречи!-и кошка,напоследок еще раз ударив Сэта по носу(из вредности)) убежала.

0

979

Новая тема.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря