Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 973

1

[Новая тема]

0

2

Рина ,скажи чесно ,что былобы с бандой, если в ней были такие как Сэт? - Бур пристально посмотрел на Ра.

0

3

Испанец махнул хвостом Милани.
- Они притесняют себя сами.
Я не говорю про Сета. Я говорю про тебя. Мне просто интересно. Может, ты кого-нибудь из банды спас от чего-либо. Я же не знаю. Мало ли что происходит...

0

4

Сэт возмущённо замахал лапами пытаясь достать до Милани, но кошка уже ушла. Сэт пытался не обращать внимания на чужие мысли. Кот много раз пытался отключить голоса в голове, но получалось редко. И спйчас не получилось. Сэт попытался просто думать о лесных. Про их законы, обычаи только бы не слышать шума в голове.

0

5

Сэт посмотрел на Бура. -Они опять болтают между собой. Пойду лучше прогуляюсь раз со мной никто не разговаривает. Сэт поднялся и вышел из лагеря.

Отредактировано Сэт (Вс, 11 Окт 2009 20:00:47)

0

6

- А все мы такие и есть. И в самую первую очередь я. От этого нельзя излечиться. Это приходит само. Это проблема вожака. Пока я буду чувствовать, что моей влачти ничего не угрожает, я буду спокойна, - ответила Рина, не задумываясь. а вот в голове хаотически замелькали мысли.

0

7

Нет ,я почти ничего не сделал, но подумай: за сколько я поднялся до чина "главного"?

0

8

Это твоё дело.
Испанец махнул хвостом, давая понять, что уже не хочет думать по этому поводу. То, что он хотел сказать, уже сказал.
- Ну да, все сами загоняют себя в рамки. Но если чего-то достигают, то хотят ещё большего.

0

9

Буру тоже надоело это противостояние двух умов и он тихо закрыл глаза и заснул.

0

10

Рина негромко рассмеялась на последние слова Бура. «Не за заслуги, мальчик, не за заслуги ты стал в такие короткие сроки главным в группе».

0

11

А за что его так?

0

12

Неджи ушел почти в самом начале всей этой суеты, но стоило ему вернуться в лагерь плсле прогулки, как все события этого дня вновь заполнили до этого прояснившуюся голову кота. Неджи аккуоатно присел где-то между баком Рины и деревом,где он иногда отдыхал.

0

13

Рина коротко усмехнулась, но отвечать Охотнику не стала. Лишь закатила глаза к небу, мол: "И ты ещё спрашиваешь?!"

0

14

Эдвард слушал мысленный разговор и уголки губ поплыли вниз.
"Я тоже на правах сынули вожака стал советникм?" Грустно промелькнуло в голове и Нокли прижался щекой к ледяному асфальту.
Эдварда давно мучал странный голос в голове. Он усердно пытался его отключить....

0

15

Бур проснулся от долгого сна. Ему снова снилась мать, сестра и их счастливые деньки. Кот не хотел просыпатся. Он хотел жить в этих снах. Но реальность постепенно вытеснила грёзы сна из головы.
Чего заскучал? - обратился он к Эдварду, который лежал на асфальте.

0

16

«Охо-хох... Дети» - хихикнула Рина.

0

17

Вышел на поляну,лениво переставляя лапы.Ему было абсолютно все равно куда идти,но идти куда-то же требовалось,не так ли?Надеясь встретить кого-нибудь из условно живых существ и спросить какого,собственно говоря,четра здесь происходит.С какой это стати тут у нас тусовочка такая значит,а его не пригласили.Безобразие.Форменное.
Так вот,вышел он на поляну и что он собственно видит?А видит он кошку,нагло хихикающюю и не замечающюю его,прекрасного и великолептного.
Но что тут говорить,увидеть ее он был рад?счастлив?
-Рина!Это ты что ли?Какими судьбами подруга?

0

18

Рина перевела взгляд на кота, который позвал её по имени и высказал череду ярких эмоций. Нефритовые глаза вожачки округлились, кошка едва не поперхнулась от собственного смеха. скатившись с бака, Ра подошла к Аспирину.
- Хороший вопрос, дружок. И что я делаю в своей банде?

0

19

Он одарил ее самой теплой из своих улыбок.Это была самая неожиданная встреча в его жизни,хотя он уже привык принимать повороты судьбы как должное.
-ММ...Карьерная лестница творит чудеса?Ух ты,да ты ж у меня начальница теперь,ну отлично,прямо ролевые игры какие-то!
Кот фыркнул.
И давно ты здесь?

0

20

- Ну лет так десять... Может двенадцать..., - задумчиво протянула Ри, немного нервно хихикнув.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря