Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 979

1

Центр лагеря банды бродяг представляет из себя переулок, окруженной высокими стенами соседних домов. На углу расположена уютная кафешка, откуда доносится соблазнительный аромат кофе. У дальней стены переулка лежит перевёрнутый бак, на котором отдыхает вожачка. Входы в логова почти незаметны.

0

2

Рина почуяла запах Охотника, а потом чуть более тонкий и более отчётливый запах свежей крови. Рина чуть приоткрыла один нефритовый глаз. «Спасибо» - мысленно поблагодарила чёрная советника, улыбнувшись. После чего нефритовый глаз мирно закрылся.

0

3

Ярость тенью вошла в центр. Она посмотрела на Рину, лежавшую на баке. Советница не стала сама ее будить, она просто отправила вожачке свои мысли и благополучно скрылась у себя в логове.

0

4

Cazador еле заметно кивнул Рине и закрыл глаза.

0

5

Киска зашла в лагерь  и тихонько крадяюсь пошла следом за Яростью, с котенком, стараясь чтобы никто не заметил

0

6

~~~Где-то была~~~
Лилиан появилась в центре лагеря бесшумно, незаметно. Она напружинила задние лапы и легко заскочила не дерево. Кошка сделала лёгкое движение головой, чтобы поправить шарф. «Как мало котов...» Она взглянула на Рату и увидела у неё в зубах пушистого котёнка. «Какой милашка! Стоп..В Банде не было таких маленьких котят..» Лилиан прыгнула на землю, преградив путь Рате.
Чей это котёнок?-прошептала она. «Рата, можешь мне довериться. Я никому не скажу. Расскажи мне всё по порядку..» Лилиан передала мысли только Рате.

0

7

Ярость вышла на немноголюдную ныне поляну и потянулась. Кошка посмотрела на Лилиан. Советница презрительно скривилась и промаршеровала к любимому дереву. Ярость развалилась в его тени и прикрыла серые глаза.

0

8

Лилиан заметила, нет - почувствовала, презрительно отношение кого-то к ней. Она быстро оглядела лагерь. Её взгляд остановился на мордочке Ночной Ярости. С неё не сошла маска презрения.
Секунду.-сказала Лилиан Рате. Она подошла к Ночной Ярости и мягко спросила: Чем я заслужила твоё презрение? Лилиан села, посмотрев советнице прямо в глаза.

офф: лучшие подруги?

0

9

Не дождавшись ответа, Лилиан повернулась, взмахнула хвостом и пошла неизвестно куда...
~~~Порт~~~

0

10

Сидя где-то в стороне кот смотрел в даль.Он думал.Думал о том,за чем он здесь?Чтобы приносить счастье?Тогда кому?Или делать жизнь кому-то невыносимой при виде его?Рики?Эфи?Ночной Ярости?А возможно,что не для чего...Просто есть и все.Капля в океане мира.И все.Тогда можно пойти на обрыв и упасть в ревущую бездну....Тогда наступит покой...Но смысла нет.Он не покинет этот мир пока у него не будет детей.Вот что его большего всего огорчало.Дети.Он пытался воспитать троих котят,но они ушли с матерью.По щеке прокатилась слеза.Белица...Это имя навсегда застряло где-то в сердце...Кот вздохнул и уснул крепким и не спокойным сном.

0

11

как странно...все рано или поздно возвращаются к самому началу...мы живем,занимаемся ерундой,но все равно вспоминаем свое детство...как странно-невесело подумала Мил глядя на котов.кстати,как там мои другие косточки?не иссохли ли?-повеселев,она превратилась в волчицу.Радостно улыбнувшись,она пробежалась по лагерю и радостно скрылась в темноте улиц.

0

12

Ярость закатила глаза. Презрение возникло, потому что Лилиан прицепилась к Рате, будто она ее мать, а не Ярость. Кошка широко зевнула и плюхнулась на теплый асфальт.

0

13

Иногда беспокойство за других больше,чем беспокойство за себя...Бил повел слегка ушами и открыл один глаз.Оглядев лагерь,он закрыл его.

0

14

Ваниль вышла из переулка и глубоко вздохнула, запуская едкий кислород в лёгкие.
Где они...???
Небо легла на асфальт и закрыла глаза.

0

15

Эдвард брёл по улице. Возвращаться не хотелось, но надо было. Он тихо выбежал на середину улицы и огляделся вспоминая направление, которое и так знал лучше себя. Эд пробежался до конца улицы и юркнул в переулок. Заметив кошку из банды он лениво подошёл к ней и поздоровался:
-Привет. Эд сел рядом и осмотрел лагерь.
офф; Давай с развитием отношений?

Отредактировано Эдвард (Сб, 16 Май 2009 21:06:10)

0

16

~~~Порт~~~
Лилиан села на дерево. Поправила шарф. Он постоянно сползал. Лилиан вдохнула так глубоко, что даже закашлялась. Внезапно в облаках она заметила знакомое лицо. «Ева?!» Лилиан замурлыкала и спрыгнула с дерева поднимая голову вверх.
Ева..Вернись, Ева, пожалуйста!..-шептала кошка.

0

17

Ваниль подняла глаза на Эдварда и улыбнулась, немного застенчиво, но с интересом и небольшим нахальством.
Кошка привстала и обвела глазами лагерь.
-Ты ничего не замечаешь?-Она сощурилась и повела ушами.
Небо встала и завернула за переулок.
-Рики!!!-Громкий всхлип эхом пронёсся по лагерю.
Ванильное Небо вцепилась в золотистую шерсть когтями и плакала.
-Опять!!! Почему я теряю всех близких!
Ванильное Небо легла рядом с главной наёмницей и стащила с неё синий шарф. Охотница обвязала худую шею и глубоко вздохнула, вытирая слёзы.

0

18

Кошка услышала громкий крик Ванильного Неба. Она заподозрила худшее.
Рики?-она завернула за угол. Рики была мертва. Небо рыдала, повязав шарф на свою шею. Лилиан прижалась к её боку, успокаивая. По щеке скатилась слеза. Лилиан уткнулась в шерсть наёмницы. Главной наёмницы.

0

19

Эдвард встал и подошёл к кошкам грустно склонив голову. Видеть чужое горе он не мог, тем более, что сам сейчас был готов завыть и бросится бежать на все четыре стороны. Она мертва, теперь она мертва. Крутилась в голове лихорадочная мысль. Прощай. Одно слова прервало гвал эмоций в его голове и Эд погрузился во тьму. Казалось, что скоро должны заплакать небеса, оплакивая чудесную кошку.

0

20

Пошёл дождь, и Ваниль судорожно прижалась к Эдо, непонимая что происходит. 
-Кто это сделал?-Только это хрипло вырвалось из её груди и Небо закрыла глаза, пытаясь наконец успокоиться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря