Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Вы и ваш перс


Вы и ваш перс

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Может вы и ваш перс-фаворит чем-то похожи? Говорите^^

0

2

Конечно похожи)По характеру например)

0

3

По характеру похожи. У Крыло разностаронний характер, и он быстро меняется. У меня тоже)))

0

4

Моя Ярость малость шизанутая, БЕСТОЛОЧЬ В УВЕЛИЧЕНИИ :rofl:  Вот и я такая бестолочь^^ Ну ладно! Ночная наглая киса, вот и я наглая. Неуравновешенная (очень неслегка), любящая кусаться... Я-блонди, Ярость - черная, но я одеваюсь в основном в черный (Я НЕ ГОТ) У меня есть зеленый клык, с которым я даже дрыхну, как и майна киса=) Фактически Ярость создавалась по мне любимой, мы с ней два сапога пара^^

0

5

О да. Очень похожи. Пол характера я списывала с себя. За исключением психизма. Сиянько то, спокойная кошка и милая. А я нет. Я психо-больной на голову и ноги. доо. ^^

0

6

Мой перс-это мой внутренний мир.Иногда мне такие в голову мысли приходят,что
я сама себя не узнаю.Может внешне я не такая,но поверьте псих внутри меня)

0

7

ну похожи по характеру. Ну во многом другом напримр *вот только в чём?*

0

8

Хм... боюсь, что я и Амен - совсем разные. Вернее, сначала были разными, но потом Амен изменился и стал на меня очень даже похож!)

0

9

Я и Тучильда это единое и целое. И внешне, и по характеру)

0

10

Хех!Абсолютно разные!!!

0

11

Иногда похожи. Когда я в плохом настроении или у меня что то не заладилось) А так яочень милая и добрая^^

0

12

Да нет) Мой перс намного добрее и вежливее, чем я)

0

13

Мы похожи по словам Рины, тем что у меня  к моей внешности подходит ник Земляничка)))

0

14

Я изменился в сторону НЯ)) Даже глаза цвет поменяли Оо И стали стальными, как у Ночной Ярости.

0

15

Мы с Риной похожи по характеру. мы обе неоднозначны. Только меня в реале кое-что сдерживает, для Рины же не существует рамок и гораничений. У нас нет внутренних демонов. Мы сами для кого угодно станем демонами. Однако ведём мы себя немного странно для своей демонической сущности. То есть мы не такие, какими кажемся. Влатолюбивы и честолюбивы, несём ответственность за вверенное нам. Мудрые руководители, просто хорошие девчонки. Рина по обстоятельствам стала чёрной, а вообще она была коричневой. Так как её отец был рыжим, а мать - чёрной. И я тоже шатенка)) Так что Рина - это идеал меня. Она мой огранённый алмаз - бриллиант.

0

16

Рина
Стремись к своему бриллианту)))

0

17

Земляничка
Этим всё время и занимаюсь=)

0

18

Земляничка

Мы похожи по словам Рины, тем что у меня  к моей внешности подходит ник Земляничка)))

А разве это не я сказала? o.O

0

19

Звездная Пыль
Ой, ошибочка вышла)))Извиняйте меня()))

0

20

Земляничка
Вот так всегда...)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Вы и ваш перс