Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Кошка улыбнулась и сказала
- Я же сказала, что я не знаю эту местность. Можешь покажешь? - предложила Радужная. Кстати...
Кошка покраснела и зная что это можно увидеть из-за ее черного носика она закрыла его пушистым хвостом.
-мм... А как тебя зовут? - кошка знала что это очень гулпый вопрос но рано или позно...

0

122

Туман посмотрел на кошку и улыбнулся.
-Я Туман- он протянул ей свою лапу, как бы в знак приветствия.
-Ну тогда позволь спросить, кто ты?- мурлыкнул он

0

123

Кошка осторожно пробиралась к заброшеному дому, хотя Двуногих и не было,  а вдруг есть кто их знает.
Кошка пришла поохотится. Поймав 2 мышей и закопав её под деревом, не пошла в лагерь, а улеглась и заснула.

Поспав часик уже стала уходить в лагерь, но вспомнив что она забыла добычу вернулась.
Выкопав мышей из земли пошла в лагерь.

Отредактировано Птица (Вс, 19 Апр 2009 19:16:47)

0

124

Кошка замурлыкала в ответ и сказала:
- А меня... - она замялась. Она не любило свое настоящие имя - воинское. - Меня зовут Радужная. - сказала она в конце концов. Потом она посмотрела на кошку и тихо прошепптала Туману.
Нас тут что, нет?!

Офф: Извини... я не замечала ><

0

125

Туман покосился на грозовую кошку.
-Вообще обнаглела- фыркнул он.- А у тебя очень красивое имя- посмотрел он на Радужную.

0

126

Кошка улыбнулась и сказала в ответ:
- У тебя тоже. - она замялась но продолжила - Такое... такое... загадочное. - она улыбнулась и повернулась к выходу
- Так мы идем?

0

127

Кот кивнул
-Ты ведешь- улыбнулся он, и погладил ее своим хвостом. Потом внезапно смутился, но сделал вид, что ничего и не было.

0

128

Скрим молча шёл туда, где, по его мнению, можно было найти мёд.
"Хм.. Я слышал, они хранят пчёл в таких штуках.. на пасеках, что ли, но мне туда не пробраться!"
Кот пришёл к заброшенному дому.
"Интересно, нашла ли Элион травы? Впрочем, не сомневаюсь.."
Неджи пугливо огляделся и запрыгнул на странный выступ перед домом - крыльцо. Кот увидел, что дом давным-давно заброшен, повсюду виднелась паутина, вокруг него разрослись на клумбах сорняки, одуванчики, маргаритки..
Хьюга осторожно крался по полу, огляделся, забежал на 2-й этаж - бесполезно, ничего нет. Тогда он вспомнил, что видел, как какое-то насекомое залетало на чердак через микроскопическое окошко.
Скрим вылез сквозь окно на втором этаже и увидел под рышей дыру. Он засунул туда лапу осторожно и резко её отдёрнул - услышал жужжание. Кот заглянул в дыру - в ней висела "груша" странного происхождения, внутри всё гремело и жужжало. Кот подумал, через некоторое время сбил улей лапой и спрыгнул вниз, спасаясь от укусов - и всё равно пару пчёл укусили в левую лапу. Кот стиснул зубы, нашёл палку.
"Не подвести.."
Множество пчёл уже вылетело и облетало дом, искало нарушителя спокойствия. Кот втянул голову в плечи, взял палку и быстро залез по стене, цепляясь за наличники. Он палкой резко зашевелил в отверстии, пытаясь проткнуть улей. Ему удалось это сделать, несмотря на полученные укусы. Кот прикрывался левой лапой и выудил большой кусок сот, спрыгнул вниз. Лапа горела, но не распухла. Кот потуже замотал её бинтом, положил соты и прыгнул за новой порцией. Вскоре он добыл три таких куска, общая площадь их была велика, он подхватил их и, слегка прихрамывая, побежал в лагерь.

0

129

Кошка прибежала с нагретых камнейи решила поохотится.
Она принюхалась.И учуяла землеройку.
Она медленно покралась раз и она у кошки в зубах.
Поймаю ещё птичку.
Она покралась к воробью который весело прыгал по травке.
Прыжок но уркая птичка вырвалась.
Кошка отряхнулась и встала лисий помётпробурчала Птица.
Потом воробей опеть сел на землю.Кошка опять покралась и прыжок всё воробей умер.
Кошка взяла добычу и побежала домой.

0

130

Кошка неспеша зашла и оглянувшись, сказала, -надеюсь здесь не будет задавак из банды - и легла спать.

0

131

Дикий зашел в заброшенный дом только для того, чтобы поохотиться. Он принюхался, хотя даже без этого запах свежей дичи бил в нос. Кот облизнулся и прыгнул, почти наобум. Под лапами что-то пискнуло и затихло. Довольный одиночка прикончил мышь в два укуса и с удовольствием съел.

0

132

Дикий встал и стряхнул с себя солому. Ему уже надоело сидеть в этом темном и пыльном амбаре. Кот зевнул и с удовольствием вышел на свежий воздух, глубоко вдыхая его.

0

133

Эм решила прогулятся по територии двуногих вель до вечера ещё долеко!
Она зашла в это странное место она давно здесь не была.Она заметила кота и зашипела, он не знала чего от него ждать, он мог напасть или начать приставать.Та быстро улучив момент побежала от заброшенного дома.

0

134

---------куча с едой"Небесное племя"
Серенька шла той же дикой походкой если б её увидел двуногий, то он бы сказал что вот оно доказательство что  маленькие кошки произошли от больших кошек. Серенбка устроилась за забором и начала высматривать разные травы. "Племя в последнее время совсем изменилось..." Серенька печально посмотрела в сторону лагеря, и неохотно признала что она всегда хотела быть одиночкой, а вдруг стоит уйти? Она не знала.... То что происходило у неё в душе легко гоовря называлось кавардак печали, а если сказать то как есть, то это просто ужас какой то!

0

135

<начало игры>
Элле надоело бродить по территории своей банды и она решила заглянуть в заброшенный дом.Он тихо приоткрыла калитку лапой,калитка заскрипела,а Эл не испугалась и рванула обходить дом.Ничего подозрительного Си не нашла и она отправилась в дом.Она заходит на порог,как дверь была уже открыта.Гм..Никто сюда не заходит последнее время,почему она открыта?Это же моя территория!-недовольно прошипела она и ринулась внутрь.Странно,очень странно..Запахов я не заметила никаких рядом с заброшкой а дверь открыта!Что такое?!-прошептала себе кошка.Она обошла весь первый этаж,но ни звука не запаха чужака она не нашла.Пойду-ка на второй..-пронеслась такая мысль у неё в голове.Стерва переступила три ступенька как резкий запах племенной кошки её остановил.Воровка!-огрызнулась Эл-Си  и ринулась туда откуда валил запах племенной жертвы.Когда кошка поднималась на второй то увидела,стол и кровать,шкаф и тумбу,а на кресле сидела новая жертва Эллы.Сейчас она у меня получит!-подумала кошка и начала подкрадываться и обнюхивать чужака.Племенная тоже заметила Эллу и начала пристольно смотреть на неё и бешенно хлопать своим хвостом по старому креслу.

0

136

Когда Синичка увидела чёрную кошку, то она почемуто не испытала страха, а почувствовала нарастающее бешенство.
Как она смеет вот так сразу нападать на кошку не зная её? Но Синичка не спешила разслаблятся, ведь кошка была намного старше её, но Синичка пыталась не показовала своего минуса в опыте. Она оскалилась, обнажив свои белоснежные зубы. Шерсть на её загривке встала дыбом, а ушки начали подёргиватся. Она была готова в любой момент отразить атаку.
Что ты здесь делаеш? Кто ты? Шипя сказала Синичка.
Ты не из пле... Но Синичка оборвалась и вспомнила, что сама зашла на територию Двуногих.

Отредактировано Синичка (Ср, 27 Окт 2010 11:28:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом