Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

...

0

2

Алая Кровь пару раз моргнула. Е-мае,иголки синеватые....и где же я по вашему?-кошка повертела головой и её мохнатые уши уловили еле заметные шорохи в траве. Мышь...мда,а большей информации тут  не найдется...хотя,какая мне разница где я?-Кровь шагнула вперед и сморщила нос. Пахнет котом....мертвым котом.-кошка приподняла голову и принюхалась. Да...точно,в семи метрах отсюда.-Алая Кровь внимательным и цепким взглядом осмотрела вход в человеческое гнездо. Прошло несколько томительных минут. Кровь осматривала место до последнего камушка,примериваясь,стоит ли остаться здесь. Так....здесь не место для ночлега. Вход сломан,внутри не пахнет едой,а пахнет мертвым котом,возможно одиночкой,у меня нет времени проверять. Ищу дальше. -кошка фыркнула и отвернулась. Свежий ветерок принес запах реки.
Река..отлично,нам она как раз не помешает...

0

3

Кошка вошла в заброшенное гнездо двуногих и принюхалась. Никогда тут не была...хотя поживиться тут есть чем-подумала она, услышав шуршание в дальнем углу...Она села и стала ждать Тумана...

0

4

Туман зашел и лег на соломенный пол.
-Тут хорошо..тепло и уютно-мурлыкнул он-И есть чем поживиться

0

5

Читаешь мысли, Туман!-весело сверкнула глазами Сияние. -И что, тут предлагаешь остаться?

0

6

-Пока можно и тут-зевнул кот-А то в амбаре скоро негде будет протолкнуться-он положил голову на лапы-Ты ляжешь или так и будешь стоять над душой?

0

7

Сияние задумалась. Пожалуй, лягу-зевнула она-А то лапы уже не держут!

0

8

-Пить меньше надо
-Устала наверное-заботливо сказал кот-Хочешь я тебе мышку поймаю?

0

9

А вот я тебе в амбаре мышку поймала, и ты её не съел...
Сияние любя посмотрела на Тумана. Спасибо, не откажусь-мурлыкнула она. Какой он хороший-подумала она...

0

10

Кот хитро подмигнул
-Одну секунду леди-он принюхался и вдруг прыгнул.Тут он снова появился перед кошкой с двумя мышами в зубах
-Это тебе

0

11

Ух-ты! Ловко-поразилась Сияние-Благодарю-мурлыкнула кошка и начала есть мышь

0

12

-Да не за что-кот снова лег и закрыл глаза-Я немного посплю

0

13

Спокойной ночи, Туман-ласково сказала Сияние доедая мышь. Кошка положила голову на лапы, но сон не шёл. Как мне повезло!Как хорошо, что утром незнакомый кот по имени Туман вошёл в амбар...Пришёл Туман и принёс счастье...

Отредактировано Сияние (Ср, 20 Авг 2008 21:03:05)

0

14

Кошка зашла в дом,решив поохотится.Слишком поздно она учуяла одиночек
"Что то мне в последнее время на них везет"-обреченно подумала она

0

15

Сияние вновь почувствовала незнакомый, но кошачий запах. Какое это по счёту знакомство на сегодняшний день?
-Кто тут?-негромко спросила Сияние

0

16

-Тут я,если тебе это о чем то скажет-раздался голос предводительницы и она окончательно зашла в амбар.Увидев перед собой красивую серебристую кошку и спящего серого полосатого кота,кошка немного испугалась

0

17

привет-спокойно сказала сказала Сияние-Ты откуда? Что тебя сюда привело?-Сияние была не много насторожена, но будить Тумана она не собиралась

0

18

-Я из Грозового племени,скорее всего ты о нем знаешь-кошка помолчала-А сюда просто так забрела.Кстати меня зовут Звездная Пыль.А тебя?

0

19

А я Сияние-лениво представилась кошка, видя, что прибывшая Грозовая не представляет никакой опасности. Ты тут ночуешь?

0

20

-Ага..делать мне больше нечего-фыркнула кошка-Это вы тут ночуете,а я живу в племени-гордо сказала она-Ты уже не первая одиночка,которая мне повстречалась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом