Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

А ты уже не первая кошка из племени, которая мне попалась сегодня!-гордо отрезала Сияние. Вы что, только начали понимать, что быть одиночкой лучше жизни в племени?!-брезгливо фыркнула кошка

Отредактировано Сияние (Ср, 20 Авг 2008 23:14:21)

0

22

-Я так не считаю-отрезала кошка-Одиночек я категорически не понимаю.Хотя моя недавно обнаруженная сестра тоже одиночка-разоткровенничалась кошка-Ее зовут Розмарина,может знаешь?

0

23

Сияние застыла. Как? Как ты сказала? Роз...Розмарина???

0

24

-Да..а почему ты так удивляешься?-вдруг испугалась кошка

0

25

Просто...-она не знала, как объяснить кошке, что они давно потерявшиеся сёстры. -Просто однажды в детстве мы разлучились друг с другом, а сегодны вот вдруг встретились и выяснили, что мы сёстры...Вот, сестричка-немного помолчав, пролепетала кошка

0

26

Кошка выпучила глаза и открыла рот
-Но это же..невозможно-забормотала она-Или возможно.Она начала кое что припоминать из детства
-А тебя раньше по-другому звали?-спросила она дрожащим голосом

0

27

Нет-пробормотала кошка. Она пыталась вспомнить всё-от начала до конца-Видимо это возможно...

0

28

Кошка стояла так несколько секунд,а потом опомнилась
-Эээ..мне пора-она махнула хвостом-Я позже еще приду.Пока-сказала она и убежала

0

29

Сияние махнула сестре хвостом и подумала, сворачиваясь клубочком на своей подстилке:Наконец-то удастся немного поспать...

0

30

Сияние проснулась и вылизалась. Она решила не будить Тумана, хотя ей было жутко скучно. Кто придёт сегодня? Домашний котик?-догадывалась кошка-И когда-же проснётся Туман?-мучалась она.Не в силах больше ждать, что-бы поесть вместе с любимым, она поймала мышь и съела её в одиночку, ожидая нового гостя http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif    http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09062.gif

0

31

Туман открыл один глаз и осмотрелся.Увидя,что Сияние проснулась,он открыл второй глаз.Встав и зевнув,он буркнул как бы недовольно
-А вот мне мышку нельзя было поймать

0

32

Ой-смутилась Сияние и тут же, заметив невовремя пробежавшую между котом и кошкой мышь, прихлопнула зверюшку. Это тебе за то, что пробежала между мной и Туманом-мстительске подумала кошка и вручила коту мышь

0

33

-Спасибо-кот тепло ей улыбнулся,а потом лизнул в ухо.Быстро покончив с едой,он настороженно принюхался
-Здесь кто то был?

0

34

Ну-Сияние смущённо потупилась-Вообще-то сюда пришла одна кошка, которая...которая оказалась моей сестрой-и Сияние рассказала коту всё, что произошло, пока он спал...

0

35

Кот ошеломленно смотрел на кошку
-Да..чего только в жизни не бывает-просто сказал он

0

36

Ага-вздохнула кошка. Вчера она нашла 2-х родных сестёр!!!

0

37

-Меня опять клонит в сон-захихикал кот-И что это со мной такое?-он сделал вид,что задумался-Наверное это любовь-решил он

0

38

Сияние уставилась на Тумана. Что...Т-ты...ты это серьёзно???-ошеломлённо бормотала кошка. Неужели мои чувства взаимны?-думала она

0

39

-Нет,я шучу-фыркнул он-Конечно серьезно

0

40

Сияние готова была прыгнуть до потолка от радости! она нашла своё счастье!!! это Туман...
Спасибо-ласково прошептала она и лизнула кота в щёку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Заброшеный дом