Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

-Эй, вам нужна помощь?
-Пан,а нам везёт!
-Да уж...
-Что??Он же предлагает помощь!
-А ты уверена в том,что он действительно поможет?
-Хм..я не знаю.Но всё равно,подмога в нужный момент меня радует.Особенно если подмога неожиданная,незнакомая..и бесплатная
-Если разбираешься в целительстве-очень-после небольшого диалога с демоном наконец выдала Ирка.-Мы тут немного..хм..повздорили и теперь он потерял сознание.Я слышала,как у него что-то хрустнуло.Он упал с чердака.Ещё рана на загривке кровоточила, но я остановила кровь.-Ир рассказала незнакомому коту всё,как на духу.Почему?Ну,во-первых,она доверяла чутью Пантелеймона.Тот,хоть и ворчал о чужаке,но не сказал о нём ни единого плохого слова.Врочем,хороших слов тоже не было.Но это уже детали.
Во-вторых...
А,впрочем,не будем раскрывать их все.Тёмной нужна была помощь.Незнакомец предлагал именно её.На том они и сошлись....

0

162

*без сознания*

0

163

Если разбираешься в
целительстве-очень -
быстро сказала кошка.
Тэс?
Да понял я, понял, - выдохнул демон явно не желая помогать своими знаниями чужакам.
Мы тут немного..хм..повздорили и теперь он потерял сознание.Я слышала,как у него что-то хрустнуло.Он упал с чердака.Ещё рана на загривке кровоточила, но я остановила кровь. - добавила кошка.
Да ещё и неуклюжие, - проворчал Тэс. Страж про себя усмехнулся: если демон ворчал, то он уже сошласен выролнить указания подопечного.
Вот и славно, - хмыкнул кот. -Говори чть делать.
Тэс чуть вздохнул и принялся осматривать лежащую груду костей, как будто кошке он не поверил.
Да, если всё так, как она сказала, то у него возможно сотрясение мозга, сломана или в тонщинах пара рёбер и лапа. Посмотри, мне кажнтся она вывехнута. Будешь вправлять.
Что? Я? - сам того не осознавая, Сэт забыл, что кошка не слышит его демона и забыл спрятать полную удивления мордаху. Через секунду у него был обсалютно серьё зный вид.
Ну не я же! Для ночала нужно перетащить его на что-то мягкое и тёплое. Только ооочень осторожно, - наконец изрёк демон.
Страж кивнул сам себе и огляделся. В углу лежал огромный кусок какой-то тряпки. Сэт подбежал к тряпке. Чистая, мягкая. То, что нужно. Сэт взял её и подтащил к коту. Сделав некое гнёздышко, страж посмотрел на кошку.
-Не стой столбом. Помоги мне, - быстро произнёс Сэт и осторожно взял кота за загривок, там где не было крови.

Отредактировано Сэт (Сб, 8 Май 2010 03:56:39)

0

164

Воробьиное Перо шёл всё дальше и дальше...
Он уже не надеялся повернуть к лесу в сторону Грозового племени.
Может стать одиночкой?Думал он, хвост его полочился по земле бока были в пыли.
Его красивая светло серая шерсть с темными полосами превратилась в колтуны и стала тёмно серой.
Он шёл уныло не смотря вперёд, вскоре он пришёл к амбару.
Тут было много запахов старых и свежих.Он принюхался тут был запах какихто котов и...
Тёмная...Пронеслось у него в голове, он почувствовал лёгкий запах крови.
Он прыжками помчался к амбару.Лапы его не слушались, кот постаянно спотыкался.
Вскоре он вбежал в амбар по неловкости своей он туда не вбежал а "вкатился".
Поднявшись с пола он отрехнулся в глазах немного двоилось.
Он увидел Ир, незнакомово кота, и кота без сознания.На ир было несколько ран. незнакомый кот пытался помочь коту без сознания.Кот лежавший без сознания был сильно ранен.
До Крылатого дошло что здесь не обошлось без Тёмной, кто эти коты он не знал.
В глазах всё равно двоилось он зажмурился и вновь открыл глаза.
На этот раз он видел всё гораздо чётче.
Он хотел спросить что тут случилось но вместо вопроса прозвучал хриплый кашель.
Он кашлянул и уже более бодрым голосом сказал:Что случилось?
Он с тревогой смотрел на Иринию.

0

165

Что случилось? - послышался голос ещё одного недавноприбывшего кота.
От него пахнет так же как и от этой воинственной особы. Надо же. Так отделать кота. Я прям ею восхищён, - ухмыльнулся демон кося взглядом на кошку.
Не отвлекайся, - чуть сжал зубы страж. -Что он тут делает?
Слушай, вот ты мне честно скажи, я похож на экстрасенса? - чуть раздраженно спросил Тэс.
Если хочешь чесно, то ты похож на...
Молчи если жизнь дорога, - угрожающе произнёс демон. Кот лишь про себя усмехнулся и посмотрел на новоприбывшего.
-Че че. Ничего страшного лесной. Помоги-ка мне лучше, - с усмешкой сказал страж снова беря лежащего кота за загривок и пытаясь перетащить его на импровизированную подстилку.

0

166

-Не стой столбом. Помоги мне
Ирка осторожно подхватила Мрачнолапа вместе с незнакомцем и перетащила его на подстилку.Затем уставилась на вновь прибывшего кота.Крылатый.
-Ччёрт..только его здесь не хватало...Пан,мог бы и предупредить,что он появится!
-А смысл предупреждать?Это ничего бы не изменило.Я лучше понаблюдаю за развитием событий-таак интересно!
-ИДИОТ!!
-Что случилось?
-Бытовая ссора на нервной почве-от раздражения Ир выдала малопонятнозаумную фразу.Чтобы Перо сразу отвял.Не до него.А уж тем более сейчас отвлекаться и объяснять,в чём дело..Неет.Это подождёт.
Тёмная вновь устремила свой взгляд на незнакомого помощника.В нём(Офф:не тупим,во взгляде хD) ясно читалась тревога.
-Чем ещё помочь?

0

167

Чем помочь?Спросил Воробьиное Перо часто моргая.
Он уже кажется понимал что зрение его сильно ухудшилось ну и ладно!Сказал себе сам Крылатый.
На данный момент ему было полностью пофиг на Иринию.
И он на секунду поставил себя на место того кота которому они пытались помочь.
Обратила на него бы внимание Ириния или просто ушла...Оставив его без сознания.
Он попытался разглядеть морду кота но она расплывалась и он видел только его тёмно серую шерсть.

0

168

Сэт посмотрел на кошку и чуть сузил глаза.
-Ну, для начала мне было бы легче, если бы вы представились, - серьёзно сказал страж. -Я - Сэт. Сраж банды.
Не дожидаясь, пока коты тоже назовуться, Сэт снова поискал Тэса в голове.
Да тут я. Так. Теперь нужно побыстрее вправить ему лапу и считай осталось только обработать раны. Судя по всему, он довольно сильный и сможет быстро оправиться, - изрёк демон. Сэт сглотнул. Он не любил и не умел вправлять и лечить кости котов. Лишь однажды в случае с Мил, и то, он лишь смотрел. Кот сжал зубы и поставил переднюю лапу на лапу вывехнутую.
Так. А теперь чуть надави, а подушечку потяни на себя. Пока он без сознания, он ничего не почувствует, но когда проснётся, будет очень бо бо, - усмехнулся демон, как будто радуясь боли лесного.
Какой же ты кравожадный! - закатил глаза кот и акуратно взял лапу лежещего кота зубами.
Три. Два...
Да заткнись ты! - рыкнул Сэт и резко дёрнул. Что-то хрустнуло и лапа встала на место. Следы зубов стража всё же остались на лапе кота.
-Хм. Ты, - Сэт посмотрел на новоприбывшего кота. -Поищи паутины и побольше. Желательно чистой. А ты, - Сэт посмотрел на кошку. -Набери воды в мох. Быстро раздав указания страж сел на пол и наклонил голову на бок.
Теперь он в порядке?
Ты похож на их лидера. Печешься о них, да ещё и указания раздаешь, - хохотнул демон.
Заткнись. Во-первых, я всегда помогаю тем, кому нужна помощь, а во-вторых, если бы я был их лидером, я бы выпер к чёртовой матери таких бестолковых котов! - со злостью подумал кот.

0

169

-Ну, для начала мне было бы легче, если бы вы представились...Я - Сэт. Страж банды.
-Ириния.Воительница Грозового пле...-Ирка спохватилась.У неё не было времени на сантименты.К тому же кот оказался из Банды.Значит-толковый.А если толковый,то сейчас в двух словах ему и объясним...
-Короче,Ирка.Можно Ир,можно Тёмная.Лесная.Они все-Ир обвела взглядом Мрачнолапа и Воробьиное Перо-тоже лесные.Всё.На подробности нет времени....
-А ведь Мрачнолап-то не лесной...
-Пофиг.Сейчас совершенно нет времени на выяснения.Воин сейчас-значит лесной.А то,что было до его появления в племени Теней-их не касается....
-Что ж...Ладно.Буду смотреть представление дальше..-меланхолично отозвался демон.
-Набери воды в мох
-Хорошо-тут же отозвалась Тёмная.Оторвала кусок мха с угла амбара-от старости здания мох рос и там-подбежала к первой попавшейся у амбара луже и набрала воды.Затем вернулась к Сэту.
-Это возмутительно!ИРИНИЯ!!
-Чего тебе надобно,старче?-устало отозвалась Ирка.
-Этот страж считает тебя бестолковой дурочкой!
-Пан,ты опять наверняка всё переврал..Кстати,твоя способность залезать в чужие мысли часто действует мне на нервы!!Хоть иногда можешь не рассказывать мне,о чём думают чужие коты?!
-НО ОН И ВПРЯМЬ ТАК ДУМАЕТ!!
-Ладно.Сейчас мы это узнаем.
Ир подошла к Сэту,наклонилась над ним и прошептала так,чтобы расслышал только он(офф:А ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТОГО НИКТО НЕ СЛЫШАЛ!):
-Сэт..мой демон начинает меня бесить.Он рассказывает мне о твоём представении о есных котах.Обо мне в частности.И это представление не слишком приятное.Скажи-это правда?

0

170

-Ну, для начала мне было бы легче, если бы вы представились
Я Воробьиное Перо, как уже сказала Тёмная, тоже лесной.Спокойно сказал кот.
Скоро буду Крылатый махнул хвостом и отправился на поиски паутины.
Щас он полагался более на свой слух чем на глаза.

Отредактировано Воробьиное Перо (Ср, 12 Май 2010 10:44:26)

0

171

огда Сэт закончил, раздавать задания, кошка начала быстро выговаривать множество имён, судя по всему её. Но из за такого щебета, страж запомнил только "Тёмную".
Сойдёт, - подумал Сэт и кивнул Тёмной, давая понять, что понял её имя. Кот тоже представился.
Воробьиное Перо. У них забавные имена, - усмехнулся Тэс.
И не говори, - выдохнул кот глядя вслед убегающему Крылу. -А он энергичный.
Сэт и не заметил, что Тёмная уже сбегала за водой и принесла мокрый мох.
-Хорошо, - быстро сказал страж и начал обрабатывать раны лежащего без сознания кота.
Сэт..мой демон начинает меня
бесить. Он рассказывает мне о
твоём представении о лесных
котах. Обо мне в частности. И это
представление не слишком
приятное. Скажи-это правда?

Сэта как молнией шарахнуло.
Чего? У неё демон? У лесной? Что за бред... Тэс!
Ой, совсем забыл тебе сказать, - ухмыльнулся демон и замолчал. -Врать будешь?
Сэт чуть усмехнулся.
Нет. Смысл?
-Да, - тихо, но не шопотом ответил страж. Воробьиного Пера пока не было рядом, так что можно было не беспокоиться. -Если лесные коты настолько безответсвенны, что деруться друг с другом без особой на то причины, - кот бросил взгляд на лежащего кота. -Да ещё и до такой степени. Мне кажется, что это не признак большого ума лесных котов, - просто ответил Сэт, но потом добавил с усмешкой: -Без обид. Милая улыбка кота превратилась в притягательную ухмылку.

0

172

Офф

Мрачнолап написал(а):

Офф: Ой, ну и начудили вы *_*
*все еще без сознания*...
Ломайте комедию дальше, я подрыхну пока XD

Дрыхни-понадобишься, дадим  знать х)

Да.Если лесные коты настолько безответсвенны, что деруться друг с другом без особой на то причины...Да ещё и до такой степени. Мне кажется, что это не признак большого ума лесных котов.Без обид.
-Без особой..на то..причины....-медленно,чуть ли не по слогам повторила Ирка.Это означало только одно....
-Ты...даже не знаешь причины...ссоры..а уже лезешь со своими глупыми комментариями?!?!-Ир взорвалась.Она и до этого была в ярости,с самого начала последней фразы Сэта.Но тогда она лишь в тихой ярости повторила его слова за ним.Теперь же...
-Мне ничего не стоит уделать тебя так же,как и его...Хотя...Нет,точно так же я этого сделать не смогу.Он сам свалился с чердака.Но основательно тебя подрать-это как раз то,что я сейчас хочу сделать.Если взбесишь меня своими глупостями ещё раз-я не посмотрю на то,что Мрачнолапу срочно нужна помощь,а я ничего в целительстве не соображаю-я просто расцарапаю тебя так,что даже демон не узнает!!!!Ты меня понял?!?!?-Тёмная была в бешенстве.Но вдруг успокоилась-так же внезапно,как и пришла в ярость..
-А вообще-как будто между делом заметила Ир-он первый начал распускать лапы.
Хм.Детская отмазка.Но это так.
-А что до признак ума лесных...знаешь,а мы ведь с Мрачнолапом совершенно не лесные коты.-вновь прошептала на ухо Сэту Ирка...

0

173

Ты...даже не знаешь причины...ссоры..а уже лезешь со своими глупыми комментариями?!?! - взорвалась кошка. Кот усмехнулся.
Вот это нраав, - хохотнул демон.
-Послушай, кошка, - серьёзно и холодно сказал страж. -Ты сама меня спросила, а теперь орёшь как сумашедшая. Я лишь ответил на заданый мне вопрос, - Сэт пожал плечами даже не повернувшись к Тёмной.
Мне ничего не стоит уделать тебя так же,как и его...Хотя...Нет,точно так же я этого сделать не смогу.Он сам свалился с чердака.Но основательно тебя подрать-это
как раз то,что я сейчас хочу сделать.Если взбесишь меня своими глупостями ещё раз-я не посмотрю на то,что Мрачнолапу срочно нужна помощь,а я ничего в целительстве не соображаю-я просто расцарапаю тебя так,что даже демон не узнает!!!!Ты меня
понял?!?!?
- снова взорвалась Грозовая воительница.
-Хахаха! - Сэт не смог сдержать громкого смеха. -Хех. Боже, какая наивность. Это так мило. Не недооценивай стража банды, кошка. Мы на многое способны, - всё ещё не поворачмваясь к Тёмной сказал страж.
Она что, и впрямь хочет на тебя напасть? Нет, лесные однозначно больные, - фыркнул Тэс.
Она красиво говорит, но в действительности не сможет выполнить и половины из того что сейчас пообещала, - усмехнулся кот.
-Эй, ты где там? - игнорируя Тёмную крикнул  Сэт в сторону Воробьиного Пера.
Куда он запропостился?
Слушай, меня уже бесит эта...
Да не обращай внимания. Она не нападёт. Слишком уж дорожит этим котом, - страж бросил взгляд на Мрачнолапа. -Я ведь легко могу вывехнуть ему лапуiобратно.

0

174

-Я лишь ответил на заданый мне вопрос
-А я лишь постаралась вбить в твою голову верное представление о лесных котах.У тебя оно было сильно искажено....
-Хотя почему было?
=Хех. Боже, какая наивность. Это так мило. Не недооценивай стража банды, кошка. Мы на многое способны
-А ты недооценивай Грозовую воительницу.Я тоже способная...И изволь называть меня по имени-не на Востоке живём (офф:просто сильно смахивает на "молчи,женщина!" х) )
-С какой бы стороны к нему подойти?...
-Ир,да ты сегодня сама кровожадность!Мрачнолап валяется без сознания,теперь к этому примеряешься...
Ччёрт!Чуть е забыла..Мокасин...ладно,придётся терпеть этого гада.Но потом...
-Потом видно будет.
-Да...-согласилась Ирка.
И всё же зелёные с жёлтыми крапинками глаза продолжали холодно и пристально изучать Сэта...

0

175

Крылатый шёл на трёх лапах так как на одной была намотана поутина.
Он уже подходил к амбару, чувствовал запах сена и мышей.
Он вошёл в амбар Ириния холодными глазами смотрела на Сета.
Он почти их не видел, только размытые силуэты.
Вот я принёс сколько смог увидеть Он сел и поднял лапу с паутиной.
Она была чистая и прозрачная.Маленький чёрный паучёк спрыгнул с неё и побежал по полу амбара.
Перо проследил за этой маленькой чёрной точкой пока паук не скрылся в темноте.
Я надеюсь этого хватит спросил кот у Сета.

0

176

офф: Тапки возвращаются! x))

Ммм, из мглы выступили какие-то неясные, рзмытые очертания. Аккуратный профиль большой светлой кошки... Рядом - еще один кот, тонкий, похожий на обтянутый шерстью скелет...
"Родители?!..."
О-ох...
Голову пронзила страшная боль - и опять в забытие.
Темнота, мрак, пустота. Было ощущение, что ты не дышишь, а дышать так хотелось... жить... дышать...
"Где я?.."
Кот постепенно возвращался в сознание. Глаза были почти закрыты, только узкие щелочки, просвечивающие желтоватый свет глаз в полумраке, давали шанс рассмотреть происходящее.
Силуэты двух ребят - темного кота и светлой кошки - опять мелькнули перед глазами. Темный кот близко... совсем близко... Дышит... Светлая чуть поодаль. И... еще один светлый силуэт, тоже надалеко...
"Где я?" - снова подумал Мокас.
Мозг пронзила еще одн вспышка боли, и кот на мгновенье искривился.
Надо что-то делать.
В первую очередь - разобраться в ситуации.
"Так. Я жив. Это, наверное, - раз. Я жив и страшно болит голова, ч-ч-черт... Лапа. Лапа болит. Боюсь ею двигать, да и сил нет... Стоп. Заново. Я жив - раз. У меня болит голова, лапа и немного бок - два. Рядом - какие-то три кота. А нахожусь я... где?!"
Очередная вспышка боли - и все вспомнил. Темная, бой, резко приближающийся дощатый пол - тьма.
"Невесело, однако" 
Мрачнолап не шевелился. И не стоит, наверное...
Голоса из тьмы и размытые очертания кошачьих фигур.

-Мне ничего не стоит уделать тебя так же,как и его...Хотя...Нет,точно так же я этого сделать не смогу.Он сам свалился с чердака.Но основательно тебя подрать-это как раз то,что я сейчас хочу сделать.
-Ты сама меня спросила, а теперь орёшь как сумашедшая. Я лишь ответил на заданый мне вопрос.
-он первый начал распускать лапы.
-А что до признака ума лесных...знаешь,а мы ведь с Мрачнолапом совершенно не лесные коты.

И снова, и снова боль - уже где-то глубоко. Кажется, это называется "душевные раны"?
Мокасин узнал голос Иринии.
"Сволочь..."
В первую очередь он осознал, что тут еще один кот, наверное, она притащила их всех сюда прятать труп. Гр-р-р...
И, рассказывая о случившемся, спокойно сболтнула все, что он рассказал. Типо так, чепуха.
"Ненавижу..."
В кратчайшие сроки Ир стала ему врагом. Впрочем, это  еще надо посмотреть...
Боль...
Да, и еще.
Пора действовать.
Кот р-р-резко распахнул глаза, с силой втянул в себя живительный воздух (Дышать, дыша-а-ать...) и взмахнул нераненой лапой.
Ближе всех к нему стоял щуплый - вот ему и дадим по морде с выпущенными, разумеется, когтями, для начала.
Повторный замах - и снова удар. Все Мрачнолап проделывал лежа, плохо осознавая реальность, но это ведь не мешает расцарапать чей-нибудь нос в кровь.
Распахнуть глаза еще шире, еще раз глубоко вдохнуть - и с максимальной для раненого скоростью вскочить (чуть не грохнувшись обратно на что-то мягкое) - и опять замахнуться лапой. Пока противник - а данного кота он считал противником - не успел опомниться, надо его свалить.
Удар по передним лапам - по идее, котэ должен упасть, но там посмотрим.

- Ну-ну... - С силой выдавил из себя кот, едва не разойдясь хриплым кашлем. - Вечеринка, да?

Арбитр (ведь бой у нас продолжается, да?):
Мрачнолап только что оправился, спасибо Сэту, он может двигаться и жить, так скажем, но ориентируется плохо, и изображение перед глазами у него размывается. Все же, Мокас слаб, так что удары в принципе незначительные, но: все было неожиданно и нежданно, резкие удары и так далее, а ведь Мокасина считали отрубившимся начисто: короче, Сэт вряд ли успел быстро спхватиться и опомниться, так что несколько ударов по морде ему конкретно обеспечены. Удар по лапам Сэта пошатнул, упадет или нет - его дело.
Вроде бы, все о_О

офф: Ой нифига себе я пост выдал О_О

Отредактировано Мрачнолап (Чт, 13 Май 2010 13:46:16)

0

177

Сэт никак не отреагировал
выпады Тёмной .
По имени тебя называть? - кот
бросил взгляд на лежащего без
сознания Мрачнолапа . -Да тебя
кошкой-то назвать сложно.
Зверь. Одно слово,
- фыркнул
страж, продолжая стирать мхом
кровь с лежащего кота. Вскоре
подошел Воробьиное Перо на
трёх лапах .
-Супер. Этого должно хватить, -
с улыбкой сказал Сэт и уже
хотел заделать паутиной раны
Мрачнолапа , но...
Сэт?
Ну чего тебе?
Он кажется просыпается...
Да что ты болтаешь? С такими
ранами...
Шух! Удар по морде.
Алая кровь закапала на пол
амбара с носа стража . Шух!
Лежащий только что кот
пошатываясь пытался свалить
Сэта на пол , но не всё так
просто. Страж отпрыгнул от
разбушевавшегося кота.
-Эй! Мрачнолап, ляг обратно.
Тебе нельзя двигаться с такими
ранами.

Убеди.
-Я твой друг. Не враг. Я помогу
тебе,
- уверенно сказал Сэт
пытаясь утихомирить кота.
Чёрт.
У тебя кровь.
Да ты что?! Я то думал меня
муха укусила!

Бе бе бе!
Сэт глухо усмехнулся и оглядел
Мрачнолапа .
Хромает.
-Эй. Мрачнолап, с твоей больной
лапой нельзя так скакать, -

холодно заметил страж. -Ляг и
успокойся. Тебе нужна помощь.

0

178

*Лёгкая светло-серая тень летела между редкими и колючими кустами. Ветки неприятно цеплялись за шерсть и ты изредка недовольно фыркала.
Жизнь. Твоя жизнь - игра со смертью. Постоянный бег от самой себя...От своих ровесников и тех, кто с ней в одном племени. Зачем?Кто знает...
С неба лился не тот удушающий серый свет, который ты так любила. Это были непонятные золотые лучи солнца, которые, при попадании на твою шкуру, разбивались в тысячи световых лучиков. Было немного жарковато, но не слишком уж.
Лёгкое и мелодичное шуршание равы и листьев мягко ласкало слух. Ты всегда обращала внимание на такие вещи. Почему? Может, ты просто искала в этих звуках мелодию своего сердца, его ритм биения...А может, ты просто хотела не слышать ничего, кроме этого.*
Амазинг быстро влетела в амбар. Здесь было много котов. Кошечка фыркнула. Кошечка сделала несколько шагов вперёд. Легла на пол. Что-то щёлкнуло в душе. Злось пропала из красных глаз, кошечка погрустнела. Отвернулась от всех и положила голову на лапы.

0

179

Ты псих?Крикнул ВП и пошатнулся, хм...Бошкой он сумел ударится об стенку отлично...
Он понял а кинулись на него, ну и слава Звёздному племени.
Бошка сильно кружилась.
Сет щас полдумает что он чокнутый, Ириния лишь выскажет всё своё не довольствие.
Он в слепую побрёл обратно к Иринии и Сету, имя раненого кота он не знал.

0

180

Офф:Таак..Понаписали тут-вы сговорились???хD

-Ччёрт,Мрачнолап!
-Он всё слышал.
-Слышал всё,что ты говорила.О том,что вы не лесные,о том,что сам упал...считает тебя предательницей...
-НЕТ!!!
Внешне Ирка выглядела под стать своей фразе вслух-бейспокойство и тревога за Мрачнолапа,внутренне же она была ошарашена:считает предательницей??Но почему?!
-Потому что ты стала излишне болтива-лишь на краткий миг,но ему этого достаточно.
-Ой,ё...
Какая-то кошка тенью скользнула в амбар и улеглась в нём.Как будто вокруг ничего не происходило...Как будто не стоял на трёх лапах Крылатый,снимая с четвёртой намотанную паутину,не успокаивал Мрача Сэт,которому воитель же морду и рацарапал..ка будто её,Ир,тут нет...
Этого так оставлять нельзя.
-Девушка...я,конечно,понимаю,что вы хотите здесь отдохнуть,но из этого ничего не выйдет.Пожалуйста,не могли бы найти другое место...жеательно как можно дальше отсюда?!-Тёмная взорвалась повторно,перейдя с язвительного шёпота на крик.
-Отличная мишень.Есть на ком выместить злость.
-Ох...наломаешь ты сейчас дров...
-Пан...
-Что?
-То.Можешь смело заткнуться.Дружеский совет такой.Исполнение совета обязательно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»