Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

...

0

2

Волчица зашла в амбар.Она оглянулась.
-Хм...немного жутковато...-подумала она и чихнула...
Она бы никогда сюда не пошла,но ей было скучно одной и она решила иследовать территорию и может с кем-то познакомиться...
Она увидела мышь...0 реакции...Волчица пошла в глубь амбара...В глуби амбара Темный коготь увидела мешки...она их продрала и оттудо посыпалось зерно...
-Хм...зерно...Чудесное место для охоты!!!-сказала она в голос и завыла.Через десять минут она подошла к выходу из амбара с тремя жирными мышками.Волчица положила мышек возле выхода,легла и начала вылизываться...Она ждала...может хто-то прийдет?

0

3

Волчица никого не дождалась,встала,взяла трех мышей и пошла в сторону лагеря совершенно грустная...

0

4

Через несколько часов Темный коготь опять прибежала в амбар. Волчица подошла в мешкам с зерном...начала охотиться...
Через пол часа волчица держала уже 5 мышек:
-Хм...неплохая охота...-подумала она и побежала к яслям с 5 сочными мышками...

Отредактировано Тёмный Коготь (Вс, 25 Май 2008 14:28:37)

0

5

Кот тоже пришел сюда,чтобы поохотиться.Он увиделТёмную Коготь
-Привет!-сказал кот приветливо

0

6

Сияние с опаской вошла в амбар...Коты! Шерсть её приподнялась.А вдруг нападут?

0

7

Видя, что они нападать и не собираются, она их опасливо поприветствовала: Здрасте
Потом она устроила себе подстилку в самом дальнем уголке амбара и, свернувшись клубочком, уснула...

0

8

Еще не зайдя в амбар,кот почувствовал запах одиночки,но это была не Розмарина
"Да..везет мне на одиночек"-подумал он и зашел
-Привет-произнес он осторожно

0

9

Осторожная кошка услышала запах одиночки и еще один, доболе знакомый... А когда она еще и услышала голос!
  - Что Небесный котик делает на свободный территориях? - тихо прошептала она. Запах одиночки беспокоил Розмарину.

0

10

Кот почувствовал знакомый запах
-Розмарина,это ты?-сказал он в темноту

0

11

- Кажись, пять минут назад была я. Что ты тут делаешь? - с тревогой спросила Розмарина.

0

12

-Я?Беседую-неизвестно зачем сказал кот-Не знаю,что привело меня сюда

0

13

- Ценная информация. С кем беседуешь я, так и быть, спрашивать не буду. Я и сама не знаю, зачем сюда пришла. Не подскажешь?

0

14

-Наверное в гости-задумчиво сказал он-Хотя я не беседую,я только поздоровался-оправдывался он,сам незная зачем

0

15

- В гости? К кому в гости? А ты точно только поздоровался?
  Розмарина с ужасом услышала в своем голосе ревнивые нотки.
   - По-моему тут кто-то спит, а мы ей мешаем!

0

16

-Точно,точно-кот понял,что Розмарина
ревнует и улыбнулся в усы-А то,что спит,ее проблемы-засмеялся он

0

17

Розмарина усмехнулась.
  - Согласна. И все же, ты правда просто так сюда пришел, а не на свидание? А?
  Кошка очень смутилась и тут же удивленно дернула ухом. для нее это было абсолютно новое чувство. потому что раньше розмарина никогда не смущалась!

0

18

-Какое свидание?-кот немного офигел-Да я ее даже не знаю!-успокоил он Рози

0

19

- Ладно, извини. Сама не знаю, с чего я это взяла! Просто возникают определенные мысли, когда застаешь молодого кота наедине с очаровательной одиночкой! - в голосе Розмарины прочувствовалось напряжение.
  Кошка чуть опять не начала говорить о себе во множественном числе. "С чего бы это я нервничаю?" К тому же, Розмарина была вовсе неуверена, что одиночка очаровательная. Она ведь ее не видела, только унюхала!

0

20

-И вовсе она не очаровательная,по сравнению с тобой-кот уже начал нести какую то чепуху.Неизвестно почему он чувствовал себя неловко и хотелось говорить глупости при этой красивой кошке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»