Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 101 страница 120 из 212

101

Кот расположился на стоге сена слегка поодаль одиночки.
  - Я как раз из Грозового! - улыбнулся он. Он не помнил эту кошку и решил, что она ушла раньше его рождения. Уютно устроившись в гнездышке из сена, темнолап выжидательно поглядел на Розмарину - что она еще скажет?

0

102

Розмарина насмешливо наблюдала, как кот устраивается в мягком сене, а потом спросила:
  - Как же тебя зовут? И кто твои родители?
"Ученик, точно ученик! Сбежавший из племени... или потерявшийся? Наверное, надо его вернуть".

0

103

Темнолап удивленно посмотрел на кошку.
  - Меня зовут Темнолап... а родители.... какая разница? - немного нервно спросил он. Кот боялся смутить кошку звездным статусом своей мамы.

0

104

Розмарина снова усмехнулась.
  - Мне просто интересно. Может мы родственники? У меня в Грозовом куча сестер осталась, и брат! - засмеялась она. Конечно, такое сложно было предположить.

0

105

Темнолап задумался, но потом решил все же сказать. В конце концов, какая была разница?
  - Мои родители - Звездная Пыль и Гром, - сказал кот неуверенно.

0

106

Розмарина удивленно распахнула глаза и недоверчиво посмотрела на кота.
  - Ты это серьезно сказал? Или это такая... шутка юмора?

0

107

Темнолап фыркнул.
  - Кто же так шутит? Они и в самом деле мои родители? Или тебе не верится, что я сын предводительницы? - насмешливо спросилкот. К нему стала возвращаться былая уверенность.

0

108

Розмарина задумчиво прикрыла глаза.
  - хм... забавно все это. Ну, да ладно.
  Глаза кошки снова загорелись веселым огоньком.
  - Так что ты, сбежал из племени? - с улыбкой спросила она.

0

109

Темнолап довольно мурлыкнул.
  - Ну да, сбежал. Кому от этого хуже?
  Кот тут же вспомнил заплаканную Лунишку, грустную маму... Он вздрогнул и хмуро посмотрел на Розмарину.
  - А ты с рождения одиночка?

0

110

Розмарина вздохнула.
  - Нет. Я тоже сбежала из племени. Мне не хватало свободы, вот я и смылась. И никогда не жалела! - уверенно сказала кошка. На нее нахлынули воспоминания... А ведь во время побега она была примерно возраста Темнолапа! Посмотрев на кота,  Марироз передумала возвращать его в племя. Она могла понять его чувства.
  - Как там все в племени?

0

111

- Отлично! - улыбнулся Темнолап, но, вновь вспомнив Звездную Пыль, погрустнел. - то есть не очень... Недавно был сильный пожар и племя понесло большие потери. Несколько котов погибли...
  "И Крапивка..." - печально подумал он.
  - Но сейчас все вернулось в свое русло! - бодро продолжил он.

0

112

Розмарина кивнула.
   - Ясно. Ну, отдыхай. Спокойной ночи!
  Кошке надо было подумать, поэтому она свернулась калачиком и притворилась, что спит.

0

113

Темнолап прикрыл глаза и тут же сладко заснул. Ему снилось племя, и во сне он усомнился - а правильно ли поступил?

0

114

Розмарина и сама не заметила, как заснула, но проснулась кошка рано. Она сразу же поохотилась в дальнем углу амбара и поймала мышь. Быстро позавтракав, Марироз потянулась и с любопытством посмотрела на Темнолапа: сколько можно спать?

0

115

Темнолап проснулся отдохнувший. Есть не хотелось.
  - Доброе утро! - поздоровался кот и тут вспомнил. что так и не спросил у кошки имя. - А как тебя ховут хоть? - рассеяно спросил он.

0

116

Мари усмехнулась.
  - У меня много имен. Ты можешь звать меня Розмариной. Доброе утро! - добавила она, подбираясь ближе к коту.
  - А у тебя имя стандартного племенного котика... - зевнула она.

0

117

Темнолап всполошенно посмотрел на одиночку.
  - Как ты думаешь, может мне стоит сменить имя? - спросил он. Ему и в самом деле давно этого хотелось, а слова Розмарины придали коту уверенности.

0

118

Розмарина лениво потянулась и улыбнулась коту.
  - Ну, может и стоит. Это уж тебе решать. Тебе бы подошло более яркое имя. - пробормотала кошка и задумчиво посмотрела на него.

0

119

Темнолап призадумался.
  - Я слышал сказки о тихих ириомотских котах. Меня всегда они восхищали. Я назовусь Ириомото, как тебе? - спросил кот.

0

120

Розмарина с интересом посмотрела на кота.
  - фантазия у тебя хорошо работает. Ну, пусть будет Ириомото. Красивое имя, и тебе идет! - промурлыкала кошка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»