Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Сияние кивнула головой. Пошли!-сказала она и направилась к заброшенному дому...

0

82

Кот последовал за ней

0

83

Прийдя снова сюда,кот с наслаждением вдохнул родной запах.Да,у одиночек обычно нет родного места,но за много месяцев этот амбар стал ему дорог.Тут произошло столько радостного и печального.Кот вздохнул.Тут он и познакомился с Сияние.
Туман лег на кусочек соломы,предварительно освободив место еще и для кошки

0

84

Сияние неслышно вошла за Туманом. Увидев несколько котов в одном помещении, кошка смутилась - ей хотелось остаться наедине с Туманом. МСЛ: Не получится... Впрочем, лиж-бы мой Туман находится рядом, я всё переживу! - отважно подумала кошка и глаза её нежно сверкнули при взгляде на самого дорогого кота всей её жизни - на Тумана. Кошка подошла к нему и аккуратно пристроилась рядом, прижавшись к коту бочком и обвив его хвост своим хвостом. Кошка заурчала: Ты прав - тут нам будет житься лучше всего...

0

85

-Только надо остальных повыгонять- прбурчал он. Просто он был немного голоден, а вставать и охотится было лень. Кот закрыл глаза, вздохнул, и стал мечтать о какой то другой жизни

0

86

Кошка весело, и одобрительно замурчала. Затем окинула взглядом амбар и взглянула на заметно темнеющее небо. Потом она внезапно почувствовала усталость и зевнула. Она пристроилась рядом с Туманом и вот уже собиралась заснуть, как в животе заурчало. Кошка устало поднялась на лапы и лениво прибила мышь, недолго подождав её приближения. Потом взглянула на Тумана, и, незадумываясь, и ему поймала мышь. Устало присев рядом с ним, кошка положила перед Туманом мышь, предназначавшуюся ему, и стала жевать свою.

0

87

Кот поднял глаза и улыбнулся.Эта кошка знала о нем больше,чем он думал.Она понимала его с полувзгляда.Туман внезапно осознал,что никогда не сможет от нее уйти, и тогда бы тоже не смог.Он съел мышь,лизнул кошку в нос и устроился рядом,согревая ее своим теплом

0

88

Сияние в буквальном смысле "засияла". Ей не было так прекрастно с того момента, как она увидела свою сестру Розмарину, которая снова куда-то исчезла. Впрочем сейчас Сияние волновало лишь две вещи: Туман и сон. Кошка устало зевнула и положила голову на лапки: Сегодня был ужасно трудный день, и, я предполагаю, мы оба устали - Сияние сделала короткую паузу и скромно улыбнулась: Давай отдохнём, а?..

0

89

Кот улыбнулся в ответ, он уже давно хотел спать, и еле разлипались глаза, чтобы посмотреть на Сияние. Он закрыл глаза, сладко зевнул и заснул

0

90

Туман зашел с мышкой в зубах и лег на кучу сена. Ему было тепло и уютно. Кот с усмешкой подумал о лесных котах
"Мучаются и мерзнут, бедняги". Кот принялся уплетать свою сочную мышь.

0

91

Кот зашел в амбар
"Здесь я пока и обоснуююсь"- подумал он. Кот решил начать новую жизнь. и для начала отречься от старого имени. Он решил звать себя Алогривом. Ему отчаянно хзотелось стереть из памяти тот эпизод на лугу. Но он подумал, что дела Небесного племени его больше не касаются- он сделал все, что мог. Кот улегся в углу, не замечая ничего вокруг, и заснул

0

92

Амбар. Милое, теплое место. Одиночка вдохнула запах старого сена и мышей и почувствовала себя счастливой. Расположившись в ворохе сена, она начала засыпать.

0

93

Темнолап зашел в амбар, но не почуял запаха чужой кошки из-за перебивающего его аромата сена и дичи. Только увидев Розмарину кот испугался.
  - Ой, простите, это, наверное, ваше место? - забито спросил ученик.

0

94

Роз проснулась от голоса молодого кота. Она недовольно посмотрела на источник шума и дернула ухом.
  - Мой? С чего бы это? Хочешь - располагайся. Я тебя не стесню, - проворчала кошка, прищурив глаза.

+1

95

Темнолап расслабился. Кошка точно было одиночкой. Привыкший к племенам, он ожидал агрессии от незнакомки, но ошибся. Черная кошка была настроена мирно. Он быстро словил мышку в сене и стал есть. Только вот взгляд искристо-зеленых глаз не давал ему покоя.

0

96

Розмари с любопытством наблюдала за котом.
  - Я не видела тебя в этих краях! - наконец, сказала она. - Наверное, ты издалека пришел? Неуютно одному?
  Роз говорила ласково, потому что новоприбывший выглядел учеником, не более. Ее потянуло на болтовню.

0

97

Темнолап доел мышь и облизнул усы.
  - Ну... я пришел не очень издалека. Но мне в самом деле пока что надо освоится. Спасибо за гостеприимство! - горячо поблагодарил котик.

0

98

Розмари смотрела мягко.
  - Да брось! Я уже сказала - это не мой амбар, так что не за что и лагодарить. Что мне. надо было нападать на тебя с диким воплем? - усмехнулась кошка.

0

99

Темнолап смутился.
  - Ну, нет, конечно. Но вы, по-моему, вообще не отреагировали. В племени хоть бы поинтересовались именем...

0

100

- Так ты из племени? - просияла Роз. - Из какого? Я сама, знаешь ли, наполовину грозовая кошка.
  Она уютно расположилась на сене, мягким ударом хвоста приглашая Темнолапа прилечь рядом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»