Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

-Я пошутил-сказал он неожиданно-Я вообще то не убийца,а тем более таких красивых кошек-сказал он и смутился

0

62

Самодовольно Лис вошёл в амбар.Тут пахло мышами и самим котом - тут на одном из сеновалов пахло им,так как порой тут он спал.Он запрыгнул на сеновал и стал там утаптывать лапами себе тёплое место.Когда кот лёг и свернулся калачиком,он услышал голоса.Его красные глаза распахнулись и яростно заблестали.Лезвие спрыгнул с сеновала и сел.Сначала он осматривал незнакомца,и только потом начала разговор,явно задумавшись...Не хилые он бока нагулял...Наверное,вкуусныее...
- Приветствую.Как ты оказался тут?

Отредактировано Jesse De Forst (Сб, 16 Авг 2008 18:59:15)

0

63

Кот удивленно посмотрел на него
-Ты это с кем разговариваешь?

0

64

Кото-лис усмехнулся и лизнул свою не такую большу лапу.
- С тобой.
После этого он потянулся и широко зевнул,показывая свои острые как бритвы клыки.Ему хотелось спать,но ох уж эти соседи.Приводят в дом кого не попадя...

0

65

-Я сюда нечаянно забрел-сказал кот,странно посмотрев на Jesse De Forst.Но ничего не сказав,он лег на пол и закрыл глаза

0

66

Кот вновь зевнул и махнул своим пушистым хвостом.Его посетила одна мысль Кхм...Странно,почему он не увидел на моей морде клеймо беглого преступника?Странно,очень странно...
Вампир тихо прошипел уже вслух то предложение,которое он сейчас он обдумывал и прижал уши к голове,поглядывая боковым зрением на кота.Он повернулся к нему спиной и опустил голову,вылизывая грудь и обдумывая невнимательность воина.

0

67

Туман заметил,что кот смотрит на него как то подозрительно.Но он решил ничего не предпринимать и просто посматривал на кота искоса

0

68

Черный кот медленно зашел в амбар... Здесь было сухо и тепло... Тут же лежали два кота: один огненно- рыжий)))) и серый... Он подошел к огненно- рыжему и сказал ему:
-Вот тебя то я и искал...-он усмехнулся...

0

69

Вампир сначала отошёл от некоего Тумана и сел к ниму спиной.После этого его чуткий слух уловил чьи-то лёгкие шаги и быстрое дыхание.Он повернул голову к выходу и увидел там кошку,которая явно засмотрелась на Лиса.Кот сам себя оглядел и заметил только рыжую и чёрную шерсть,свалявшуюся и не опрятной.
Его великая лень сковала его и он вновь зевнул.Когда он начал вылизывать бок,Лезвие увидел ещё одного кота.Тот был ему знакомым...
- Приветствую,Рассвет.Что-то случилось? - под последней фразой кот подразумевал "Пришло ли время...".Лис ехидно улыбнулся кончиком рта.

0

70

-Да... Время пришло... Нападаем сегодня же на закате...- в глазах кота  заиграли огоньки мести...-ты помнишь нашу цель?

0

71

Лис усмехнулся и лизнул чёрную лапу.
- Я ещё не настолько глуп,чтобы это забыть.
Чесно говоря,эта мысль ещё сильнее раззодорила безумство кота.Его давно мучила мысль - месть.Кому угодно.Лишь бы можно было сорвать свою злость за изгнание...
- Хм...Если ты сбежал,тебя можно считать беглецом. - сказал Лезвие,сам непонимая зачем он сказал.Затем он ещё раз лизнул свою лапу и начал умывать морду.

0

72

Кот хмыкнул:
-Да... но истинный наследник возвращяется домой... Готовся...-ответил он и сам лег в углу и заснул))))

Отредактировано Рассвет (Вс, 17 Авг 2008 11:14:07)

0

73

Вампир довольно улыбнулся.Что же...если так есть,пусть так и будет.Лис просто обречён провести остаток своей жалкой жизни беглым преступником,одержимым местью.Он глянул на Сияние и Розмарину.Две кошки довольно улыбались.Кот небрежно усмехнулся - ему не было знакомо это чувство тепла и дружбы.Его единственные друзья - это клыки и когти.
Лис мог покончить жизнь суицидом - его ничего не держало на свете.Ни любовь,ни дружба - ничего.Хотя нет...Пожалуй,он жил ради смерти Грозового племени.Да - от этой мысли о смерти его бывших соплеменников на его морде появлялась адская улыбка и глаза начинали гореть неистовым огнём.
Увидев,что Рассвет лёг спать,Лезвие подошёл к своему сеновалу и легко запрыгнул на него.Там он нашёл уже утоптанное место,которое ещё не успело остыть от тела его хозяина,и кот провалился в сон...

0

74

Через несколько часов:

Кот медленно открыл свои синие глаза... потом потянулся и зевнул... медленно вставая он глянул на солнце- оно почти зашло за горы... Рассвет подошел к вампиру и зевая ему ответил:
-Пора...-потом он медленно вышел, сел и пока Вампир вставал тот смотрел на заходящее солнце...

0

75

О...Какова же лень Лезвия!Он просто ненавидит,когда его будят.Сначала он что-то пробурчал себе под нос наподобие "Не мешай спать..." а после фразы "Пора..." Лис сразу распахнул глаза и через мнгновение оказался на полу.
- Пошли.
Вампир был готов к чему угодно.
----------> Граница.

0

76

Кот встал и пошел за котом...
=====Граница========

0

77

Когда пронулась, Сияние заворожённо смотрела на Тумана из своего угла, и вдруг очнулась и смутилась. Ааа...А не хочешь остаться тут?-глупо выдала она, просто что-бы спрятать свой взгляд. Ей очень понравился этот кот, он был...он просто понравился ей! И она хотела, чтобы он был рядом...

Отредактировано Сияние (Пн, 18 Авг 2008 21:13:10)

0

78

Кот удивленно посмотрел на нее.
-Ну это можно,хотя тут людно-протянул он-А я бы хотел побыть с тобой наедине-сказал он и даже не смутился

0

79

Сияние внимательно посмотрела на кота. Ну это тоже можно-шепнула она. Что предложишь?

0

80

-Давай пойдем в заброшенный дом на территории Двуногих-предложил он-Ты как,согласна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»