Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

По крайней мере я буду так считать!!!-твёрдо решила кошка

0

42

Розмарина не знала, как реагировать.
  - Бессмысленно и беспощадно! - выдала она свою любимую фразу, где же ты до этого была?

0

43

Розмарина
Сияние улыбнулась в усы.Далеко от тебя, это уж точно)))

0

44

Розмарина
А где ты живёшь? - спросила Сияние, в надежде на то, что Роза будет жить с ней...

0

45

офф: хм... не знаю даже как сказать, но Розой меня называть нельзя. это будет другое имя))) Сокращение - Мари или Розмари
  Услышав вопрос Сияния, Розмарина засмеялась.
  - Нигде! Я хожу повсюду и живу повсюду!

0

46

Розмарина
-Конечно люблю-ответил кот после долгой паузы

0

47

У кошки было такое ощущение, будто ей на голову упало дерево.
  - Тоник... я тебя тоже!
  Розмарина на секунду почувствовала себя нормальной кошкой. Не одиночкой, которая старается убежать от жизнь, иногда говорит о себе во множественном числе и когда нервничает - смееться, а самой обычной воительницей из какого-нибудь племени. Кощка подошла к Тонику и села рядом с ним.
  - Сегодня странный день, правда? - спросила она то ли у Тоника, то ли у Сияния.

0

48

-Да..даже очень-проговорил кот и улыбнулся-Неужели тебе хочется быть одиночкой?

0

49

Розмарина сразу стушевалась.
  - А почему нет?

0

50

-Просто мне бы хотелось быть рядом с тобой-кот замялся-Но я же из племени

0

51

- Зато я - одиночка! причем настолько обнаглевшая, что хожу, где мне вздумается! Так что я всегда могу прийти!
  Она нежно прижалась к боку кота.

0

52

-Главное,чтобы тебя никто не засек-мырлыкнул кот-Не хочу,чтобы с тобой что нибудь случилось

0

53

Розмарина смешно фыркнула:
  - Я привыкла к риску. Хотя до последних дней меня никто не засекал! Даже если со мной что-то случиться...
  Кошка замолчала. "Нет, если теперь со мной что-то случиться, мои новоявленные родные и главное - Тоник - будут несчастны. Оказывается жизнь может меняться за пару дней!"
  - Никто меня не засечет! Я буду очень осторожна!

0

54

Сияние решила выйти...Я им определённо помешаю, если спрошу:"Я вам не мешаю?"...Не буду вмешиваться...Просто уйду...они меня не потеряют...захотят, сами найдут...
Сияние очень завидовала Тонику и Розмарине...Какие они счастливые...Всегда есть, к кому прижаься боком...Всегда найтётся тот, кто за тебя заступится...
В душе Сияние была очень романтична, но она скрывала это за скрытностью, ехидством и мрачным настроением...Это моя слабось-твердила она по себя-А слабости нужно скрывать!
---Вообщем, она пошла неизвестно куда---

0

55

когда Розмарина наконец вспомнила о сестре, она уже ушла. Но кошка знала, что если захочет, то найдет сестру где бы та не была.
  - Странно, еще два дня назад я себя считала самой несчастной кошкой в мире! Дадже как-то не вериться! а тебя не будут искать в лагере? - забеспокоилась Розмари

0

56

Сияние вошла и моргнула. Ааа-протянула кошка, поняв, что перед ней серый кот - это Тоник. Это ты, Тоник? А я думала, что ты ночуешь в племени-натянуто фыркнула кошка.Но если ты решил вдруг стать одиночкой, то присоединяйся ко мне и Розе-она взглянула на сестру, и в глазах Сияния заплясали весёлые искорки. Она была счастлива за сестру! А я есть хочу! Присоединяйтесь!-с этими словами она не долго думая поймала мышку, и бросила к Розмарине. А потом она поймала ещё одну, и бросила её Тонику. Не знаю, как вы, а я поем! Вот!-и она мышинально прихлопнула третью мышку и откусила кусочек. Облизнулась

0

57

"Что то совсем скучно жить"-так думал кот,заходя в пещеру.Конечно,он чувствоал что там много других котов,но наверное ему хотелось нарваться на неприятности.
-Всем привет-протянул он немного ехидно

0

58

Сияние взглянула на серо-чёрного кота, вошедшего в Амбар. Здравствуй, здравствуй. Присоединяйся, как видишь, мы тут устроили перекус!

0

59

-Ого..вас тут многовато-кот выпучил глаза-Может убить кого нибудь?-неудачно пошутил он

0

60

Кошка сощурила глаза, которые были попрежнему устремлены на кота. И вдруг мурлыкнула: Ты же не посмеешь убить кошку, тем более, если она ничего тебе не сделала...

ОФФ:Продолжим завтра, хорошо? А то я ухожу((( Пока

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»