Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Ириния начала криать...Только этого и не хватало.
Он валился с лап, был весь в пыли, и не фига не видел.
Он знал что будет если Ириния разозлится...Хотя Мрачнолап и Сет может быть ещё хотят жить, а вот он...Уже нет.
Он подошёл к Тёмной вплотную и просто положил ей лапу на плечё.
Убьёт так убьёт, не убьёт её дело...Он любил её...
Многие терпеть её не могут из за вздорного характера, а он любил...
Может даже показаться странным...Но любил, всем сердцем.

0

182

Кошка была непричастна ко всему, что происходило в амбаре. Но, видно, она кому-то помешала. Так как сзади донёсся недовольный крик.
-Девушка...я,конечно,понимаю,что вы хотите здесь отдохнуть,но из этого ничего не выйдет.Пожалуйста,не могли бы найти другое место...желательно как можно дальше отсюда?!
Амазинг резко вскочила на лапы. Она всё ещё не поворачивала головы в сторону кричавшей кошке. Ама выпустила когти и резко развернулась. Легко оттолкнулась от земли и приземлилась возле серой кошки, с виду нервной. Глаза Амазинг стали ещё ярче.
-Вижу, у тебя, подруга, нервишки шатаются. Успокойся, а то Кондратий схватит. А тебе в твоём возрасте нервничать нельзя, никак-никак нельзя!
Амазинг ухмыльнулась. Хлестнула дерзкую кошку по морде хвостом и вперила в неё насмешливый взгляд.

0

183

Крылатый положил ей лапу на плечо.
Практически в то же время....
-Вижу, у тебя, подруга, нервишки шатаются. Успокойся, а то Кондратий схватит. А тебе в твоём возрасте нервничать нельзя,никак-никак нельзя!
Ухмылка.Лёгкий удар по морде хвостом.Насмешливый взгляд.
Ну всё....
Тёмная была просто не в состоянии терпеть это всё и дальше.
-Перо,изыдь.-короткий приказ убраться подальше.Нервное помахивание пушистым хвостом.Но медленное помахивание.Холодный взгляд.Два зелёных с жёлтыми прожилками кубика льда в глазницах.
-Причём тут нервы?Тебя без всяких нервов попросили убраться подальше.Намёк не понят?Тогда кондратий хватит тебя, в самом наибуквальшейшем смысле.А насчёт возраста...Да,я ещё слишком молода,чтобы тратить свои нервы на каких-то там всяких мелких одиночек.Но,повторюсь,пока дело обходится без нервирования.С напряжёнкой,да.Но без нервов.
-А ведь я и вправду сегодня немного кровожадна...
-НЕМНОГО??Ир,да это уже третья,кого ты хочешь сегодня укокошить!
-Мда.Я же сказала-СЛЕГКА кровожадна.СЛЕГКА.Не обсуждается.Надеюсь,понял,что это значит?
-Да.
Стоять.Стоять и ждать,пока тебе ответят.
Вот была цель Ирки.Мрачнолап с его ненавистью и Сэт с его презрением,усиленным демоном-просто-напросто отошли на второй план.
Всё померкло...Тут были только они вдвоём.
Тёмная....и одиночка...

0

184

-Вижу, у тебя, подруга, нервишки шатаются. Успокойся, а то Кондратий схватит. А тебе в твоём возрасте нервничать нельзя, никак-никак нельзя! - кошечка подала голос. Сэт лишь фыркнул. Ему было не до того. Нужно было всех успокоить и вернуть как было: Тёмная - спокойна и дружелюбна, Мрачнолап - без сознания, Крыло - в поядке.
Нда, задачка.
Причём тут нервы?Тебя без всяких нервов попросили убраться подальше.Намёк не понят?Тогда кондратий хватит тебя, в самом наибуквальшейшем смысле.А насчёт возраста...Да,я ещё слишком молода,чтобы тратить свои нервы на каких-то там всяких мелких одиночек.Но,повторюсь,пока дело обходится без нервирования.С напряжёнкой,да.Но без нервов. - послышался голос грозовой кошки.
Слушай, да она этого котёнка сейчас порвёт в клочки, - заметил демон.
Спасибо, Кэп, - фыркнул страж, одним прыжко оказавшись около новоприбывшей. Одним мощный, но без когтей, ударом лапы, Сэт отшвырнул кошечку в сторону.
-Не до тебя сейчас, котёнок, - холодным как сталь голосом сказал страж. -Попробуешь ещё раз вмешаться, я тебе лапы откручу и не посмотрю, что ты совсем малышка, - это должно было звучать как угороза, предупреждение, но прозвучало как планы на будущее.
На сто процентов уверен, что она сейчас встанет и начнёт шипеть.
Да, наверно. Лесные не всегда понимают, когда нужно молчать и слушаться, - фыркунл кот глядя на Мрачнолапа.
-Может всё же успокоишься? - ещё раз попытался успокоить больного кота страж.

офф:ёшкин, понаписали, ёрики!!^^

Отредактировано Сэт (Пт, 14 Май 2010 19:24:38)

0

185

Он посмотрел на ту кошку,оторая ударила Иринии по лицу хвостом.
Если взглянуть его в глаза можно было ивидеть ужас.
Он почти не видел кошку, он видел просто мех.Он мог ориентироватся где её морда только по ушам.
Он увидел как Сет откинул кошку всторону, но в нём вскипала злость, наверно первый раз в его жизни, по истене злость...
Не кто не смеет её трогать, не кто,-мелькало в мыслях.
Он не мог здержатся и немного нацелясь на кошку напрыгнул и зашипел ей в самое ухо.
Ещё раз хотябы подойдёшь к ней, ты труп, в его обычно всегда спокойных глазах появился огонь неновисти, злобы.
Он не очень сильно шибанул эту выскочку по ушам.
Он подошёл к Тёмнай и сел рядом.В мыслях он видел как лупасит эту кошку, месть...
Откуда и главное за что?За Иринию...Толком веть она не чего ей не сделала!..Нагрубила...
В нём боролись две стороны, пока он придерживался мнения что эта кошка полная дура...

0

186

"Друг"
"Тебе?!"
Мрач и впрад валился с лап, башка трещала, как десять белок, НО! Но - у него нет друзей.
Не нужны советы, помыкания. Любовь не нужна...

- Отойди к стеночке и заткнись, шуплый, - Дерзко ответил кот.
Кто знает, может, его сейчас убьют за такие слова... ну и что? Пустяк. Его только что предала первая кошка, которой он доверил свою историю. Теперь жизнь олицетворяется словом на букву "х", поверьте, это слово - не "хорошая"...
И тут - какая-то белая кошка. Вошла, улеглась...
А потом, побранившись, ударила - ну скажем, так, да - Иринию.
Ч-ч-черт...
Пятно  в виде серого кота (У Мокаса тоже расплывалось в глазах) кинулось к белому пятну, кинулся туда и этот... как он называл себя? - Сэт.
Ир тоже вздыбилась, но это ладно...
Воспользовавшись моментом, Мрачнолап с максимальной быстротой доковылял до Темной, подойдя к ней сзади, близко нагнулся к серому уху. Обдав кошку горячим дыханием, Мока с усмешкой (которую смог-таки из себя выдавить) пробормотал:

- Делаешь... успехи... Ириния, - Из-за резких действий вроде ходьбы и ударов немного сбился ритм вздохов, - Посмотри, сколько... их... уже... накопилось... И все готовы отдать за тебя... жизнь...
Не сдержавшись, кот нагнулся поближе жестко прижавшись к щеке Ир, так, чтобы она лучше его слышала:
- Только... учти... мою жизнь ты уже... потеряла... понятно, да?

0

187

От Холодной.

-Причём тут нервы?Тебя без всяких нервов попросили убраться подальше.Намёк не понят?Тогда кондратий хватит тебя, в самом наибуквальшейшем смысле.А насчёт возраста...Да,я ещё слишком молода,чтобы тратить свои нервы на каких-то там всяких мелких одиночек.Но,повторюсь,пока дело обходится без нервирования.С напряжёнкой,да.Но без нервов. - серая кошка всё-таки закаркала.
Амазинг дико зашипела. В шипении была и злость, и насмешка над этой кошкой. Она глупая, глупая...Думает, что ты уйдёшь, но нет...Нет, амазинг не уйдёт. Ей лучше умереть...Уйти. Нет сожаления...Кровь...Кровь в глазах, глаза цвета крови...
неожиданно сзади подошёл кот. Амазинг не успела отпрыгнуть. Кот отшвырнул её, но кошечка успела полоснуть его когтями по лапе и довольно сильно. Удар о землю. Тупая боль, но не слишком сильная. Кошка поднялась и услышала:
-Не до тебя сейчас, котёнок.Попробуешь ещё раз вмешаться, я тебе лапы откручу и не посмотрю, что ты совсем малышка.
Невыносимая наглость кота. Бред. А кот сам-ненормальный...Как и все здесь...
И тут вновь-боль...Удар по уху и какой-то неприятный голос:
-Ещё раз хотябы подойдёшь к ней, ты труп.
Амазинг поднялась. В глазах её пылала ненависть. Зрачки сузились. Кошечка мрачно оглядела всех. Был страх. Их много, она-одна...Страх боли, но не страх сметри.
-Вы...Идиоты...Шизанутая кошка, наглый серый кот псих и ещё один котик-"рыцарь"
Кошка воинственно задрала хвост.
-Ну? чвего же вы не нападаете. Я же вам мешяю, вы же у нас персоны первого класса...Ну? Я не кусаюсь...
Почти.

Отредактировано Summer (Пт, 14 Май 2010 20:43:25)

0

188

Заметим мы не убийцы...Кот вздыбил загривок.
Он отвлёкся и незаметил как Мокасин подковылял к Иринии и чтото зашептал ей на ухо.
Говорил он точно дружелюбно но пока не наподал, может и вовсе не будет нападать.
Но Крылатый уже подготовился к атаке на всякий случай.

0

189

Офф:

Дым написал(а):

Пардон, а ты тут вобще откуда?? Или я пролистал твой пост??

Не пролистал.Я Ирка)
Опять-таки,от Ирки(лень перезаходить):
-Ещё раз хотябы подойдёшь к ней, ты труп
-Сказано же было..-прошипела Ирка.-Неугомонный...
-Посмотри, сколько... их... уже... накопилось... И все готовы отдать за тебя... жизнь...
-Только... учти... мою жизнь ты уже... потеряла... понятно, да?
-Так,не врубился в ситуацию-сиди молча с умным видом-ИР старалась не показывать,как ей было больно от его слов.
-Он просто ещё не очнулся.Просто не соображает,о чём и кому говорит.Ничего-ничего,скоро всё наладится...
-Ага,как же....
-Заткнулся.
-Ну? чего же вы не нападаете. Я же вам мешяю, вы же у нас персоны первого класса...Ну? Я не кусаюсь...
-Захотели бы-места живого не осталось.Но некогда.Есть проблема важнее,чем ты.Ты,так..мелкая проблем,которую вполне легко устранить.С тобой потом разберёмся.Хочешь драки-жди.Очередь.
Тёмная сделала глубокий вдох.Выдох.Вдох.Выдох.
-Сэт,скажи,Мрачнолап уже очнулся?Всмысле,он осознаёт,что делает,говорит, и т.д.?Сможешь это определить?-обратилась Ирка к коту из Банды.
Сейчас его ответ был для Тёмной важнее всего.

0

190

Легкая усмешка.
"Еще одна... теперь еще и идиотом меня считает. Прогресс!"
Кот все еще не убирал морду от уха Ир, и, ухмыльнувшись еще шире, не удержал тихий смешок.
Перед глазами все еще плыло, но шут с ним...
"Может, сразу ее убить? Шея так близко..."
И сумасшедший запах. Ненавистная кошка все-таки успела влюбить - да, именно -  в себя Мокасина, а потом нанести ему удар похлеще, чем прокушенный загривок.
Ненависть и боль глубоко в сердце. И, может, немного любовь. Еще глубже.
"Сиди и молчи с умным видом"
"Не врубился в ситуацию..."
"Ты всегда один!"
"Он осознает, что делает... что говорит?..."
А-а-а... Голоса отовсюду. Голос один и тот же, родной и ненавистный.
Внутри заклокотало бешенство.

- Сможешь это определить?
Последняя капля.
Ему, значит, определять надо. Так, тряпка для игры. Игрушка, да-а. Подопытный кролик.
"Ненавижу..."

- Дура! - Закричал Мокас бешеным голосом. Глупо, конечно, но слов длинне он выговорить уже не мог - не от "неочухания", а от жуткой злобы.
Шерсть автоматически вздыбилась, а лапа - автоматически вскинулась. Лапа с вытянутыми когтями, нацелена прямо на нахальный глаз кошки. Кошки, которую он любил - раньше...

0

191

Крылатый с реагировал достаточно быстро.
Он почти не видел кота бил в слепую.Он накинулся на него сзади.
Прыжок-он на спине кота.
Он не видел где шея где загривок...Ему надо было попасть в загривок и вцепится.
Перо всётаки сумел попасть именно взагривок.Рывок он сбросил с Тёмной Мокасина, но заметил Мокасин упал на него.
Мокасин был гораздо мощнее Крылатого и мог спокойно его раздавить.
Воробьиное Перо понимал что ещё немного и он задохнётся.

0

192

Амазинг
-Заметим мы не убийцы...
Кошечка змыкнула.
"Почти".
Она отошла подальше и наблюдала, как какой-то чёрный кот подошёл к серой кошке. Он что-то ей сказа. И маленький серый котик накинулся нанего. Но чёрный упал прямо на котика.
Амазинг несколько секунд сидела на месте. Затем, чертыхнувшись, прыгнула вперёд. Оказавшись возле чёрного кота, она спихнула его с котика.

0

193

Вп наконецто смог нормально вздохнуть.
Он с удивлением посмотрел на молодую кошку.
Он даже не ожидал что она ему поможет, но её ещё удалось скинуть этого мощного кота с него.
Крыло был ловок но не силён.Он с благодарностью посмотрел на ученицу.
Он подошёл к Мокасу и внимательно посмотрел ему в морду он видел размыто и не чётко его образ.
Оттого кота веяло неновистью и ещё чем-то неизвестным...

0

194

офф:Арбитр щас буит))

Арбитр:Мокас только замахнулся на Тмёную, ВП уже как всегда сумел влезть.
Он напрыгнул на Мокаса и сумел повалить его, но не в бок а на себя.Мокас оказался достаточно тяжёлым.
Так как ВП очень худой кот Мокас прижал его так Что он чуть не задохнулся.
Маленькая кошечка увидив эту сцену столкнула Мрачнолапа с Крылатого.
Можно сказать на данный момент все живы..

0

195

Сэт наблюдал за всеми не решаясь вмешиваться.
Лесные - странные какие-то.
Сэт,скажи,Мрачнолап уже
очнулся?Всмысле,он
осознаёт,что делает,говорит, и
т.д.?Сможешь это определить?-
спросила Тёмная. Кот фыркнул, но решил не огрызаться. Не обращая внимания на небольшую потасовку между Мрачнолапом и Пером он спокойно ответил:
-Ну, на мой взгляд он вполне осознает что делает. Мыслит конечно с горяча, но вполне здраво. Я советую тебе сейчас по быстрому скрыться пока он тебя не загрыз, - пожал плечами страж с поразительным спокойствием. Сэт не собирался влезать в потасовку между лесными.
Это не моё дело, - подумал страж спокойно садясь на пол. Тэс притих наблюдая за потасовкой.
Может уже свалим? Мы сделали всё, что могли.
Можно конечно, но мне интересно чем всё закончится.
Страж чуть склонил голову на бок. Он не привык вмешиваться в дела лесных.
А ты давно был в лагере??
Слушай, я же сказал, хочу посмотреть. Пока не прогонят - не уйду!
Демон вздознул и затих. Тэс рвался в лагерь банды, потому что ему не нравилось быть среди ласа. Им обоим было привычнее в пыльном городе, чем в переполненном котами лесу.

0

196

-Вот чёрт..-Ирка стояла в поной растерянности.А ведь растеряться было от чего...
Мрачнолап замахнулся а неё.Ир не успела среагировать.Зато это отлично успел сделать Крылатый.Мока навалился на Перо всем своим весом.Беленькая кошечка метнулась и освободила Грозового воителя из плена,отшвырнув Мокасина подальше.Сэт стоял и наблюдал.Наблюдал и ухмылялся.
Набюдала и Ирка.
Вот только ей было невыносимо оставаться в такой роли...
-А может..сбежать отсюда потихоньку?-в голове Тёмной мелькнуа такая мысль,но её быстро предотвратил Пантелеймон:
-С ума сошла?Повернёшься спиной-и тоже в этот дерущийся клубок попадёшь!
-Так а что же мне делать?!
-Стоять на месте.
Ирка стояла.Стояла и не знала-таки,что ей предпринять...

0

197

И тут же, не успел и ударить - сзади налетело что-то явно недоброжелательно настроенное, и резко сбило с ног. Мрач почувствовал, как придавил что-то, а потом - мелькнувшая белая шерсть и острый шмяк на деревянные доски амбара. Рана на загривке снова открылась, капала кровь. "Опять больно..."
Обернувшись, Мока уже без удивления заметил светло-серое пятно очередного защитника. Едва встав на шатающихся лапах, Мок пробормотал с кривой усмешкой:

- У тебя их много... да?..
Все поплыло перед глазами.
*опять без сознания* офф: а какого вы хотите, навались на меня всем стадом xD

0

198

Вот чёрт... - сказала Тёмная. Сэт усмехнулся в усы.
Боже, как они забавны, - фыркнул демон, которому уже изрядно надоела эта глупая драка тре против одного.
Да, ты прав, нам пора, - ухмыльнулся страж и повернулся, чтоб уже пойти в город, как улыбшал:
У тебя их много... да?..
А потом глухой удар. Кто-то упал.
Ну блиин! Мы только собрались уходить.
Ладно, ладно. Они прекрасно видели, как я перевязываю его раны. Думаю они сами разберуться.
-Хех. Боже, ради кого я так старался? - иронично закатив глаза усмехнулся Сэт и встал. -Я тут лечил его лечил, а они за две секунды отправили машине под хвост все мои старания. Значит так дорогие мои, - прочистил горло. -Больной вот, паутина там. Что делать вы знаете, - так чтоб все слышали сказал кот и повернулся к выходу. -Боже, какие же вы идиоты. А ты, - махнул хвостом в сторону грозовой кошки. -Совсем дура. Такого кота угробить. А ведь главное не физически, а морально, - последнюю фразу страж проборматал уже по пути к выходу.
Она тебя слышала?
Слышала, слышала. Надеюсь она всё поймёт, - подумал кот и скрылся из виду.
---лагерь банды.

0

199

Рени бесшумно переставляла лапы. Лёгкий ветерок обдувал шёрстку кошки со всех сторон. Остановишись, Рей жадно вдохнула свежий воздух и снова сделала шаг в сторону амбара. Кошка почуяла запах других котов и слегка насторожилась. В целом она не придала этому большого значения. Врагов у Рейн не было, так что и беспокоиться особо не о чем. Рени легко вспрыгнула на подоконник окна и начала осматривать котов.

0

200

"Ну что еще за..."
Пытаясь как-то пошевелиться сквозь дрёму, кот краем глаза заметил на окне еще одну расплывчатую тень.
"Да сколько она их сюда притащила?!" - разозлился кот, как-то выкарабкиваясь из обволакивающей темноты - не время сейчас лежать без сознания, ох не время...
Так. Чем меньше котов - тем лучше!
Слегка дернув лапой в сторону тени на окне, кот пробормотал единственное, что мог более-менее отчетливо пробормотать:

- Пшшшшшшшшш!
В переводе с кошачьего примерно так: "Какого тут делаешь?! Сваливай!".
Ир и все остальные пока отошли на второй план. Хотя, и с ними надо разобраться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»