Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Кошка пришла в пещеру и начала вылизаватся и легла на свое место
-Привет, слеза!

0

142

офф: ну уж теперь, Ледоцвет, ни в какую любовь я тебя тем более не запишу, не расчитывай.
<<<Поляна--

К счастью, Закат не услышал последних слов Ледоцвет. Он стал считать ее мерзкой, отвратительно и до крайности неприятной. Что ж, каждый бы на его месте думал бы та так же. Наверное, Ледоцвет думала точно так же. Но вела она себя нагло, по мнению кота. Он решил на забивать голову гадкой Ледоцвет и подумать о чем-нибудь другом. Например, о голоде. Воитель был голоден. Но ту мышь он не съел бы даже под пыткой.

"Она думает, что меня можно купить! Вот дрянь!"
Но увы, все мысли сводились к одному и тому же - к ледоцвет.
Кот закрыл глаза и вскоре уснул.

0

143

ОФФ: Как хочешь.

--Поляна--
Войдя в пещеру, Ледоцвет увидела спящего, а точнее дрыхнувшего Заката. Она надела на лицо маску презрения и протиснулась между ним и каким-то воином. Лежа около края, она смотрела на Заката и обдумывала план мести. Естественно, мстить она не собиралась, но помечтать то можно! Кошка ещё немного помечтала и смотря на Заката со всем презрением, что у неё было, кошка наконец уснула.

0

144

Речногривка пришла сюда второй раз за день. На настроение капал снег. Точнее на неё саму сегодня упала куча сухих листьев вперемешку со снегом. Что за день? В голове ничего не укладывалось. Ей хотелось поскорее тёплых дней сезона Юных листьев. Палатка была тёплой и уютной, но её подстилка находилась у входа, ведь Речногривка всего четверть луны назад перебралась из палатки оруженосцев. Она подмяла свежий мох под себя и легла. Спать совершенно не хотелось... Пчи! Речногривка чихнула так громко, что сразу спряталась в свою подстилку. Старших воинов будить совсем не хотелось. Видно я где-то простудилась, но скоро я поправлюсь, ведь скорее всего это обычный Белый кашель или просто в нос чего-то попало. С рассвета она чихнула раз пять, но всё равно отправляться в палатку целителей ей явно не хотелось. Вскоре сон проявился, солнце заходило за горизонт, и Речногривка решила спокойно отдохнуть. Может, я всё таки усну?

0

145

Речна проснулась. Она ужасно проголодалась, но ей надо было поохотиться. Она встала и отряхнула приставшие комочки мха. Потом широко зевнула, но постаралась тихо, что-бы её никто не услышал. Затем она вышла из палатки, потянулась, и побежала к выходу, думая, что поохотиться у границы.
-- Граница

0

146

Хрусталь заполз в пещеру и лег на свою подстилку. Его настолько раздирала усталость, что он не мог даже пошевелить лапами. Воин закрыл глаза и счастливо вздохнул. Наконец-то ему удастся поспать.

0

147

>>>начало
Уже наступил день, а белоснежная кошечка все еще лежала на своей подстилке и мирно спала. Просто она очень поздно легла. Лучи солнца уже давно светили в пещере, но это не мешало мирно с очень тихим посапыванием дремать. Да-да, вы не ослышались, именно дремать. Утро выдалось отнюдь тяжелым. Пришлось хорошенько поохотиться, и это после бессонной ночи, которая и так утомила кошку. Но вот уже надо подниматься, а то что это такое, главная воительница и спит днем. Она встала, подтянулась, огляделась вокруг и никого не увидела. Неужели все уже давно заняты делом? И никто даже не удосужился меня разбудить?!-подумала про себя Снежная Пыль. Ну ладно, наверное они знали что я сильно устала и поэтому не беспокоили меня... Воительница начала умываться, немного в торопях, а то уже и так почти целое утро и весь день проспала. Умывшысь, она услышала вурчание своего животика. Дааа...Кто-то явно проголодался... Ну чтож, самое время перекусить. А потом уже заняться делом. А то уже какая работа на голодный желудок. Это мне не по душе. Кошка еще раз вытянулась, чтобы немного подразмять кости, и направилась к выходу из пещеры.
>>>куда-то...пока не решила куда)

Отредактировано Снежная Пыль (Пн, 10 Янв 2011 10:20:13)

0

148

Ручей упал на свою подстилку. Спать хотелось неимоверно. Кот зевнул. Все тело ныло от царапин, как мелких, так и глубоких. Но Ручей не видел нужды обращаться к целителю. Туман заволакивал его голову настолько, что не было мыслей больше ни о чем. Уронив голову на подстилку, он сомкнул веки и погрузился в тяжелый сон.

0

149

Хвостишка долго мялся у входа в пещеру воинов прежде чем войти. Он несомненно обрадовался, обнаружив Ручья здесь, но не знал правильно ли он поступает, его наставник выглядел таким уставшим. Ученик припал к земле и, стараясь не шуметь и не задеть никого из спящих воинов, начал ползти к подстилке Ручья. Наконец добравшись до нее, котик остановился в нерешительности. Он увидел на теле наставника множество царапин, очевидно полученных в недавней битве. Хвостишка и ужаснулся, и почувствовал гордость за кота одновременно. Он легонько дотронулся носом до шеи Ручья, пытаясь разбудить его.

0

150

Ученик понял, что это бессмысленная затея. Ручей нуждался в хорошем отдыхе после битвы. Хвостишке стало стыдно за свою попытку разбудить наставника. Нельзя было поступать так эгоистично... - думал котик, пробираясь через спящих воинов обратно к выходу из пещеры. Он намеревался снова вернуться на главную поляну, что отыскать себе хоть какое-нибудь занятие. На миг котенок остановился и обернулся, чтобы посмотреть на спящего Ручья. Бока воителя мерно вздымались и опускались, кое-где на шерсти виднелись капельки засохшей крови, он казался Хвостишке таким сильным и таким уставшим... Может принести ему поесть?... Он наверняка захочет, когда проснется... Еще можно будет зайти к Льдистому Пути и спросить каких-нибудь трав... - котик обрадовался своим мыслям, он очень хотел сделать Ручью приятное. Никогда в жизни он еще не испытывал потребности ухаживать за кем-либо, помогать. Только-только начало в его сердце зарождаться чувство племени, неразрывной связи между котами, единения. Со  всех лап Хвостишка, преисполненный этим чувством, побежал на главную поляну.

0

151

Ручей почувствовал какое-то прикосновение к своей шее. Сначала воин не понял, реальность этоили сон. Глаза никак не хотели открываться, но, сделав усилие, кот таки разлепил их. Ручей долго собирался с силами, чтобы сесть. Потом, все-таки сев, он кое как вылизал запутавшуюся шерсть и широко зевнул. Ручей осмотрелся: в пещере спали почти все, отходя после битвы. Царапины немного ныли, поэтому воин решил сходить к Льдистому Пути, но сначала наведаться на главную поляну.

0

152

Ручей зашел в пещеру и нашел свое уютное и теплое гнездышко. Шея немного ныла после тренеровки с Хвостишкой. Вообще его ученик был молодцом, но что-то все же настораживало полосатого воина в Хвостишке. Кот видел по его глазам, что что-то не так. Ручей вздохнул и, закрыв глаза. стал вспоминать свое детство. Незаметно для себя воин погрузился в сон.

0

153

Ручей открыл лаза и зевнул. Пора было вставать и идти к Хвостишке, чтобы позаниматься.
  "Если сегодня он опять захочет позаниматься боевыми навыками, то я скоро развалюсь"-подумал кот с усмешкой. "Мой ученик точно первее всех станет воином!".  Ручей не сердился, он прекрасно его понимал. Кот надеялся, что Хвостишку никто не обижает в племени из-за его хвоста. Умывшись, кот потянулся и пошел к пещере учеников.
   ---Пещера учеников.

0

154

Начало игры.

Пепельная потянулась и встала с подстилки. "Надо привести себя в порядок!"-подумала воительница и начала разглаживать свою сплошь-серую шерсть. Покончив с умыванием, Пепельная вышла на главную поляну.

Главная поляна.

0

155

Снежная Пыль вошла в пещеру вслед за Махаоном. Ты его еще толком не знала, но зато полностью доверяла. Ты пошла по направлению к постилке на которой обычно спишь и свернулась калачиком. Но еще не спала. Ты посмотрела на Маххаона своими голубыми глазами и спросила:
Ты сейчас здесь будешь или как? - негромко, чтобы не разбудить Речных воителей.

офф:я сейчас ухожу, поэтому первой тут написала))

0

156

Ты с досадой повёл хвостом. Твоя подстилка была на другом конце пещеры. Однако рядом со Снежной Пылью была чья-то пустая. Кажется, там никто не спал. Ты подошёл к ней и, подвинув мох, лёг рядом с кошкой, прижавшись боком к её спине.
- Я буду всё время здесь, пока ты будешь спать, - ответил ты шепотом.

0

157

Слова Махаона долетели до твоих ушей. Тихий, как  показалось тебе нежный шепот, успокоил тебя и ты заснула. Тебе снилаось зеленое поле, на котором ты сидела не одно, с Махаоном. А по полю бегали котятя, чьи? Ты не знала. Но когда до тебя  долетели слова, направленные именно тебе, мама. НЕужели это будет? Или просто это мне видется после такой хорошей ночи? Будь что будет. Ты сладко спала на своей постилке и рядом с тобой лежал твой любимый кот.

0

158

Снежная Пыль сладко спала. Но рано или поздно придется вставать и вот тебе это как раз-таки пришлось сделать. Ты встала и подтянулась. Рядом с собой ты увидела лежащего Махаона. Кажется он дремал. Ты решила покуда его не трогать и начала умываться. В пещере уже было мало котов, но кто-то до сих пор валялся на подстилке. Умывшись, ты подтянулась, чтобы хоть немного размять мышцы. Ну, пора будить, подумала ты и лизнула махаона в щеку. Результат превзошел свои ожидания.
Ну и кто это не собирался спать сегодня? - лукаво спросила ты.

0

159

Ты сразу же открыл глаза, как только почувствовал шершавый язык подруги на своей щеке. Было около полудня. Неудивительно, учитывая, что вы не спали почти всю ночь. Ты поднялся и с удовольствием вытянулся, тщательно приводя в порядок все мышцы и кости.
- Хорошо спала? - спросил ты и сразу же добавил: - Ну как, не передумала ещё сходить в банду?

0

160

Яма для добычи.---
Ручей завалился в пещеру и увидел Снежную Пыль и Махаона. Мяукнув им какую-то неразбериху в качестве приветствия, он нашел свою подстилку и снаслаждением улегся на ней. Лапы ныли, спина болела - да он не воин, а старейшина какая-то. Закрыв глаза, кот быстро погрузился в сладкий сон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов