Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

А здесь отдыхают наши воины.

0

2

Эй Одноус!-позвала кошка.Она стала его реже видеть с тех пор как стала глашатаем.

0

3

-Речушка,
Он ушел на охоту..Тебе наверное совсем худо без него?Ты теперь глашатай и вы реже видитесь..

0

4

Медуница вошла и плюхнулась на подстилку.
-Подвинтесь!
Фыркнула она.
-Если я буду разговаривать во сне толкнёте кто нибуть!..
Хихкнула кошка и начала вылизываться.

0

5

Мерцание  зашла в пещеру..она была не в духе.Сегодня ей не удалось поймать ни одной мышки.Она с ненавистью посмотрела на всех и легла на свою подстилку,отвернувшись...

0

6

Речушка
-Приветик!-сказал кот,подойдя к своей подруге.-Мы так давно не были вместе.Может прогуляемся?

0

7

Речушка заглянула в палатку но Одноуса там не было и кошка побежала искать.

+1

8

Тень легла на подстилку.Ей было очень одиноко...

0

9

Мерцание встала и потянулась.Мышцы ныли от долгого сна.Хотелось обратно повалиться на подстилку и поспать еще чуток.Но кошка знала,что начался новый день,что значит патруль и охота.

0

10

Кошка легла на свою подстилку и задремала.Делать что- либо совершенно не хотелось

0

11

Грач зашел в пещеру.Никого из более менее знакомых котов и кошек не было.
"С кем бы мне пойти на охоту?"-подумал он.

0

12

Кровавая Заря одна вошла в пещеру.Ей было скучно,и она не знала,с кем ей пойти.Она увидела Грача.
-Грач!Сделай милость,сходи со мной на охоту!А то я одна,и не знаю,с кем мне пойти.Я вобще здесь пока плхо разбираюсь.

0

13

-Я как раз искал себе спутника для охоты,-кот улыбнулся-Ты читаешь мои мысли.Ну что ж,пойдем.----Маленькая рощица----

0

14

Кошка скучающе положила остренькую мордочку на стройные лапки. Ей было здесь одиноко.

0

15

-------)главная поляна

0

16

-Ох,ну я и устал,вроде ничем таким не занимался,-кот лег на подстилку-Почти не занимался,-хитро подмигнул он Серебрянке.

0

17

-Ага, - с улыбкой сказала подошедшая кошка и легла рядом с другом. Спустя минуту Серебрянка начала вылизывать Коршуну шерсть.

0

18

Кот ласково замурчал и закрыл глаза.Вскоре он уже сладко спал.

0

19

Кошка, увидев, что Коршун заснул, последовала его примеру и заснула.

0

20

Наступало утро.Солнечные лучи уже пробивались в пещеру.Кот проснулся и зевнул.Потом вышел из пещеры.
--Яма для добычи----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов