Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Шелест зашел в пещеру, но Слезы там не было. Тогда кот решил подождать ее на главной полне.

0

122

Сияние устало вошла в пещеру.Лапы почти не слушались её.Кошка медлено побрела к своей подстилке.
МСЛ:Великое Звёздное племя,как же я устала!
Рядом на подстилке кошка заметила свернувшуюся калачиком Ириску.Сияние подошла и поворочившись растянулась рядом.Через некоторое время она уже спала,как котёнок,изредка поддёргивая белоснежными ушками.

0

123

Сияние проснулась,чувствуя неожиданный прилив сил.Она с наслаждением зевнула и потянулась.Рядом она заметила спящую Ириску.Кошка толкнула подругу лапкой,пытаясь разбудить.Ириска что-то замычала во сне.
-Ну ты и соня,-возмущёно фыркнула Сияние,-Спишь даже дольше меня!Нука БЫСТРО встала,умылась и пошли к поляне Совета.Правда нас не звали,но это не страшно.Нас обязаны были взять!Мы же новые воительницы племени!
Кошка шутливо боднула Ириску головой и продолжала мутузить,чтобы та проснулась.

Отредактировано Сияние (Ср, 11 Ноя 2009 12:03:37)

0

124

Ириска под натугой своей подруги Сияния проснулась и потенулась

0

125

офф: Ириска, если ты забыла пароль, то давай поменяю. А то чего ты через гостя заходишь?

0

126

давай  плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

127

Поменяю на 1234, ок?

0

128

Сияние осмотрела Ириску.
-Хотя знаешь,сёдня ты не пойдёшь на Совет.Что-то ты неважно выглядишь,-озабочено сказала кошка.Увидев растеряность в глазах подруги Сияние ободряюще лизнула её в ухо и посоветовала:
-Ты бы к целительнице пока сходила.Я,когда вернусь с совета обязательно всё тебе расскажу!Пока,Удачи!
Кошка вскочила на лапы и понеслась на совет.
=Совет!=

+1

129

Ириска решила проигнарировать совет своей подруги.Она вскочила быстро провела лапкой по мордочке,чтоб проснуться и побежала за Сиянией.
=Совет=

0

130

Пожар завалился на подстилку и вытянул задние лапы. Он с наслаждением зевнул и закрыл глаза. Вскоре кот провалился в сон.

0

131

Сияние вошла в пещеру и сразу заметила Пожара.Кошка совершенно не хотела разбудить воина,поэтому совершенно бесшумно пробралась к своей подстилке и легла,но сон не шёл,так как кошка только недавно поспала.Тут ей в голову пришла идея украсить палатку.
МСЛ:Я же совсем недавно,сегодня утром видела на берегу реки красивейшие камушки.Как же они будут красиво смотреться на нашей пещере при восходе!
=берег реки(вроде,точно не помню)=

0

132

Слеза проснулась не очень рано, но все же и не поздно. Кошка лениво потянулась и села. Она неторопливо умыла мордочку, отряхнула бока от приставших кусочков мха и поспешила выбраться на полян: предводитель, наверное, уже распределил обязанности, а она все проспала!

0

133

Пожар вошел в пещеру и завалился на подстилку. Счастье буквально распирало его и лезло наружу. Кот вздохнул, не зная, куда себя деть. Он уже проникся любовью к этим маленьким комочкам. Кот закрыл глаза, пытаясь уснуть.

0

134

Проснувшись, кот сразу же почувствовал себя на пике сил и энергии. Зевнув, он встал и пошел на главную поляну.

0

135

Сияние устало забрела в палатку и устроившись поудобнее на мягком мхе постаралась уснуть.Лапы,наконец,благодарно раслабились,вытянувшись вперёд,а в животе чувствовалась приятная сытость.Вскоре голова начала уносить кошку далеко от воинской палатки,в долину снов.Вскоре Сияние уже спала,вытянувшись на своей и соседней подстилке.

0

136

Ручей зашел в пещеру и увидел Сияние, та уже спала. Кот подошел к любимой и лизнул ее в ухо. Потом лег рядом с ней, прижавшись к ее боку, и закрыл глаза. Тепло Сияния согревало и его, и вскоре кот уснул.

0

137

Сияние во сне что-то промурлыкала,почувствовав знакомый запах и теплоту.Она пододвинулась ещё ближе к Ручью и снова крепко заснула.

Проснулась кошка довольно рано.Увидев рядом спящего друга кошка нагнулась и тихонько ткнула его носом,стараясь пробудить.
Вставай.Хочешь пойти в патруль?-прошептала кошка.

0

138

Ручей открыл глаза и сонно посмотрел на Сияние.
  -Да. я сейчас, -он встал, потянулся, разминая затекшие лапы и широко зевнул.
-Все я готов, -сказал он, -Только сначала позавтракаем.

0

139

Давай.-мурлыкнула кошка,проводя лапкой по уху.Быстро умывшись она побежала за другом.МСЛ:Может всё таки следовало сказать ему,что я ещё не спрашивала о патруле у Звездопада?
=куча с дичью=

0

140

Небо еще не начало светлеть на том месте, где оно сходилось с землей, как Слеза уже открыла свои бездонные синие глаза и поняла, что полностью проснулась и готова к новым свершениям. Настроение у серебристой кошки не было отличным; это было легко понять, ведь ее ученик Шелест пропал совсем недавно. Слеза ощущала в этом долю своей вины. Вновь подумав о пропавшем ученике, кошка поднялась на лапы и быстрыми плавными шагами вышла на главную поляну, туда, где лапы утопали в хрустящем снегу, а воздух потрескивал от мороза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов