Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Осенняя Песня приоткрыла один глаз, сонно сморгнула и приподняла головку с подстилки. Что-то то ли грохнуло, то ли бухнуло - не особо громко, но плохо спавшая по ночам речная кошка все равно проснулась. Видимость была плохая, и Песня никак не могла понять - то ли из-за темноты, то ли спросонья?..
- Мя-я-я-я?.. - Тихий, вопросительный зевок - и кошка наконец распахнула оба глаза. Нет, не так уж и темно. - Тут же определила она. Затем взгляд упал на споткнувшегося кота и встревоженную кошку рядом с ним.
- Что-то случилось?.. - Невольно вырвалось у Песни.

0

42

Видимо не расслышали. - Досадно подумала Осенняя Песня. Поднявшись, она отряхнулась от прилипшего к шерстке мха и аккуратно, чтобы никого не задеть и не разбудить, потянулась. Кошка слегка неуверенно повела ушками, но глянув на упавшего и стоящую рядом с ним кошку решила, что будет лучше пойти прогуляться.
---Главная Поляна---->

0

43

Предводитель зашел в пещеру.
-Так...кто хочет пойти в патруль?-робко спросил он

0

44

Песня Ветра осторожно проскользнула в пещеру мимо предводителя.
- Смотря с кем, - пробормотала она не достаточно тихо, чтобы скрыть сарказм в голосе.
Она обычно была доброй и мягкой, но сейчас не смогла не съязвить. Вот так вот. Бывает у нее. Песенка наивно посмотрела на предводителя. Потом оглядела пещеру и вышла обратно на главную поляну, собираясь искать себе компанию для патруля.
- Я пойду, Ярозвезд, - произнесла кошечка, остановившись у выхода из пещеры. - Сейчас найду, кто мне компанию составит и пойду.
---главная поляна

0

45

Кот кивнул и хмуро посмотрел ей вслед
"Признают ли меня когда нибудь"

0

46

Увидев кошку, Искра раскрыла глаза широко как могла, она этого не ожидала, у нее был ступор.
-Нет, все впоряде, просто мне надо пойти по делам. - Кошка  говорила так быстро, что ее еле кто понял,
-ладно, я пойду. - Искра встала и тихонечько малыми шагами вышла из палатки, все таки ей было не ловко, что кто-то
из за них проснулся, кошка была сегодня явно не в духе разговаривать с войнами,вскоре Искра ушла.

0

47

Кот улыбнулся
-Извини,тебе не больно?-он с участием посмотрел на Искру-А куда это ты собираешься?

0

48

Яркая  остановилась возле выхода пещеры и ответила
- в патруль, со мной не пойдешь?- кошка снова была ошарашена его поведением,
мысли: Вот прилип,ну да ладно. - Яркая подмигнула коту и повернулась к нему головой
дожидаясь от него ответа.

0

49

-Ну я бы не против,если ты не против-кот сам запутался,поэтому махнул хвостом и улыбнулся

0

50

-Ну пошли, а то мы уже стоим здесь целый час, у меня лапы затекли - отозвалась искра
и уже начала уходить из пещеры.
-пошли на обход территорий! - крикнула искра.

0

51

-Так,все на Совет!-кот зашел в пещеру и его спокойный голос облетел все уголки-Так что быстро лапы в лапы и вперед

0

52

-Опять совет! - Кошка нахмурилась, но не стала показывать злобу, последовала вслед на совет за
Ярозвездом.

0

53

Пришла в лагерь с самыми растроенными чувствами и чуть ли без сознания увалилась в свою постель.
Она и знать не знала, что етой ночью ей будет так хреново, как раньше. Кошка облилась слезами и снова увалилась
и погрузилась в сон.

0

54

Поняв, что ей тут было не к месту, она снова отправилась на совет ,
резво и быстро убежала из своих земель.

0

55

Красиво взмахнув пушистым хвостом, Слеза начала готовиться ко сну. Она долго вертелась, выбирая место. Потом она свернулась неожиданно маленьким и трогательным клубочком, и даже замурлыкала от удовольствия. Давно у нее не было хорошего настроения, что же сейчас такое с ней твориться? Она внезапно подумала о Ярозвезде и улыбнулась...

0

56

Вскоре искра пришла сюда и уставшая после  всего улеглась спать,
ей не хотелось идти никуда, просто она слишком устала , чтобы о чем-то думать , вскоре кошка просто уснула до вечера.

0

57

Птицы. Птицы. Да, именно эти пернатые создания разбудили так сладко спящуюю Нить. Злиться на них просто было невозможно, настолько хорошо и весело они пели поднимая настроение. Хотя, даже если и злиться, то всё равно Нить ничего не могла им сделать. Вобщем, вернёмся в пещеру.
Нить раскрыла синие глаза и с тенью грусти осмотрела пещеру. Ей снился очень хороший сон, такой прекрасный и радужный, что красавица уже пожелала остаться в мире сноведений навсегда. Но птицы разбудили её и кошка с досадой поняла, что туда ей уже не вернуться. Эта мысль пролетела в её голове мгновенно, так-как именно эти птицы с самого утра подняли ей настроение. Она весело встала и потянулась. Каждая мышца в её гибком теле растянулась и проснулась. Ощущение кошке не понравилось и на посморей поспешила вернуться в природное положение тела. Она села. Увидев в каком состояние находиться её шерсть, Нить слегка ужаснулась. К серебристым волоскам прилипли куски мха, а шерсть выглядела свалявшийся и неухоженной. Нельзя сказать, что Нить была идеальной чистюлей, но такой вид ей не нравился и кошка поспешила прилизаться.
Вскоре серебристая "шубка" красавицы переливалась на солнце, что выглядило очень красиво. Кошка с удовольствием всатала и вышла на поляну. Солнечные лучи резко засветили в глаза красавицы и ей пришлось селегка зажмуриться. Но вскоре она привыкла к свету и уверенно, элегантно пошла к выходу.

+=======Лес======+

0

58

Кот зашел в пещеру.Все соплеменники спали после трудного дня или охоты.Кот устроился рядом с Искрой.Кошка ему нравилась,и Ураган не знал,что бы еще предпринять,чтоб обратить ее внимание на себя.Он вздохнул и закрыл глаза

0

59

Во сне Искра почувствовала чей то теплый теплый мех и она не поняла кто ж это, она примостилась к этому меху бочком и потом совсем перевернулась к нему своей грудкой. Вскоре Искра лежала с ним практически в обнимку,
он ей чем то приглянулся. Во сне Искра не сообразила ничего. Она взяла и положила лапу на холку Урагана.

0

60

Кот проснулся,но что то мешало ему поднять голову.Вскоре он понял,что это лапа Искры.
-Ну у тебя и лапа..чугунная-хихикнул они лизнул ее в нос

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера воинов