Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье


Редколесье

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Камера посмотрела на свою соплеменицу.
-Не-Невидимая Комета... ты что вообще ни-ни-ничего непомнишь???

0

82

Кошка отрицательно покачала головою ,невинно улыбнувшись. Она наклонила голову на бок ,осматривая каждого присутствующего.
-Нет,а должна ?
невинно спросила Неви

0

83

Кошка непонимала что случилось. Как НЕВИДИМАЯ КОМЕТА не может не помнить. Она глубоко вздохнула и покачала головой.
-Вообще-то да. Пока целительница не пришла я начну тебе рассказывать в кратце. Ты не против???

0

84

Кошка вновь покачала головой.
-Конечно можно ,а почему нет ? Странные вы какие-то...Не пойму...

0

85

Камера покачала головой. У нее все никак не укладывалось как можно не помнить о лесной жизни.... Камера даже не была уверена что Неви останется такой же преданной, неукротимой воительницей....
-Так вот... Твоё имя- Невидимая Комета. Или просто Невидимка.. Друзья зовут... звали... зовут... тебя просто Неви.-кошка глубоко вздохула.-Насколько ты видишь, мы в лесу. Издавно существуют 4 племени. Коты живут по законам. Воинским законом. Твоё имя зависит от твоего статуса в племени. Ты была Предводительницей племени. То есть занимала самый высокий ранг в племени. Коты живут в лесу и презирают домашнюю жизнь. Кстати говоря теперь я понимаю почему ты все ещё жива.....

0

86

Кошка с интересом посмотрела на Камеру
-Ну и почему-же ?

0

87

Забыв то что неви все забыла она сказала
-НУ это же элементарно!!!!!! У тебя осталось ещё... 8 жизней!

0

88

Кошка тряхнула головой ,ничего не понимая.Она положила свою голову на лапы.
-Откуда у меня может быть 8 жизней ?

0

89

Камера посмотрела на Невидимою Комету и сказала
- А было девять.Коты живущие в племени верят в Одно единое Звездное племя. Это воины-Коты которые уже погибли. Каждый Предводитель получает дар от Звездного племени - Девять Жизней. И я даже знаю ЧТО И КТО поможет тебе вспомнить хоть что нибудь

0

90

Кошка подпрыгнула от удивления и желание узнать всё о своём прошлом.
-Да ?!Кто и ЧТО они мне скажут ?!Мне очень интересно !!!

0

91

-Решено. После того как твои раны станут лучше себя чувствовать, я попрошу собрать отряд и мы отправимся к Лунному Камню! - кошка решила что пора отвести Невидимку в Лагерь она  подумала что Корица будет на нее кричать после того как она без разрешения пошла в патруль. Она посмотрела на свою раненую лапу и ухмыльнулась. -И когда мы придем... не удивляйся что к тебе все будут относится с уважением и разглядывать тебя

0

92

Неви села на холодный снег ,чуть приподняв свою лапку,она лизнула её и снова невинно посмотрела на всех.
-Веди меня!
Хихикнула кошка

0

93

Кошка посмотрела на КОтов так... все отменяется.... только надо подождать Веснянку.

0

94

Кошка закрыла глаза.Её дыхание стало прерывистым ,а затем  почти остановилось
-Дыши..Дыши..Дыши!!!
Кто-то внутри неё проорал такое банальное ,но вполне подходящее в этом случее слово. Неви подпрыгнула на месте и быстро убежала как ошпареная.

======Высокий дуб

0

95

-ЧЕРТ!!!!!!!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? ЕЁ РАНА СЛИШКОМ ГЛУБОКА!!! СЕВЕРНИЦА БЕГИ ЗА ВЕСНЯНКОЙ И В ЛАГЕРЬ!!!!!! ВЕТРЕННЫЙ! ТЫ БЕЖИШЬ В ЛАГЕРЬ СРАЗУ!!!! ЗА ПОДМОГОЙ!!!!!! Я БОЮСЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ УБЕЖАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ПЛЕМНИ!!!!!!! Я БОЮСЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ УБЕЖАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ПЛЕМЕНИ!!!!!!! - закричала кошка и побежала по следам крови.
------------------Ветра-Небесное---------

0

96

Веснянка прибежала, и услышала последние слова Камеры.
  - Я уже тут! А что случилось? - спросила кошечка обалдело.

0

97

Северница рассеяно посмотрела на Веснянку.
  - Потом расскажем! Ветренный, несись в лагерь... Нет! Бегите с Вороной за Камерой, а мы с Веснянкой сообщим новость в лагере! - решила Северница и помчалась в лагерь, не дожидаясь Веснянку.

0

98

Вороная бросила на Ветренного короткий взгляд и вихрем помчалась по следу Камеры.

0

99

Ветренный побежал за Вороной, стараясь не отставать, но споткнулся и упал. Когда он поднялся, кошки и след простыл, поэтому ему пришлось самому вынюхивать след.

0

100

Куда на этот раз я забрела? - думала кошка. - Лес... ну что ж, неплохое место для охоты...
Она принюхалась и почувствовала множество разных запахов дичи. Кошка еще раз вздохнула воздух и направилась по определенному запаху... Она пригнулась и тихо направилась по траве к маленькой серой спинке зверька... Он конечно же ни о чем не догадывался, рылся где то в земле. Кошка подобралась достаточно близко и... Прыжок. Дичь в ее лапах.
Ну не зря значит училась.. - хихикнула она про себя, взяв мышь в зубы.
--Куча с едой---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье