Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье


Редколесье

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Это поле с редкими деревьями ,сдесь много кроликов и мышек

0

2

Серохвост почуял мышку.Она притаилась за деревцем и что то грызла.В два прыжка кот настиг ее и прикончил.Так случилось и со второй мышарой

0

3

Кошка напружинила лапы и прыгнула в кусты.Скоро она вышла оттуда с полевкой

0

4

- привет, Травинка, привет, Ветренный! Доброй охоты! - прошамкал кот с пастью, полной дичи.

0

5

-Привет Лунноглаз-кошка мурлыкнула и грациозно склонила голову-Присоединишься к нам?

0

6

Прыжок - маленькая, а точнее коротколапая кошечка играя ловила птенца. О нет, теперь добыча от неё не сбежит - Игла уже почти убила его. Но вот от нехватки общения со сверстниками, Игле приходилось играть самой с собой. Такая ловля добычи - обычное для неё дело. Прыжок - и птенчик болтался на её зубах. Вот и всё, добыча поймана. Но... Игле не с кем разделить её. другим оруженосцам наплевать на кошечку. Они просто смеются над ней. Будь она нормальной кошкой... Но нет, это всё мечты. А так - приходится жить с этим недогом. Игла развалилась на небольшом камне и стала есть свою законную добычу.

0

7

-Приятного аппетита-маленький ученик подбежал к кошке-Ты отлично охотишься-улыбнулся он

0

8

-Ч... Что? - удивлённо спросила кошечка и чуть не грохнулась с камня. С ней впервые заговорил ровесник. Причём нормально, в спокойном тоне. Впервые за всю свою несчастную жизнь Игла улыбнулась и предложила:
-Будешь? Мне не жалко, я могу ещё поймать. Кстати, я Игла!
Кошка весело и даже озорно посмотрела в глаза Осколку. На душу пришла теплота. Может это от комплимента? Возможно... Или просто этот кот ей понравился. Так или иначе - судить не нам.

0

9

-Почему ты удивлена?-котенок озадаченно посмотрел на нее.
-Спасибо за предложение,не откажусь,ведь моя наставница еще не учила меня охотится-котик откусил кусочек-А меня зовут Осколок и я уже ученик-он грдо выпятил грудь

0

10

-Странно... А почему ты не смеёшься надо мной как остальные? Я... Я же... Не похожа на остальных? - Игла виновато стала перебирать короткими лапками. Да, именно их и имела в виду Игла. Рлодство с манчкином - что может быть хуже для воительницы?
Игла виновато опустила мордочку, потупив взгляд. Она не понимала, почему вдруг кто-то хорошо отнёсся к ней. Игла тихо прошептала:
-Ну так почему?

0

11

-Знаешь,быть непохожим это круто-кот улыбнулся-Ну и что с того?Мне абсолютно наплевать,что ты не такая как все

0

12

- Думаешь? А мне от этого сплошные неприятности. Даже не знаю, как восприймет меня мой будующий наставник... Вот такие проблемы... Да и бегать я не могу слишком быстро...
Кошка перестала смотреть вниз и сорвалась с места. Она помчалась к лагерю.

0

13

- Конечно, Травинка, я к вам присоединюсь! - сказал кот подходя к Ветренному и Травинке.

0

14

-Ну тогда пойдем-кошка грациозно побежала в лес.
"Интересно,догонит ли он меня или нет?"

0

15

Кот с трудом нагнал Травинку. ветренный остался далеко позади. "Интересно, почему он не побежал за нами?
  Лунноглаз прыгнул перед кошкой, чтобы хоть как-то ее затормозить.

0

16

Янтара медленно шла по тропинке .Пока кошка не видела никаких следов какой-нибудь живности.Но вдруг лопухи  зашевелилась.Янтара приняла стойку из которой можно легко выпрыгнуть.Поймав кролика,в буквальном смысле,в прыжке,Янтара все же убивать его не стала.Но она дала ему понять что если он попытается сбежать его постигнет участь,которую можео была вполне отложить.Воительница махнув хвостиком и улыбнувшись,повернулась к Дождю.

0

17

-Отличная работа-улыбнулся кот-А я вот совсем разленился.Кстати,скоро Совет-надо быть наготове

0

18

Спасибо.Но зачем тебе на совете навыки охотника.Совет же вряме перемирия! - хихикнула Янтара

0

19

-Мало ли,что может случится-серьезно заявил кот-Сплошь и рядом насилие-он улыбнулся

0

20

Кот прибежалсюда и присел. Он сразу учуял котов и присел. Он не стал скрываться.
-Здрасте!-заявил кот нагло.

Отредактировано Орочимару (Пн, 6 Окт 2008 21:40:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье