Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье


Редколесье

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Веснянка прибежала второй и стала крудить вокруг Камеры.
  - Вороная и Ветренный бегут наперегонки! Интересно, кто первый прибежит?

0

62

"Ну вот."-подумала Камера.-" Теперь они весь свой пыл потеряют во время бега"
-Незнаю!-бодро ответила кошка. -Вороная тоже очень бысторо бегает.

0

63

Веснянка кивнула и стала всматриваться вдаль, чтобы замеитть, кто же примчится первым. От нетерпения маленькая ученица даже стала подпрыгивать.

0

64

Северница прибежала к редколесью и увидела только часть патруля.
  - А где Вороная? И Ветренный? - спросила она удивленно.

0

65

Вороная увидела редколесье, сидящих Камеру, Веснянку и Северницу. Ветренный не отставал от нее. Чуть не зарычав от злости, кошка припустила быстрее.

0

66

Ветренный понял, что осталось три прыжка до "финиша" - то есть до Камеры, а они с Вороной бежали лапа в лапу. Он резко затормозил, чтобы не врезаться в Камеру. Получилось не врезаться. Он повернулся к сестре.
  - Ну что, ничья? - с какой-то грустью спросил кот.

0

67

Вороная недовольно кивнула.
  - Но потом обязательно устроим повторную гонку! - усмехнулась она. Кошка подошла к Севернице и села рядом с ней.
  - Ну что, охота?

0

68

Кошка посмотрела на Ветрянного с мыслями "и долго он будет придуриватся?"
-Так начинается охота. Я пойду с Веснянкой и буду проверять ее умения.-кошка посмотрела на юную ученицу. - Ветренный, не уверена но ты можешь идти с сестрой. Ну как я полагаю Вороная пойдет с Северницей???

0

69

Веснянка просияла. Это был ее шанс показать свои умения! Кошечка стала заранее примерятся, где побольше дичи, пока не поняла, что, наверное, Камера уведет ее в другое место.

0

70

Веснянка, мы с тобой пойдем в вересковую пустошь. Я хочу персонально проверить твои знания.-сказала кошка. -Встречаемся здесь примкрно через пол часа.-крикнула кошка убегая.
-------------------------Вересковая пустошь--------------->

0

71

Веснянка подпрыгнула от волнения и побежала за Камерой со всех лап.

0

72

Северница коротко взглянула на Вороную.
  - Так что, оставим Ветренного наедине с самим собой? - с улыбкой спросила кошка.

0

73

- Ты ведь не обидишься? - спросила кошка, но не стала дожидаться ответа а переключилась на подругу, - ну что, вперед, поохотимся?

0

74

Северница весело замурлыкала. Она повернула уши в сторону, откуда дул ветер.
  - Думаю, Ветренный, ты можешь с нами пойти! Пошли туда. Я чую кроликов! - сказала она и стала медленно красться в ту сторону. В определенный момент она сделала длинный прыжок, преодалевая небольшой куст, и небольшой кролик попался в лапы кошки.
  - Отлично!

0

75

- Здорово прыгаешь! - сказала Вороная с улыбкой, - я бы так не смогла.
  "А у меня и другой способ охоты!" - с азартом подумала кошка. В нескольких лисьих прыжках она почуяла кролика. Быстрее, чем это понял Ветренный, иначе бы добыча досталась ему, Вороная сорвалась с места и побежала за ним. Для кого-нибудь другого догнать кролика с такого расстояния было невозможно, а для Вороной - проще простого. Она догнала кролика, и впилась в него зубами. Она подтащила добычу к друзьям и кинула рядом с кроликов Северницы.

0

76

Ветренному, честно признаться, было лень охотиться, да и кролики наскучили. Он подошел к деревцу и прислушался - так и есть, где-то тут возилась полевка. Ветренный сделал еле видный шажок и резко ударил когтями по земле - полевка под слоем снега не успела и пикнуть. Он разрыл снег и положил в кучу жирную полевку.
  - Может, хватит на сегодня? - спросил кот лениво.

0

77

Кошка прибежала увидела котов которые уже наловили пищи. Выплюнула свою мышь и сказала:
-Ну что пошли???

0

78

Кошка шла по этому страному ей месту ,постоянно оглядываясь. Она ни чего не могла понять ,да и не хотела.Вдруг на её пути оказались несколько не знакомых ей котов,но запах...Нос кошки учуял почему-то знакомый ей запах.
Привет !
Весело выпалила кошка ,подойдяк кучке котов

0

79

Кошка обернулась на очень знакомый запах. Неужели это....
-Невидимая Комета!!!! Вы Живы!!!!!!! Все племя думало что вы пропали!!!!!!!!!!!!!! -кошка увидела многочисленые раны на бывшей предводительнице. -Вам нужно срочно оказать помощь и Корице осмотреть вас. Так же сообщить всему племени!!!!-начала быстро рассуждать кошка. -Ветренный! Быстро в лагерь за Корицей и Легколапой! Никому ничего не говори. Скажи кому нибудь надежному чтобы передали Искристой Звезде!!!!! БЫСТРО!!!!!!-закричала Камера. -Извини. - вновь сказала кошка -просто беги. Так...Вороная!!! Сбегай возьми побольше паутины! Нужно заматать раны до прихода Корицы!! - Воительница посмотрела на свою Невидимую Комету и увидела недоумение в глазах кошки.

0

80

Она недоумённо посмотрела на кошку ,на её хлопоты по этношению к ней.
-К..Как ты сказала меня зовут ?! Невидимая Комета ?! Ну и имячко...
Усмехнулась Неви , лежа на холодном снеге.Возле тела на снегу образовалась лужа крови.
Упс..хЕ-ХЕ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье