Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье


Редколесье

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Здесь было очень скучно и кот побежал дальше. Он бежал теда куда хотят лапы, а не сердце и душа.
МСЛ:Ну и денёк сегодня!

0

22

Кот проводил его недоуменным взглядом и вздохнул

0

23

Да,наверное ты прав...где-то когда-то я слышала что прямо на совете проиошла драка...но я не помню про какой лес это говорили... - Янтара проводила кота слегка отрешенным взглядом,но потом помотав головой как буд-то вышла из транса.Янтара улыбнуласьДождю.Теперь твоя очередь гонятся за дичью! - кошка отвела взгляд.Дождь ей сразу понравился.Можно сказать это была любовь с первого взглядаНет,я же знаю чем это все может кончится если он узнает...

0

24

Дождь улыбнулся и погнался за кроликом,который как будто по мановению палочки промчался у него перед носом.Через несколько минут погоня была завершена и кот,волоча в зубах тушку кролика,хитро подмигнул Янтаре

0

25

Янти улыбнулась коту в ответ
Пошли? А то там может уже и кушанье кончилось,а котятки хотят есть...
Весело протянгула Янтара,развернулась и поманила за собой Дождя
---------Куча с едой---------

0

26

Кот улыбнулся и пошел следом,помахивая черным хвостом.С каждой минутой эта милая кошечка нравилась ему все больше и больше

0

27

Алошерстка лежала, и грустно смотрела на серое небо. Она ненавидела зиму и все ее проявления и сейчас находилась в ужасном настроении.

0

28

Ученик подошел к кошке
-Почему грустим?-весело спросил он и шутливо боднул ее головой в бок

0

29

Алошерстка едва видно улыбнулась:
  - Просто погода плохая! А ты, как всегда, в хорошем настроении? - спросила она. При виде жизнерадостного ученика настроение у нее приподнялось и она позволила себе улыбнуться в полную силу.

+1

30

-Да, а что грустить?- весело спросил ученик- Вот предводительница совсем на меня забила- хмыкнул он- Ни занятий, ничего- он лег рядом и лизнул кошке нос,и сразу же смутился

0

31

Кошка сделала вид, что ничего не произошло, хотя она неожиданно для себя жутко смутилась.
  - Ну... это ведь хорошо, что она на тебя забила. Ты ведь готов стать воинов, давно уже, и отдохнуть от занятий сейчас для тебя, это то, что надо! - улыбнулась она.

0

32

-Ты думаешь?-с сомнением посмотрел на нее ученик- Может быть я скоро и стану воином-он просиял

0

33

Кошка засмеялась:
  - Да разве тут есть чему так радоваться? Воином быть - одна морока... - сказала она, - хотя скорее всего мне это кажется после вольной жизни одиночки! - добавила кошка задумчиво, - вот что по-твоему хорошего в том, чтобы быть воином?

0

34

-Ну ты можешь защищать свое племя, учавствовать в битвах- ученик задумался- Еще..можно одному выходить из лагеря, ну и еще там разные привилегии- ученик внезапно покраснел

0

35

Алошерстка бросила короткий взгляд на Осколка:
  - Что? Что такое? Какие привелегии? - рассеяно спросила она, удивленно глядя на смущенного Осколка.

0

36

-Ну например детей можно заводить-он нарочито громко закашлялся,надеясь,что Алошерстка сменит тему
-Холодает

0

37

-Эээ... да, холодновато... - сказала кошка большими глазами смотря на Осколка, - а что, в племенах ученики детей заводить не могут?! не выдержав, спросила она.

0

38

-Нет, не могут- снажимом проговорил Осколок- Да..скоро дичи станет совсем мало- он вздохнул

0

39

Царапка подошёл к огромному дубу с облетевшими деревьями. Внизу на стволе рос мох. Котик встал на задние лапы и нарвал несколько кусочков мха для подстилки. Затем Царапик пошёл в лагерь.

0

40

Кошка сладко потянулась:
  - Прохладно. Я пошла в лагерь. - протянула она и медленно двинулась к лагерю, надеясь, что Осколок пойдет за ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Редколесье