Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Звездопад сильно устал за вчерашний день и поздно лег, поэтому проснулся в середине дня и сам удивился своей сонливости. Ему было очень стыдно за свою лень. Он потянулся и быстро побежал к куче с едой поесть, чтобы потом приняться за дела племени.

0

42

Звездопад зашел в свою палатку и устало лег на подстилку. День был тяжелый и принес много расстройств. Кот свернулся калачиком, закрыл глаза и быстро заснул.

0

43

Предводитель Речного Племени проснулся на рассвете. Он лениво потянулся и неторопливо умылся, заодно очистив шерсть от приставших комочков мха. Затем кот решил пойти позавтракать, а затем отправится на охоту. Кивнув своим мыслям, как бы согласившись с ними, кот соравался с места и бросился к куче с едой.

0

44

Звездопад зашел в свою пещеру и лег на подстилку. Он прикрыл глаза, но не спал пока. Заботы на сегодняшний день еще не были закончены.

0

45

Звездопад-тихо позвала кошка,осторожно войдя в пещеру.Ей очень хотелось рассказать предводителю новость,но она решила быть аккуратнее,чтоб не потревожить его.Едва войдя в пещеру она увидела уставшего Звездопада.Присмотревшись,она заметила,что предводитель не спит.
Звездопад,мне нужно кое-что рассказать тебе.

0

46

Звездопад внимательно посмотрел на вошедшую кошку.
  - Что ты хотела, Сияние? - спросил кот устало. Он сел и попытался придать себе бодрый вид.

0

47

В нашем племени хорошие новости.Мечта практически только что родила троих будущих воительниц.Такие хорошенькие...-Сияние больше не могла скрывать мгновенную привязанность к малышкам и ихонько заурчала.
Речное племявозрождается-трое будущих воителей-хороший знак.

0

48

Сияние потопталась и снова подняла умоляющие глаза на предводителя.
Я знаю,что Луна скоро станет ученицей...И я хотела бы стать её наставницей...Можно?-кошка снова умоляюще взглянула на Звездопада.

0

49

- Можно! - сказал Звездопад, тяжело опускаясь на свою подстилку. Невеселые мысли терзали предводителя. Лучше бы он не разговаривал с Лунноречной.

0

50

Спасибо-выкрикнула кошка уже выбегая из пещеры.У неё будет ученица!И когда подрастут котята Мечты появится ещё одна.МСЛ:Наверное я самая счастливая кошка.Ну за исключением Мечты!-с трепещущим от счастья сердцем подумала она.
=пещера учеников или детская=

0

51

Звездопад сам не заметил, как заснул. После пробуждения настроения у предводителя стало еще хуже, хотя казалось, что это невозмонжо. Его переполняла клокочущая ярость, ненависть к Лунноречной, Звездному Плмени и прочим племенам. "Почему она не хочет раскрыть мне свои сны?! Это могло бы спасти племя в такой трудный час!" - прорычал он про себя. Разок лизнув лапку и проведя ее за ухом, он выбежал на поляну. Ему надо было увидеть Чернокрылку, чтобы успокоиться.

0

52

Звездопад вошел в пещеру и прилег на подстилку, свернувшись калачиком. Теперь настроение у кота было удовлетворенное, спокойное.

0

53

Предводитель вспомнил о патрулях и вышел наружу, поискать Земляничку.

0

54

Когда ночь начала опускаться на лагерь Речного Племени, предводитель вернулся в свою пещеру. После плодотворного дня он не очень хотел спать, но все же усталось взяла свое. Звездопад устроился во мху и провалился в сон.

0

55

- Звездопад! - проорала Фальшинка, вваливаясь в пещеру предводителя. Она тут же прикусила язычок и более спокойно продолжила.
  - Звездопад, знаешь ли ты, что Шелест исчез? Я его уже давно не вижу! - с тревогой в голосе промяукала ученица.

0

56

Звездопад поднял голову и задумчиво посмотрел на ученицу. Было сразу понятно, что мысли у предводителя были не о том.
  - Что, Шелест не объявился? Плохо! - только и сказал кот, поднимаясь со своего места и приближаясь в Фальшинке. - Следы вели к Племени Теней, верно? - спросил он задумчиво. Кот сел и недовольно прищурился. - Тени все чаще и чаще перебегают нам дорогу в последнее время... - протянул он.

0

57

Внезапно Фальшинке стало жутко. Предводитель внушал страх, она быстро направилась к выходу.
  - Я пошла, у меня... тренировки! - выпалила она на одном дыхании и выскочила наружу.

0

58

Звездопад проводил ученицу долгим задумчивым взглядом. Затем он тряхнул головой, будто бы сгоняя оцепенение, и степенно вышел следом за ней.

0

59

=главная поляна=
Подъём в пещеру был преодолён даже как-то незаметно.Сияние поцарапалапрмёрзшую землю когтями,думая,чтобы сказать Рыжей Звезде и остаться при этом в живых.Опять же стало безумно стыдно.Глашатая!Ей доверили такое важное звание, а она...она проспала.В голову лезли бестолковые оправдания:"Ведь вчера был очень сложный и насыщенный день.И..И Ручей доставил тебе немало хлопот.Ой,а что же будет,если меня выгонят из племени за пропуск совета?.Впрочем, прервав поток риторических вопросов к самой себе, она тихонько мяукнула и прошла.Не заботясь о том,мешает она кому-то или нет,Сияние зажмурилась и скороговоркой выпалила как только вошла:
Рыжая Звезда! прости меня,пожалуйста!Я,честно,совершенно случайно пропустила этот Совет!-выглядело весьма глупо.
Осторожно открыв глаза Сияние поняла,что орала в пустоту.В пещере было пусто.Запах Рыжей Звезды был старый."Я подожду её здесь,-решила кошка,аккуратно размещаясь в углу пещеры.

0

60

Сириус вошёл в пещеру. Только что он вернулся с путешествия к Лунному озеру, где он стал предводителем. Лапы и тело ныли от усталости, а в желудке бурчало от голода. Нечего, сейчас поем рыбы и отдохну. Предводитель улегся на мох и принялся жадно кусать рыбу. Когда с едой было покончено, кот стал вылизывать свою разноцветную шерстку. Глаза слипались, рот раскрылся в широком зевке. Секунда - и Сириус уже мирно посапывал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя