Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Кот лег на свою подстилку.Было очень грустно и одиноко.Он вздохнул
"Как мне быть?признает ли меня племя когда нибудь?"

0

2

Кот лег на свою подстилку,дожидаясь,когда Серебрянка придет в его пещеру

0

3

Серебрянка заглянул в пещеру. Кошка быстро отряхнула со своей шубки снежинки и села около подстилки Ярозвезда.

0

4

-Привет, любимая-он лизнул ее в нос и пригласил лечь рядом с собой

0

5

-Привет, Ярозвёзд! - Серебрянка улыбнулась и легла рядом с котом, прижавшись к его боку.

0

6

-Здоровались уже- кот хихикнул и устроился поудобнее Но пора и поспать- он сладко зевнул и свернулся клубочком

0

7

Серебрянка прижалась к нему и тоже свернулась в пушистый серый клубок.

0

8

Кот засопел и првалился в глубокий, сладкий сон. ему приснилось его детство, он беззаботно играл со своими братьями

0

9

СЗ вбежала в свою пещеру и сразу свернувшись клубочком на своей подстилке заснула. Сон пришел сразу.
СЗ оказалась на поляне. Здесь уже был период зеленых листьев. СЗ бы с удовольствием поохотилась, но вдруг увидела что к ней кто-то идет.
-Мама!-узнала свою мать СЗ. Но глаза Белогрудой были полны печали.
-Что случилось?
-Звездные предки рассержены на тебя! Ты совершила ошибку присоединившись к банде!
-Я так и знала! Как мне ее исправить?
-Ты сама знаешь ответ.... Вы не будете считатся предателями... Не беспокойтесь!
-Да я поняла...
-В лесу всегда было 5 племен! А ты совершила ошибку!-вдруг прорезал небольшую паузу громкий голос.
-Папа.... Но я не специально!-опустила голову кошка.-Я лишь думаю о своем племени! Лично у нас я считаю территория меньше чем у Грозовых котов и это не справедливо!
-Согласен!-проговорил отец СЗ.-Но все же ты совершила ошибку.
-Не ругай ее! Она все правильно сделала! Все учатся на своих ошибках! Она хотела как лучше!-Прговорила Белогрудая.
-Я исправлю свою глупую ошибку!-закричала СЗ.
-Вот и хорошо!-Ветер отвернулся проч от СЗ и ушел.
-Ладно! Все будет хорошо!-сказала Белогрудая и стала исчезать!
-НЕТ!-закричала СЗ. Но тело Белогрудой уже почти "растворилось" в воздухе.
-Я всегда с тобой...-услышала СЗ и проснулась.
Она не раздумывая встала и пошла к Главной скале.
***Главная скала.

0

10

СЗ спала. Через некоторое время она открыла один глаз, а затем второй. Она проснулась. Встав и потянувшись, кошка пошла к выходу из пещеры.
-Надо сходить поохотится!-подумала кошка и вышла на главную поляну.
***Главная поляна

0

11

Лунноречная зашла к предводительнице но не обнаружила ее в пещере. Грустно вздохнув, кошка решила подождать Сияющую звезду на главной поляне.

0

12

Черная ученица молча подошла к палатке и мяукнула, спрашивая разрешения войти. Янтарные глаза её упрямо светили, она поняла, что Сияющей Звезды нет или она занята. "Я все равно тебя поймаю!" мрачно поудмала кошечка и отправилась обратно поболтать с Сероглазой.

------главная поляна-------

Отредактировано Вишня (Пт, 5 Июн 2009 14:23:52)

0

13

СЗ зашла в свою пещеру и мигом прошла к подстилке. Усевшесь на нее, кошка обвила хвостом лапками и прикрыла глаза, дожидаясь Лаванду и Лунноречную.
"Надо поискать Мелиссу!!!! Но кем она тогда будет? Неужели ей придется начинать свое обучение заново, но в этот раз в качестве воительницы? А примут ли их в племя снова? А Грач? Сможет ли он восстановить свой авторитет среди соплеменников? А вернутся ли они вообще в племя или станут одиночками?"-много вопросов и 0 ответов... Ну, как и всегда.

0

14

-Сияющая Звезда, ты хотела поговорить?-Лаванда вошла в пещеру сестры и прошла к ней.
-Ты хотела поговорить о Мелиссе, да?-спросила кошка, усаживаясь напротив предводительницы.
"Ну конечно о ней!"

0

15

СЗ подняла голову и увидела вошедшую в палатку Лаванду.
-Ты хотела поговорить о Мелиссе, да?
Белая кошка лишь кивнула.
-Ты не знаешь куда она пропала? Я очень волнуюсь. Надо было сразу начинать поиски, а не ждать пока все запахи выветрятся. И не надо было ждать, пока она найдется сама! И Грач... Он тоже пропал! Все думают, что они убежали вместе, так как любили друг друга. Мне почему - то тоже так кажется, но я не могу и не хочу в это верить!-да, сестре кошка могла доверить все личные мысли.

0

16

-Нет, я не знаю куда она могла бы убежать.... Может... Что - то случилось? Унесло рекой, утащила Двуногии.... Звучит немного смешно, но по правде очень серьезно! Грач мог помочь, точнее попытатся... И его тоже унесло рекой или Двуногие тоже схватили... Или еще что - то случилось....-Лаванда посмотрела в глаза сестре. Нет, такого не могло случится! Лаванда знала об этом и сама.
-Я понимаю тебя, я понимаю племя... Да, мне кажется.... Что они любили друг друга.-выдохнула кошка.

0

17

СЗ вздохнула.
-Я не могу поверить в это... И стараюсь не думать об этом.... Надо дождаться Лунноречную, надо знать,Ч то она думает. К тому же может она об этом знала... Все - таки она с Мелиссой была в очень хороших отношениях и все свое время проводили они вместе.-сказала СЗ и стукнула хвостом по земле.
-Как все запутано...

0

18

Лаванда пожала плечами и произнесла:
-Да, надо дождаться Лунноречную. Может тогда все и прояснится.
Кошка тоже обвила лапы хвостом и стала ждать целительницу.

0

19

Лунноречная зашла в пещеру и села.
-Ты хотела меня видеть?- спросила она у предводительницы.

0

20

-Ты хотела меня видеть?
СЗ подняла голову и увидела вошедшую в палатку целительницу. Кивком головы предводительница попросила Лунноречную сесть.
-Я думаю, это понятно зачем я позвала вас сейчас.-грустно сказала белоснежная кошка.
-Насчет Мелиссы. Лунноречная, я очень хотела тебя спросить... Ты странного ничего не замечала в последнее время? Мелисса не вела себя как - то странно, нет?-спросила красавица целительницу.
-Ты же знаешь, какие слухи ходят по племени... Что Мелисса убежала с Грачом... Но я не могу в это поверить...-пробормотала Сияющая в который раз за этот день.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя