Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Лунноречная вздохнула. Она не хотела расстраивать предводительницу. но правду надо было сказать.
-Я давно замечала, что между ними что то происходит- сказала она грустно- Старалась ее отговорить, но...рзве она меня слушала?

0

22

-Я давно замечала, что между ними что то происходит. Старалась ее отговорить, но...разве она меня слушала?
"Любовь есть любовь...."
-Давайте пойдем поговорим где - то в не лагеря? Нас могут подслушать. Я доверяю своему племени, но...-кошка встала и вопросительно посмотрела на Лаванду и Луни.

0

23

Ярохвост быстро забежал в пещеру.
-Сияющая Звезда?- негромко позвал он- Вы куда?

0

24

-Ярохвост? Мы не надолго уйдем из лагеря.... -негромко сказал СЗ.
-А что - то случилось?

0

25

Ярохвост помотал головой.
-Вы на поиски Мелиссы и Грача?

0

26

-Нет. Нам просто нужно поговорить. Но возможно мы их поищем... Следов уже не осталось.-негромко сказала СЗ,

0

27

Ярохвост зашел в пещеру предводитедьницы и привественно мяукнул.
-Сияющая Звезда, ты не занята?- спросил он, голос прозвучал немного встревоженно.

0

28

Кошка аккуратно зашла в пещеру следом за глашатаем.

Отредактировано Серебрянка (Вс, 28 Июн 2009 15:01:18)

0

29

-Да нет...-СЗ привстала. Она чувствовала, что Ярохвост и Серебрянка чем - то встревожены.
-Что - то случилось?
"Надеюсь, ничего серьезного... А может они Мелиссу нашил?!"-да, все мысли СЗ в последнее время были заняты Мелиссой.

0

30

Ярохвост вздохнул.
-Мы с Серебрянкой патрулировали границу с Грозовым племенем- начал он- Они давно не обновляли метки и к тому же с их племени жутко тянет гарью

0

31

-Поэтому мы решили сначала рассказать, чтобы ты решила что делать. Ведь если пожар разрастется нам тоже непоздоровится. - поддержала Кошка Ярохвоста.

0

32

Сияющая Звезда недоуменно пошевелила усами.
"Надеюсь с ними все хорошо..."-подумала кошка, вспомнив, про Звездную Пыль.
"Она моя лучшая подруга, я не переживу еще одну потерю!"
-Мы отделены от территории Грозового племени рекой.-задумчиво пробормотала кошка.
"Вряд ли пожар дойдет до нас...."
-Но нам нужно знать, что там произошло. Надо организовать патруль.-говорила кошка очень тихо.
-Если Грозовые коты укрылись на уцелевшем участке их земли, то...
"Можно пригласить на время их к нам... Но если их уже приютило другое племя, то вообще проблем и нет..."-подумала кошка и уже громче сказала.
-Надо организовать патруль. Обойти территорию Грозового племени, чтобы знать наверняка они на своей территории или нет.

0

33

Ярохвост задумался.
-По-моему на их территории их давно нет- сказал он

0

34

-По твоему или нет?-спросила СЗ, махнув хвостом.
-Если их нет, то и нет смысла идти.-кошка не хотела подвергать котов своего племени опасности.
"А ведь есть выгода в том, что они ушли... Это только сейчас дожди, в любой миг может начатся засуха...."-кошка хмыкнула.
-Ладно. Ярохвост, если ты не уверен, что их нет, то возьми в патруль двух котов и сходите на территорию Грозовых. Если же уверен, то... Можешь не собирать патруль.-белая красавица улыбнулась.
-Все, можете быть свободны.-улыбка стала чуть шире.
-Лунноречная, Лаванда, а мы с вами идем вглубь территории, как и хотели.

0

35

Серебрянка молча поклонилась и вышла из пещеры на главную поляну.

0

36

Ярохвост внимательно посмотрел на Сияющую Звезду, стараясь догадаться, о чем она думает. Но это было невозможно..На лице Сияющей Звезды ровным счетом ничего не выражалось. Кот поклонился и последовал за Серебрянкой.

0

37

Лунноречная зашла в пещеру и вопросительно посмотрела на Сияющую звезду.
-Почему мы до сих пор ждем?- спросила она.

0

38

Сияющая Звезда промолчала, ответит Лунноречной долгим взглядом.
-Хм...-невольно вырвалось у кошки.
"Хочу побыть одна."
-Пожалуй, перенесем наш разговор на более поздние времена. Мне надо подумать.-отвтеила СЗ и решительно вышла из пещеры.
->Куда-то.

0

39

Звездопад зашел в пещеру и вздрогнул. Все здесь напоминало о Сияющей Звезде. Хорошо, хоть подстилку поменяли! Кот лег на нее, но долго не мог заснуть. Усталость как рукой сняло. Он решил просто полежать и подумать.

0

40

Звездопад сам не заметил, как заснул, так что пробеждение для него было полной неожиданностью. Новоявленный предводитель Речного Племени быстро вышел на поляну.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя