Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь обитают королевы  и котята.

0

2

Тенечек устало сидел вяслях. Он очень грустил что всеголишь котенок А в оруженосцы его посвятят нескоро.
   Котенок встал с подстилки и оглядел лагерь. В се было тихо  и спокойно. Вообще то все сидели в пещерах. Ведь на улицы была не очень хорошая погода. Он вышел из яслей и пошел к куче с едой неожиданно ощетив острый голод

                    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Куча с едой

0

3

Он подошел к своей подстилки И улеглсяна нее. Тенечек не спал, он просто отдыхал( если кто придет будите)

0

4

Кошка тихо вошла в я сли .Увидив Тенёчка ,кошка подошла к нему и тихонько ткнула своим носиком  в плечо котёнка .
Наверное устал
подумала кошка .Она огляделась кроме их в яслях никого не было .
Интерестно ,где его мама ?

0

5

Котенок ощутил на себе чьето то нежное прекосновение. На мордочке котенка показалась радостная улыбка. Как давно о нем  не заботились и не ласкали. В следущий миг котик вскинул свою мордочку.
-Здравствуй, Невидемая комета.- прошептал он.-я что то пропустил!- Тенечек заволновался: "а вдрг племени нужна моя помощь!"- подумаль котенок и уставился на кошку в ожидание ответа.

0

6

Кошка рассмеялась
Тенёчек ,я хотела спросить сколько тебе лун ? И где твоя мама ?
Неви заволила бедного котёнка вопросами

0

7

Кот зашел в пещерку и увидел предводительницу и котенка.После того,как бывшая глашатая заняла столь важный пост,кот совершенно боялся с ней заговорить

0

8

Мне четыре луны, вообщето уже скоро пять- гордо объявил Тенечек. се-А моя мама...она...она.. ее нет в жевых. У меня была стренка Веточка, но маме не хватило молока и она умерла- пролепетал Тенечек. Моего папы тоже нет в жевых- промямлил котенок уже поняв какой будет следущей вопрос. - Представляешь, я однажды ночью видел сон- очень странный, так кричали.. только коты, когти, забы, клочьями летит шерсть... Я проснулся и побежал, не знаю куда, просто бежал и бежал и лапы донесли меня до поляны, там был... барсук и мой отец и еще много разных котов и все так строшно- Тенечек посмотрел на кошку, лаза его бли пусты они поддернулись пеленой, перед бедным котенком вновь встали картины того дня- И вдруг какойто кот был повален на землю, а барсук занес свою огромную лапу над несчастным и тут ... тут мой отец бросился под лапы барсука спасая его жизнь. Он ранил барсука в морду тот ушел ,... но он убил моего отца. Я не выдержал и бросился к отцу. Он он открыл глаза лизнул меня... и умер.-Тенечек бездействий постоял смотря на свои лапки, а потом вдруг резко мотнул головой отгоняя плохие воспоменания. - Не волнуйся уже все прошло- сказал он глядя прямо в глаза предводительницы. " Звездное племя, зачем я это только рассказал!?"-- подумал Тенечек когда увидел как смотрит на него предводительница.

0

9

Кошка нежно прижалась к котёнку
Я позабочусь о тебе
ламсково сказала она Тенёчку .Неви повернулась к Смерчу
Идём ,нам нужно на совет .
с этими словами предводительница выбежала из ясель

0

10

Тенечек остался лежать растерянно хлопаяя глазами. Одно он знал точно ему понравилось хоть на какойто момент быть любимым.

0

11

Легколапка пришла в ясли. Здесь никого не было, наверно королевы вывели своих котят на поляну. Вот и хорошо! Не придется никого беспокоить!
Она проворно вытащила все подстилки за пределы яслей и постелила там чистый свежий мох.
Теперь надо было еще заскочить к оруженосцам...
------) Пещера оруженосцев

0

12

беляночка свернувшись маленьким клубочком лежала в яслях в маленьком гнездышке.проснувшись,она приподняла голову и заметила что солнце уже встало и его свет осветил ясли

0

13

Черная Луна зашла в ясли и положила перед Беляночкой полевку.
  -На, поешь, набирайся сил, -черная кошка села рядом, с умилением глядя на котенка.

0

14

спасибо- мяукнула беляночка. она села окло полевку и откусила от нее большой кусочек.ошень вкуфно-сказала она откусив еще один кусочек.доев она легла на спинку и подставила свой животик под лучики солнца,

0

15

Кошка улыбнулась.
  -Я попрошу Веснянку, чтобы поиграла с тобой, -сказала кошка. -Тебе, наверное, очень одиноко тут.

офф: выделяй, пожалуйста, свою речь жирным шрифтом.

0

16

Черная Звезда медленно вошла в ясли.Предводительница с улыбкой посмотрела на котенка.
-Привет,Беляночка, - поздоровалась кошка.

0

17

здравствуйте-вежливо поздаровалась беляночка.малышка оторвала кусочек мха от подстилки и стала гонять его повсем яслям

0

18

Черная Луна вежливо склонила голову и с любопытством посмотрела на предводительницу.

0

19

Черная Звезда оценивающе поглядела на Беляночку."Из нее выйдет отличная ученица.Она энергичная и подвижная...Скоро прийдет время ее посвящения." Предводительница повернулась к Черной Луне.
-Не хочешь,стать ее наставницей?

Отредактировано Черная Звезда (Сб, 20 Мар 2010 17:58:55)

0

20

Черная Луна округлила глаза и даже закашлялась от неожиданности.
  -Это так неожиданно, Черная звезда. Но я была бы очень рада.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»