Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Фальшинка вздохнула и побежала за предводителем в числе остальных соплеменников.

0

22

Лунноречная с грустью посмотрела на Листвичку и пожала плечами, показывая. что ничего не может поделать. Она поплелась следом за предводителем.

0

23

Ворвавшись в лагерь подобно вихрю, кот запрыгнул на скалу.
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы для совета - пророкотал кот. - Я хочу рассказать вам о совете. Не только в нашем племени пропал ученик - у всех исчезло по одному. Везде есть следы Небесного племени, но мы помним, что Шелест ушел к границам Племени Теней... Может, они ушли сами, может, кто-то решил подорвать силу племен, ворую учеников - мы не знаем. Но пока всем надо быть на страже.

0

24

Ручей внимательно выслушал предводителя.
  -Так мы будем что-нибудь предпренимать?- громко крикнул он из толпы котов.

0

25

Листвичка подбежала к Скале и села на мерзлую землю обвив хвостом лапки.
-А что мы модем сделать? - удивлённо спросила учегица Ручья. -Напасть на рлемя Теней? Развязать в лесу войну? Но вдруг ни племя Теней, ни Небесное племя не виноваты? - громко срросила кошечка. Она не верила, что кто-то мог опуститься до того, чтоб воровать учеников.

0

26

Лунноречная посмотрела на Листвичку.
  -А причем тут племя Теней?- удивленно спросила она.

0

27

Ручей быстро посмотрел на Лунноречную, но ничего не сказал. Он поискал глазами Сияние и увидел, как та скрылась в детской.
  "Наверняка пошла к Мечте", -подумал кот. Сияние и Мечта были лучшими подругами. "Да..Мечте сейчас тяжело приходиться..."

0

28

Листвичка чуть виновато посмотрела на наставницу. Кошечке не следовало так громко киричать о войне. Звёздопад мог воспринять слова ученицы и... Листвичка тряхнула головой не желая об этом думать.
-Шелест ушел на территорию племени Теней. - уже не так громко сказала кошечка и села поближе к целитенице.

0

29

Листвичка чуть виновато посмотрела на наставницу. Ей действительно не следовало так громко говорить.
-Эм. Шеласт ушел к границам племени Теней. - уже не так громко сказала ученица и села рядом к целительницей.

0

30

Листвичка посмотрела на котов. Кажется никто не мог понять что происходит в лесу.
-Я пойду в детскую. Нужно проведать котят. - негромко сказала она Лунноречной и втав с мерзлой щемли ушла от скалы.
---главная поляна

Отредактировано Листвичка (Пт, 5 Мар 2010 08:28:01)

0

31

Лунноречная кивнула и сама встала с холодной земли. В пещеру она идти не хотела, а поэтому решила прогуляться.

0

32

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся на общее собрание!
Эхом пронеслись по лагерю слова со Скалы совета, это был Звездный Камень, властный предводител Речного племени, до недавнего времени предводители часто менялись и котам было сложно каждый раз принимать нового. Но теперь все изменилось, место предводителя занял Звездный Камень, все думали, что он тоже уйдет, однако время шло и коты Речного племени привыкли видеть нового предводителя мало того они были уверены - он их никогда не бросит!

0

33

--- Яма для добычи ---

Хорошо, что Львиногрив сидел у ямы с добычей, когда предводитель объявил сбор, так что не пришлось далеко идти. Он сел позади, чтобы его рост не мешал другим котам видеть предводителя. Всё же его размеры выработали у кота множество привычек, направленных на то, чтобы не смущать других.
Он вопросительно посмотрел на Ручья, словно тот мог знать, что им скажут, а затем воззрился на Скалу, готовый ловить каждое слово Звёздного Камня.

0

34

--начало игры--

Эхо, мягко ступая, подошла ко всем остальным котам, как только заслышала зов предводителя. Ей, как и ее соплеменникам, было очень любопытно, что же такого важного хотел сообщить им Звездный Камень. Хотя... "Выбор глашатая!"-внезапно озарило ее. Кошка любопытно пошевелила усами, разглядывая всех. "Интересно, кто же из них будет глашатаем?"
Она знала, что Звездный Камень подошел к своему выбору очень ответственно, ведь от этого зависело благополучие племени в какой-то степени.

0

35

Сев рядом с Львиногривом, шелест внимательно уставился на Скалу, как будто ждал какого-то послания свыше. На самом деле ему было не особо интересно, по какому поводу их всех созвали. Хотя, если бы объявили о том, кого берут на предстоящий Совет. Но до Совета была еще куча времени. Котик вздохнул.
"А может, нас с Фальшинкой хотят сделать воинами?"-промелькнула в голове безумная мысль.
Это, конечно, вряд ли. Ведь с ними в последнее время толком не занимались. У всех было полно проблем и забот. Но ученику тоже надоело вечно торчать в палатке и ждать, пока тебя позовут на охоту или на тренировку.

0

36

Ручей сел рядом с братом и посмотрел на скалу. Звездный Камень возвышался на камне. и вообще смотрелся очень величественно.
-Представь, через несколько мгновений кто-то станет глашатаем. А сейчас даже не подозревает об этом, -зашептал он ему на ухо.
На самом деле кот понятия не имел, кого мог выбрать предводитель. Все в их племени были достойны такой должности.

0

37

Со Скалы совета Звездный Камень наблюдал как Речное племя собирается в одно больше пушичтое облако, коты неторопясь выходили из палаток и с разных концов лагеря, после того как разговоры стихли, предводитель заговорил
Сегодня в нашем племени несколько важных событий начал Звездный Камень и посмотрев на Львиногрива подмигнул ему и продолжая улыбаться продолжил Помнится мне двое учеников не закончили свое обучение, потому что были тяжкие времена и было просто некогда, сейчас я хочу это исправить... Шелест и  Фальшинка! Подойдите ко мне предводитель спрыгнул со скалы Львиногрив! Ты тоже Вздохнув полной грудью, Звездный Камень стал ожидать их у Скалы советов. Надеюсь мой выбор верный

0

38

шелест даже не ожидал, что будет принимать участие на сегодняшнем собрании. Шерсть его даже встала дыбом от волнения. Неужели его сегодняшние мысли были услышены, и у них наконец-то будут нормальные наставники?
"Интересно, кто же достанется мне?"
Шелест с дрожащей улыбкой посмотрел на Фальшинку.
"Значит, совсем скоро мы станем воинами".
Шелест подошел к предводителю и сел напротив него. Его даже чуть-чуть подколачивало от волнения.

0

39

Когда Фальшинка поняла, зачем их, собственно, позвали, от волнения её сердце ёкнуло и пропустило удар. В голове крутилась только одна мысль: "Наконец-то!", а глаза ученицы горели, как звёзды. Она поймала взгляд Шелеста и улыбнулась в ответ. Вдвоём ученики подошли ближе в предводителю. Фальшинка села, с восторгом думая, кого же ей дадут в наставники. Ей уже не терпелось докончить обучение, ведь Шелест уже вскоре в палатку перестанет помещаться, да и она сама здорово выросла. С тех пор, как погибла Земляничка постоянного наставника у неё не было.
Так кого же ей дадут? Звёздный Камень назвал только одно имя. Неужели вторым наставником хочет быть он сам? У Фальшинки дыхание перехватило от волнения.

0

40

Когда предводитель назвал имя Львиногрива, у Ручья глаза засветились от радости за брата. Ведь у того еще никогда не было ученика.
"Наконец-то Звездный Камень заметил его. Лучшего наставника и не придумаешь".
Ручью было интересно, кто же из этих двоих непосед достанется Львиногриву. С Шелестом было сложно, но на тренировках он всегда был максимаьно сосредоточен. Фальшинка же больше шла на контакт и была послушна, но немного рассеянна и неуклюжа.
"В любом случае он прекрасно воспитает своего ученика, кто бы им ни был".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Скала Совета