Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Кот запрыгнул на скалу.Он потерял дар речи.увидев,какая толпа на него смотрит
-Я..я...я стану вашим предводителем-только и сказал он-А глашатаем будет Серебрянка

0

2

- Пусть все коты, способные охотятся самостоятельно, соберуться под скалой советов!!!сегодня мы посвятим Плюшку ученицы!!!

Бурый стал ждать пока все соберуться

0

3

офф: мя не бить, но просто предвода куда-то делся и глашатый...
Бурый начал:
- Я, Бурый, предводитель Речного племени, призываю своих предков- воиночв посмотреть с небес на эту маленькую кошечку. Она уже достигла определённого возроста и теперь может стать полноправной ученицей. С этого дня, пока она не добудет в бою имя воина, эту ученицу будут звать Пепелюшка. Её наставницей будет Нить! Она заслужила это! - Бурый подмигнул ученице. Со всех сторон слышались поздравления.

0

4

Нить сидела под скалой. Её удивило, что к котам обращается воин, а не предводитель. Услышав своё имя, красавица немного подпрыгнула. Она давно хотела стать наставницей этой маленькой, несмышлённой и резвой кошкечки. Почему-то Нить знала, что Плюшка станет хорошей воительницей. Нить весело подошла к ученице и коснулась носом её носа. Ученица весело зарыгала вокруг наставницы, а Нить лишь весело улыюнулась и промурлыкала:
-Сейчас, сейчас. Пойдём за мной! Сначала ознакомишься с территрорией.
Нить с теплотой посмотрела на ученицу которая вытаращив глазёнки смотрела на неё...

0

5

Нить строго посмотрела на ученицу и махнула хвостом, призывая её замолчать. Она шутливо боднула её лапой по уху, а в её глазах заплясали озорные искорки. Она весело ускорила шаг и пробурчала:
-Пойдём, но потом. А сейчас к Грозовому.

0

6

Предводитель радостно смотрел на ученицу и ее наставницу
"Наконец то у нас в племени стало все налаживаться"

0

7

Кот запрыгнул на скалу
-Прошу всех собраться под скалой-он подождал, пока все коты и кошки придут
-Сегодня я хочу дать ученицу одной кошке.Она заслужила это право,так как не покладая лап трудилась на благо нашего племени.
Яркая Искра твоей ученицей станет Горчица.Надеюсь,ты научишь ее всему,что знаешь сама

0

8

Горчица радостно подскочила и глаза ее заблестели от восторга
"Ура, я ученица!"

0

9

-наконец то совершилось у меня есть ученица. - Яркая искра поблагодарила предводителя речного племени
и подойдя к ученице потерлась об нее своей головой и кончиком носа.
-Ну все я буду  тебя обучать, Горчица - сказала Яркая искра и сказала:
- Начиная с завтрашнего дня ты будешь у меня на занятиях,а щас пока можешь идти в палатку к ученикам,
я могу проводить тебя, или ты знаешь где это находится?- Яркая искра улыбнулась и встав посмотрела на выход.

0

10

Кошка подбежала к новоиспеченной ученице и сказала:
-Поздравляю, Горчица! - Она повернулась к Яркой Искре.- Ярозвезд сделал самый лучший выбор из возможных!
Серебрянка кивнула воительнице.

0

11

Кот с улыбкой спрыгнул со скалы и пошел в свою пещеру,поманив хвостом Серебрянку

0

12

Яркая искра улыбнулась и тихонечько направилась на выход,
вскоре Яркая искра ушла отсюда наконец то.

0

13

Серебрянка лукаво улыбнулась Ярозвезду и пошла за ним.

0

14

Звездопад одним прыжком оказался на вершине скалы Совета.
  - Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберуться у Скалы Совета! Звездное Племя благославило меня, даровало девять жизней и имя Звездопад! Глашатой, как вы уже поняли, будет Земляничка. Надеюсь, мы вместе будем достойно править племенем! - пророкотал кот и спрыгнул со скалы.

0

15

Пожар улыбнулся, кивая своим мыслям.
Он верил, что Звездопад будет достойным предводителем. А возможно ему хотелось верить в светлое будущее. Кот почесал за ухом и побежал к куче с едой.

0

16

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/2.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/8.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif

0

17

Звездопад вышел из своей пещеры и мощным прыжком вознесся на вершину скалы. Кот откашлялся и прорычал так, чтобы слышал все племя.
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться у Скалы Совета! Сегодня ночью пройдет совет всех племен. Со мной туда отправятся Земляничка, Пожар, Ручей, Сияние, Чернокрылка, Фальшинка и Луна. Так же Лунноречная, но Листвичка, на всякий случай, останется в лагере.
  Промолвив это, кот спрыгнул вниз.

0

18

Пожар довольно улыбнулся, узнав, что идет на Совет. К тому же было бы полезно пообщаться с другими и порасспрашивать о пропавших котах.

0

19

Лунноречная подошла к Звездопаду.
  -Звездопад, почему бы Листвичке не пойти на Совет? Ей будет полезно, к тому же она будущая целительница.

Отредактировано Лунноречная (Пт, 5 Фев 2010 22:24:46)

0

20

офф: Лунноречная, гражданочка, вы учениц не перепутали? ^__^

  Звездопад смерил Лунноречную задумчивым взглядом и отрицательно покачал головой.
  - В лагере маленькие котята, мало ли что случится! Лучше предостеречься! А теперь - идем! - бросил кот и, резко сорвавшись с места, повел племя на совет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Скала Совета