Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Аи с грустью посмотрела на Нокли. Ей было жалко его. Она подошла к нему и села рядом, задумчиво глядя вдаль.
- Знаешь, как то мне рассказали одну историю.. - начала она. - Но, думаю, тебе не будет интересно. Я не держу на тебя зла, да и вряд ли когда-нибудь на тебя разозлюсь. - мягко сказала Аи и заглянула в глаза Ноки.

0

162

Тиа открыл глаза, и с ухмылкой посмотрел на Аи. Глаза были полны дерзости. Такие светлые, нефритовые.
- Тебе незачем меня жалеть, жалей себя,-Хмыкнул он, смотря в глаза Аи.
Его хриплый голос эхом отдался в каньоне, возвращаясь несколько раз.

0

163

- Как знаешь. - Аи пожала плечами и вновь устремила взгляд на небо.
"Помоги мне."
Она лизнула лапу и провела ею за ухом.
- Просто.. Ты мне нравишься, и я хочу, чтобы у тебя была нормальная, счастливая жизнь. - безмятежно сказала кошка, не удивляясь своим словам. И опять стала ждать ответа, какой-ннибудь дерзости, которую Аи могла снести.

0

164

Нокли снова хмыкнул, закрывая глаза. Его сдувало ветром, и он то и дело покачивался.
-У меня счастливая жизнь, мать-вожачка, отец-авторитет, брат-советник.
"Только вот я никто в Банде..."Промелькнуло у него в голове.
-Я, живу вечность, мне не нужен сон и еда. Мне нужна только кровь,-Снова хмыкнул он.

0

165

Аи спокойно проговорила:
- Надеюсь. Я за него очень-очень рада. - она зевнула.

0

166

- Я готова отдать тебе свою кровь, Нокли. - серьёзно сказала кошка. - Лишь бы ты был счастлив. - по щеке Аи скатилась слеза.

0

167

Нокли маниакально рассмеялся.
-Ты готова умереть ради меня? Спасибо, я предпочитаю "вегатерианскую" пищу,-Снова засмеялся он. То, что из-за его минутной слабости готовы умереть, ему льстило.

0

168

- Да, готова. И всегда буду готова, обращайся. - она улыбнулась сквозь слёзы. Да, не так она себе всё представляла.. Совершенно не так. Отчего-то Аи поняла, что лучше ей в банде не появляться. От стыда? Возможно.. Она сняла свой кулон и сунула его Нокли. - Вот.

0

169

Нокли улыбнулся и отодвинул лапой кулон.
-Тебе он важнее

0

170

Нокли встал и одним прыжком перемахнул через обрыв.
-Увидемся в лагере

0

171

Тихонько пришла, села... Ей нравилось это тихое , таинственное место, но хотелось сидеть тут с возлюбленным, с тем кто ей так был бы дорог... ОНа грустно опутила головку, Улыбнулась, Втянула приятный и нежный запах. Закрыла глаза.

0

172

Привет.- сказал кот ,подойдя к кошке.

0

173

Повернулась, увидела кота. Привет - улыбнулась, принюхавшись, он из банды поняла она. Я вересколапка,а тебя как зовут. МИлая улыбка, хвостиком в честь приветствия провела по твоему мускулистому плечу.Что то одобрительно муркнула.

0

174

Я - Бур. Как дела? - с каждым шагом Бур подходил все ближе.

Отредактировано Бур (Пт, 25 Сен 2009 11:20:07)

0

175

Вересколапка - подсела ближе, видя что ты хочешь поболтать. А тебя -нежно улыбнулась. Посмотрела вокруг.. Тут красиво, да? Муркнула и хвостиком скрутила лапки. Выгнула спинку. Посмотрела на тебя

0

176

[b]Ты так похожа на мою мать...[b\] - сказав это ,кот немного загрустил.

Отредактировано Бур (Пт, 25 Сен 2009 12:00:05)

0

177

Да? с сочувствием посмотрела на кота, не растрайвайся... Все равно она всегда будет с тобой , провела хвостом по твоей спине. ВСе будет хорошо. Смотрит на тебя, улыбается.

0

178

Вересколапка
Я тебе верю - кот почти влюбленно посмотрел на Вересколапку.

0

179

Улыбается коту , с нежностью смотрит на него.... тЫ  должен  жить дальше... Не оглядываясь на прошлое. Нежно тронула тебя носом в щеку.. смутилась

0

180

Птица прибежала и просто села.Она знала что если ей никто не попытается остановить она себя убьёт всёровно она некому ненужна даже воители которы только вышли их оруженосцев насмехаются над ней.Она просто села всё обдумать перед тем как решится прыгать или нет

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных