Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Здесь влюбленные разных племен смотрят закат или тайно встречаются.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Бил пришел и сел.Рядом села Белица.
Вот оно,лучшее место...

0

2

Белица осмотрелась вокруг, и главное вниз... Но страха, почему то даже и не было. Было какое то странное чувство, которое Белица испытывала только раз в жизни...

0

3

Кот заметил,что Белица ведет себя как то странно.
С тобой все в порядке?

0

4

Нет! Все в порядке... - отмахнулась кошка. Да, это точно было на обрыве - подумала она, вспомнив события. Потом тряхнув головой повернулась к коту и с довольным видом сказала:
А что со мной может случиться?

0

5

Кот потерся лбом о ее плече и довольно улыбнулся.
Давай смотреть закат,а потом можем посмотреть на звезды... - кот считал это заманчивым - Или тебя проводить домой после того,как солнце закатится?

0

6

Если ты не знаешь, я не боюсь темноты - кошка улыбнулась и положила голову на плече коту. Опять эти дурацкие воспоминания... - грустно заметила она про себя. Но не стала показывать виду, а всего лишь посмотрела на небо...

0

7

Кот лизнул Белицу в ухо и стал смотреть на закат.

0

8

У вас тут красивые места... Не знала... - прошептала кошка. Интересно а в моем лагере про меня еще помнят? Я туда не заглядывала... - заметила кошка, но потом грустно добавила:
Хотя кто меня там может ждать?

0

9

У тебя совсем нет друзей? - удивился кот. А места и в правду красивы...

0

10

Почему есть... Но все заняты своими делами... - кошка повеселела. - Пускай они и будут заняты... Так лучше!

0

11

Кот мурлыкнул. А у меня нет друзей... И родных тоже... Кот смутился и отвернулся.

0

12

Но у меня есть ты... - она обняла кота своим белым пушистым хвостом, и даже сама смутилась что сказала свои слова. Но потом прижалась к коту и поняла как ей хорошо в этот момент.

0

13

Кот сделал вид,что счастлив.Но ему было тне по себе.Он вдруг вспомнил маму и улыбнулся.А солнце становилось все ниже...

0

14

Блин..сколько можно таскаться?-начал ворчать кот.У него резко упало настроение...к тому же у него в лапе кажется застряла заноза

0

15

-Что тебя все не устраивает?Лапки устали?Бедненький!-с насмешкой произнесла кошка и вдруг подняла глаза вверх.
-Ух ты!Посмотри на звезды !Их так много сегодня!!-восторженно мромяукала Свет.И правда небо было абсолютно все усеянно вспышками света....Сегодня ночью должно произойти что-то необычное....-подумала Светличка.

0

16

Кот посмотрел наверх и тут же забыл про занозу
-Красотища..так бы вечно и смотрел

0

17

-Да-а-а -мечтательно протянула Светличка и застыла неподвижной статуей

0

18

Арм прибежал к обрыву и уставился вниз. Этот вид ему что-то напоминал... Но не вспомнишь что...

0

19

-Н-никуда...-ответил Армагедон-Мне это место что-то напоминает...

0

20

-Нет...-решительно сказал кот-Здесь была моя первая битва с Грозовыми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных