Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

-Правда? Я так и думала.
Кошка усмехнулась и присела рядом с Митрис.
-Конечно, нашего сходства невозможно не заметить.

0

102

Мистрис кивнула и легла на землю.Она была холодная,как взгляд кошки.
Где ты сейчас живешь? - спросила кошка царапая разные знаки на земле.

0

103

-Живу? Вроде в банде. А так, ещё не уверена. Не люблю постоянно жить в одном месте, - ответила Крыло и добавила, - Знаешь, мне пора идти. Засиделась я что-то. Приятно было узнать от тебя столь хорошую новость. А теперь прощай.
И кошка быстро растаяла где-то в тени.

---> Старый лес

Отредактировано Крыло (Сб, 4 Апр 2009 15:36:10)

0

104

Джуди, подошла к самому краю обрыва. Вздохнула, легла и грустно положила голову на лапы...

0

105

Иокаста озираясь подошла к обрыву. Странно... Шоузен нашептала ей прийти на её любимое место. На этом обрыве было очень красиво и от этой красоты даже ледянное сердце Ио плавилось как снег в сезоне Юных Листьев.
Так вот Ио подошла к обрыву, уселась и хищно облизнулась. Она ждала нового пророчества со стороны Шоузен или хотя бы что нибуть что изменит её жизнь.

0

106

Быстролап гнался за кроликом.
Бежал кот очень быстро, но и кролик попался немедленный. Вот он прыгнул... И кролик уже в лапах.
"Шустрый какой..."-вдруг кот учуял незнакомый запах.
"Кто это?"

0

107

Ио повернула голову в сторону, она услышала шорох, запах кролика, а потом и запах кроличей крови. За запахом свеже-убитого кролика она почти не различала запаха охотника.
-Шоузен посмотри кто это.-приказала Ио своему демону
-Это кот. Племени Ветра. Быстролап.
-Спасибо. Хм... Быстролап...-Подумала Ио словно пробуя имя на вкус.
Ио надоело просто так сидеть и она пошла в сторону откуда доносился запах Быстролапа.
-Привет! Быстолап... Ты из Ветра?-спросила Ио хотя уже знала ответ.

0

108

Кот обернулся и увидел Iocastу
-С чего ты взяла и откуда знаешь об этом?-кот прищурил глаза, сел и обвил хвостом лапы хвостом.
-Ну, тогда ты мне рассказывай, кто ты.

0

109

-С чего ты взяла и откуда знаешь об этом?
Ио не стала отвечать на этот вопрос. Лесному коту могло показаться что она сумасшедшая раз говорит сама с собой, они (лесные коты) ведь ничего не знают про демонов.
-Я Иокаста. Но ты можешь звать меня Ио-Этот кот чем то понравился ей что-то в нём было такое чего не было в других лесных котах-Я наёмница Банды.-Ио хитро улыбнулась-Но ты можешь не боятся, тебя пока что не "заказывали"-Иокаста уселась по удобнее и начала вылизывать грудку.

0

110

------центр-------
Лилиан бросилась с обрыва. Всё. Конец. Плевать на всё.
И лишь мёртвое тело лежало у подножия обрыва, а вокруг растекалась лужица алой крови...

0

111

-А почему пока что"? И почему ты не ответила на мой предыдущий вопрос?-вопросительно посомтрел на Ио Быстролап.
"Она говорит намного меньше, чем знает..."

0

112

Ио улыбнулась А кот умён! не ожидала такого от "лесных"
-А почему пока что"?
-Ну кто знает, что будет потом... Ну а хотя... Наверно такого не будет.
И почему ты не ответила на мой предыдущий вопрос?  Иокаста настороженно подняла левое ухо, потом резко сменив настороженное выражение лица на хитрое, размеренно сказала-Пусть это останется при мне. В каждой кошке должна быть тайна, или она будет никому не интересна.-Ио определенно нравился Быстролап. Он был умнее обычных лесных котов и серьёзней Пепла эх Пепел... Почему же ты ушёл даже не попрощавщись со мной...-Ио немного грустила, но не показывала этого. Всё таки они с Пеплом так и не успели сблизится и Ио почти совсем его не знала.-Но может быть переведём разговор в другую сторону?

+1

113

-Ну кто знает, что будет потом... Ну а хотя... Наверно такого не будет.
"Я надеюсь на то, что такого не будет..."
-Пусть это останется при мне. В каждой кошке должна быть тайна, или она будет никому не интересна
"Хм, оригинально... Никогда не видел таких кошек из Банды... Думал, что все они злобные..."
-Но может быть переведём разговор в другую сторону?
Быстролап кивнул. И решил поделиться своими мыслями:
-Ты не похожа на всех остальных из Банды.-прямо сказал он.

0

114

Иокаста задумчиво облизнувшись, улыбнулась и ответила-Ну я вобще ни на кого не похожа... А ещё. В Банде бывают довольно милые коты и кошки, просто все видят нас только на битвах, а там бывают только злобные.-Ио поменяв позу, уселась немного боком-Ты кстати тоже не похож на других лесных котиков. Все они глупые и слабые, но ты не такой. Я умею сразу выделять хорошее и плохое в котах и кошках. Ну тоесть как говорят "Видеть на сквозь"-за Ио появилась тень крылатой пантеры и послышался голос
-Как ты говоришь? Ты умеешь? Хе-хе... Продолжай в том же духе!-Иокасте уже надоела эта болтовня и поэтому она просто отмахнулась от Шоузен.

0

115

-И что же во мне особенного и отличительного?-спросил Быстролап с интересом посмотрев на Иокосту.
"Чем я ото всех остальных выделяюсь?"

0

116

Иокаста смущённо отвела глаза и ответила-Ну все лесные коты сразу убегают при виде Банды, а ты храбрый и умнее этих-чем дольше они разговаривали, тем сильнее нравился Иокасте Быстролап, но ей уже было пора возвращатся-Извини. Но мне нужно идти. Уже темнеет и пора идти обратно в лагерь-Она встала и прошла несколько шагов вперёд, но потом обернулась и улыбнувшись попрощалась-Пока... Надеюсь мы ещё встретимся.-Ио ещё раз улыбнулась и убежала.

----------Лагерь Банды Бродяг---------------

0

117

-Ну все лесные коты сразу убегают при виде Банды, а ты храбрый и умнее этих
Быыстролапу и в голову не приходило убежать от Иокосты.
"Ого, только из-за этого?"
-Извини. Но мне нужно идти. Уже темнеет и пора идти обратно в лагерь. Пока... Надеюсь мы ещё встретимся.
-Пока-вздохнул кот. А он только хотел узнать больше о Банде и об этой милой кошке!

0

118

Нок шёл по краю обрыва.
"Эдвард...Кто это?..."
Мучительные мысли рвали Ноки, как безжалостный воин птичку.
Ноки сел и ждал Виво.

0

119

Ви вышла из-за кустов и села рядом с Ноки,обвив ноги хвостом.Глаза стали покрываться ледной корочкой.
Нет,нет... - прошептала она и закрыла глаза.Вдох....два....три...Кошка открыла глаза и успокоилась.

0

120

Ноки вопросительно взглянул на Виво. Собственно одного взгляда было достаточно, что бы понять, что Нокли непременно желает знать, что только что произошло.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных