Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Леа разозлилась.
Ты умеешь всё!-чётко сказала она.-Так зачем я нужна???! Дай мне хотя бы умереть спокойно!

Отредактировано Леа (Пн, 30 Мар 2009 21:15:50)

0

82

- Ты не сможешь. И всё я умела далеко не всегда. Тебе нет года. Я старше тебя в триста шестьдесят один раз. С возрастом станешь опытнее. А умереть ты, повторюсь, не сможешь. В твоих тонких безмозглых жилах течёт кровь демона! А в твоей голове, как я вижу, нет мозгов! - Рина сорвалась на крик. Если бы сейчас вожачка следила за собой, то непременно Лею ждало бы жестокое наказание. Чёрная не терпела такого отношения к себе.

0

83

Ёпт, ты не можешь. И не пиши посты вперёд меня! Предупреждение по ведению игры от админства.

0

84

Рики заскочила на обрыв и в оцепенении уловила клочки разговора.
-Какая мать?-Изумлённо вскрикнула Рик и попятилась.
Рю порылась в голове и вспомнила путанное прошлое.
-Мои котята умерли, все до одного!

0

85

- Ну да, конечно, - ехидно подметила Рина, глянув на Лею, - А сейчас это другая кошка с кровью демона в жилах пытается спрыгнуть с обрыва.
Рина ещё раз тщательно стряхнула с шерсти песок.
- Ах, пардон! Уже спрыгнула. А я и не заметила! Чего это у меня спина вся грязная, думаю?
И Ра даже не улыбнулась. Она подошла к Лее и твёрдо посмотрела ей в глаза.
- Зря ты это де-ла-ешь! – последнее слово вожачка произнесла по слогам, как учат маленьких детей, - Из-за тебя я обрела семью. То, чего по сути иметь не могу, но вся моя жизнь овеяна тайной. И сейчас я не дам тебе умереть. Ты вырастишь. Будешь учиться сражаться и блестяще охотиться. А потом станешь вожаком, когда мне всё это надоест. Ты станешь моей наследницей, Леа.
Рина приподняла голову и посмотрела на Рики.
- Если, конечно, не пошла характером в свою мамашу.

0

86

Рики рассмеялась и посмотрела вниз на двух грязных кошек
-Если не в меня, то в Фила...-Рассмеялась она, теперь Рю точно знает, от кого Леа.

0

87

Ярость недовольно посмотрела на племянницу.
-Леа, послушай. Прекрати этот котеночий лепет! Ты понимаешь хоть, какая честь тебе уготована? В тебе течет кровь демона, ты племянница демона! Рина тебя приняла со всем своим радушием, а ты ей что в ответ? Создаешь лишние проблемы. Где, спрашивается, твоя благодарность? Сейчас тебе говорят, что ты станешь наследницей вожака! Сама ты - будущая вожачка! Многим может показаться, что ты очень смелая, но это лишь видимость. Все, что ты сейчас делала - это твои капризы! Детские, никому не нужные. Даже тебе самой.-Кошка сидела на ветке, покачиваясь и сверкая глазами. Но в этих глазах не было и тени жалости. Некое смятение, хаос, непонимание... Гнев и ярость.

0

88

Ты..ты меня обманываешь.
Це...Травницы не становятся вожаками. Они умирают.-холодно отчеканила Леа. Сейчас ей было всё равно. Она посмотрела на Рики и её глаза затуманились слезами.-Она не может быть моей мамой. Моя мама из Грозового племени..Была...Она умерла! Зачем ты меня обманываешь?! Леа снова заплакала. Воспоминания о погибшей матери были невыносимы.

0

89

Мистрис стояла на одном из отвесных уступов.Внизу стояли кошки банды,но она не замечала их,но знала,что они здесь.В угасающем небе появилась первая звезда и она сверкнула кошке.Я знаю,мама,но как я скажу ей?Звезда снова сверкнула и Греви кивнула.Она села и озадаченно уставилась на поверхность моря.

0

90

Леа
Рикки спрыгнула с обрыва и подошла к Лее. Рю лизнула её в ухо и прошептала. Она шептала так, что никто не слышал.
-Это вмё грозовые коты, они отняли тебя у меня и наврали. Твоя мать не умирала, Леа, твоя мама тут, перед тобой. И я горжусь тобой! Горжусь твоей выдержкой... -Рикки вытерла слёзы на мордочке Леи и встала
-А теперь мы дружно топаем в лагерь! Кстати, Леа, у тебя кажется закончился мак? И Ночная Ярость жалуется на лапу-Рик подмигнула сестре-Проверишь?
Рикки шутливо подтолкнула дочь к советнице.

0

91

Леа внезапно поняла, что перед ней действительно её мать, и две тёти. Она поняла, что обрела свою настоящую семью.
Но..кто же тогда мой отец?!-Леа успокоилась, ей стало стыдно за свои выходки, однако она понимала, что Рина говорит неправду, и Леа вожачкой не станет.

0

92

- Леа, должности травницы в банде как таковой нет. Просто я хотела осуществить твою мечту. Ты ведь всегда хотела быть целителем. Зато есть должность наследника вожака, - Ра потёрлась щекой о щёку Леи, - И запомни, что я никогда не вру. В этом нет смысла, ведь все слышат мои мысли.

0

93

[i]У Леи словно началась новая жизнь. Значит, её любят! Значит она не сирота! Значит её мечты исполнились! Она не верила. Или верила.. Во всяком случае, она была счастлива. Да, у неё не было кота. Но это поправимо. Леа, не смотря ни на кого, ринулась в чащу леса. Из-за хороших побуждений. Леа побежала собирать травы.
= = = место сбора трав = = =

0

94

- Вот это энтузиазм, - хихикнула вожачка, а потом перевела полный злобы взгляд на Ночную Ярость, - Зайдёшь ко мне вечером в логово. Поговорить нужно.

0

95

-Бить будут,-угрюмо хмыкнула Ярость. Однако, отличный шанс объяснить Рине, в чем дело было. Кошка невесело усмехнулась и пошлепала по лужам в город.

--->Центр лагеря.

0

96

Рина ещё раз тщательно стряхнула с шерсти песок и в два мощных прыжка оказалась на вершине обрыва. Кошка резко развернулась и вновь уставилась куда-то за горизонт. Это было ошибкой. То, что она оказалась здесь. И вечностью ей было приказано постоянно менять место жительства. А она жила здесь уже девять лет. Разбивала судьбы. Приносила несчастья. Чёрная ухмыльнулась и со всех лап бросилась в лагерь банды.

0

97

Крыло медленно шла по обрыву и смотрела в даль. Там, окрашивая воду кровью, опускалось солнце. Кошка медленно спустилась к реке, но вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Она обрнулась и увидела кошку. Ту самую кошку, что она видела около ручья. Что-то в ней было такое... Знакомое, чтоли. Что-то, что понимала и Крыло и она. Ро внимательно вгляделась в её глаза, и вновь нашла в них что-то родное.

0

98

Мистрис спустилась со своего места и приблизилась к черной кошке.
Привет,Крыло - улыбнулась она.

0

99

-Привет.
Ответила кошка, как всегда со своим ледяным спокойствием и даже какой-то насмешкой. Она ещё раз внимательно оглядела Митрис. Ну конечно. Этого сходства нельзя было не заметить. Чёрная гладкая шерсть, крепкие сильные лапы. И эти глаза... Синие, холодные и недоверчивые. Это, конечно, несомненно говорило о их родстве. Но Крыло никогда не выдавала своих чувств, и так же, мастерски их скрывала. И поэтому, опять же, не о чём особо не волнуясь, задала самый глупый вопрос:
-А мы с тобой раньше ни где не встречались?
И чуть прищурившись, для окончания всей этой ложной картины.

Отредактировано Крыло (Ср, 1 Апр 2009 21:25:47)

0

100

Мы сестры,Крыло! - ответила кошка спокойным холодным голосом - Правда не родные.У нас один отец. - кошка оглядела сестру и посмотрела в ее глаза.Как будто зеркало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных