Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 61 страница 80 из 221

61

-Хорошо,- не понимая что сама только что сделала встала, и направилась в лагерь

0

62

Бил пришел на обрыв.Сдесь еще пахло Калистой и Белицой....Но теперь их нет.От них остались только воспоминания.Кот запрыгнул на одну из скал и посмотрел в даль...Эх,моя дорогая...Жаль,что ты исчезла.Но еще помню тебя...моя Ночь...

0

63

Рид тихо ступала по обрыву и смотрела на небо. В глазах блестели слёзы, отражая потухающие звёзды. В голове звучал мотив песенки. Рид легла на обрыв, свесив лапы в бездну и положив на них голову. Рид вздохнула и начала тихо напевать свою песенку:
Я вздыхаю, я хочу уснуть
Подожди, ты шепчешь, подожди чуть чуть
Я ступаю на обрывы скал
Но встречаю, лишь луны оскал
Звёздных полны мысли грёз
А глаза опять мокры от слёз
Ты не знаешь, той судьбы моей
От которой на душе хладней
Бросил ты меня, узнав судьбу
Лапы в кровь избиты о ходьбу
Я услышу хладный зов небес
Это соль на рану, на порез
Я хочу упасть, уснуть и не проснуться
Дай мне умереть, звезды коснуться

С последними словами рид закрыла глаза и задремала.

Отредактировано Рид-Рэй (Ср, 7 Янв 2009 18:39:51)

0

64

Кошка села и прижалась к дочери. Ашада посмотрела на Доро и тоже воплотила крылья.
-Твой отец-редкостная сволочь, а прыгнула не я, а Ашада.
Рид вновь вспомнила песню.
-Пойдём в лагерь или по охотимся? Можем надрать комунить из лесных уши? Непротив? Только ты и я?

0

65

Рид встала и потянулась
К Грозе? Кивнула Рид-Им нужнонапомнить о совете!

0

66

Кошка прыгала по камням, как бы дразня чёрную пропасть лоснящимся хвостом. Рид возвращалась в банду, возвращалась от высоких скал. Её не было 3 недели. Рэй заглянула на обрыв, решив немного перекусить. Учуяв сладкий запах жаворонка, Рид-Рэй напружинила худые лапы. Один укус стальных клыков и птица мертва. За один укус съев огромную птицу, Рид свесила лапы в обрыв. Ощипанные перья печально летели на дно ущелья. После дальнего путешествия на ошейнике Рэй появилось ещё 4 собачьих клыка и 3 кошачьих. Но за путешествие советница сильно похудела, не охотившись почти неделю. Рид-Рэй перевернулась на спину и подставила стальные когти на солнце, рассматривая металические концы.

0

67

Белка гналась за кроликом, будучи   очень упрямой,   она не переставала за ним гнаться из самой глубины леса до этого обрыва. Казалось, что прошло уже пол луны, пока кошка носится по лесу, но вот последний рывок и кролик уже в зубах у нее.
Воительница уже собралась возвращаться, как заметила недалеко черную кошку.
Интересно,что она тут делает? пронеслось в голове.
Кролик мешал ей узнать из какого племени она,поэтому положив кролика, Белка втянула воздух.Мнгновенно шерсть встала дыбом,губы расползлись в стороны,обножая острые клыки.
Она из банды.
Кошка приблизилась к незнакомке.
-Что ты тут делаешь?-резко бросила она.

0

68

Кошка ухмыльнулась краем губ и снова презрительно закрыла глаза.
-Ты слепая? Я лежу!

0

69

Кот неспеша прогуливался. Это место навевало на него много воспоминаний. К тому же тут было опасно, а Призрак любил рисковать. Теплый весенний ветер обдувал его со всех сторон и кот жмурился от удовольствия. Если бы кто нибудь увидел его в этот момент, ни за что бы не поверил, что этот мрачный кот способен на положительные эмоции. Призрак улыбнулся. Многие, даже все, очень плохо его знали..да он и не хотел из разуверять.

0

70

= = = центр лагеря = = =
Леа появилась на обрыве весьма неожиданно. Она спугнула стаю птиц, клевавших что-то.
Мама, папа...я иду к вам!-прошептала Леа. Внезапно она снова разразилась плачем и упала на землю.

0

71

Рина подошла к обрыву и поняла, что успела как раз вовремя. Леа лежала на земле и усиленно старалась залить водой всё, что было вокруг. Чёрная кошка подошла к обрыву и посмотрела вперёд. Неожиданный порыв ветра взлохматил короткую чёрную шерсть. Нефритовые глаза казались кристальными и чистыми. Кошка стояла так несколько минут, пока Лея плакала на земле.
- Ты не попадёшь к родителям, умерев. К отцу возможно, но твоя-то мать жива, - наконец негромко сказала Рина, не глядя на плачущую кошку.

0

72

Ярость прибежала к обрыву. Возле самого обрыва она заметила рыдающую Лею и рину, стоящую рядом с ней. Советница запрыгнула на дерево, одна из веток которого была над самыми головами кошек. Ярость доползла до самого края. Она посмотрела в низ.
-Леа...-прошептала Ночная Ярость.
-Я все делаю не так! Почему я оставила Лею в тяжелое для нее время?!-мысленно корила себя советница. Она посмотрела на Рину.
«Рина, она сможет предолеть то, что ее гложет?»

0

73

«Сможет, когда узнает, что Рики её мать. Обретение семьи здорово способствует появлению здравого смысла» - ответила мысленно кошка, специально не скрывая свои мысли, чтобы Леа услышала её.

0

74

«О, выходит, Леа - и моя племянница?»-мысленно удивилась Ярость. Хотя вопрос был риторический, ответ перед глазами.

0

75

Леа испугалась, услышав голос Рины. Её странные слова, про отца и мать.. И вот Леа услышала мысли Рины и страшная догадка пронзила её, словно молния.
Ри..Рики...Моя..мать? Но..этого не может быть?!-Слёзы Леи высохли, но она находилась в самом подавленном настроении.

0

76

-Нет ничего невозможного,-Ярость повторила известную истину. Невольная улыбка вскочила на лице черной кошки. Смешно, что она жила, тренировалась вместе со своей племянницей! Кошка посмотрела на Лею. Сходство было не особо заметное, но оно было... Хотя у Рики более живой характер. Для наемницы.

0

77

Леа взглянула на Рину, и её глаза погасли. От меня всё равно толку мало.. Я не нужна банде бродяг..Да я вообще не нужна никому.

0

78

- Успокойся и утри слёзы. Мы с тобой ещё будем бок о бок сражаться за честь нашей семьи, Леа. Ты нужна нам. Пойми, что есть ещё и я, которой гораздо реальнее помочь своим котам. Но ты ещё понадобишься. Но в первую очередь ты нужна своей семье. А твоя семья нужна банде. Простая дилемма, - путано объяснила кошка, оглянувшись и, наконец, посмотрев на Лею.

0

79

Ну уж нет...Лучше я погибну! И прежде чем кто-то успел что-то сказать, Леа прыгнул с обрыва..

0

80

Рина коротко усмехнулась и мгновенно спрыгнула с обрыва вслед за Леей. На лету вожачка поймала трёхцветную за шкирку и упала на землю на спину, постаравшись, чтобы травница не дотронулась ничем до земли и не пострадала. Рина встала и стряхнула с чёрной шерсти светлый песок.
- Ненавижу, - фыркнула Рина, всё ещё тщательно вытряхивая песок из шерсти, - Можешь повторить ещё раз, только настроения мне это не поднимет. А вообще это бесполезно. Я могу прокусить тебе горло, а с тобой ничего не случится. Я предупреждала, Леа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных