Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

-Хочу умереть, а что?-фыркнул кот и сделал еще шаг.

0

42

Армагедон ничего не ответил. Он уже стоял на краю обрыва и приготовился прыгнуть. Кот бросил взгляд на Синеглазку и спрыгнул...

0

43

-И ты поверила, что я сорвусь? Ха!-раздалось от склона. На самом деле, Арм не падал и падать на собирался. Он зацепился за уступ и смотрел на Синеглазку посмеиваясь. Он подтянул свое поджарое тело и крикнул:
-Отойди-ка!-и быстро взбежал к кошке. Он уставился на нее смешным взглядом.

0

44

Кот призадумался.
-Думаю, ты меня не опередишь...-задумчиво сказал Арм и подошел к Синеглазке.
-Готова?-спросил советник, но ответа не дождался. Он схватил Синеглазку и подтащил ее к обрыву. Кот взглянул вниз и улыбнулся в усы. Затем Армагедон столкнул кошку вниз и схватил ее за лапу. Она так и висела над пропастью...
-Как ощущения?

0

45

Кот покорно отошел и уставился на вскарабкивающуюся Синеглазку.

Отредактировано Армагедон (Сб, 11 Окт 2008 18:36:21)

0

46

-Синеглазка!-окликнул кот-Мне пора возвращаться в лагерь! Надеюсь, мы еще увидимся!-Армагедон подмигнул кошке и умчался.

------центр лагеря

Отредактировано Армагедон (Ср, 22 Окт 2008 21:20:57)

0

47

Бил прибежал сюда.Это место было его любимым.вед именно здесь он встретил первую любовь...но это было давно и она пропала во время битвы с бандой.Свернув глазами он сново стал волком и огляделся.Наверху была отличный выступ.Бил в два  прыжка запрыгнул на выступ и погрузися в воспоминания.

0

48

Тихий плачь еле разрушил тишину. Белое пятно кошачьей спины виднелись через ветки деревьев. Белица не знала, что она здесь не одна, она пришла сюда, хотя и вроде бы не знала дороги. Слезы и горе сковал ее лапы и она просто лежала на траве уткнувшись носом в мокрый от слез хвост.

0

49

Бил поднял голову.Тихий плач привлек его внимание.Она...Медленно подойдя к ней и встав перед кошкой.
Чтож ты ушла от него? - с усмешкой начал он - Осталось бы или вообще ушла...

0

50

Почему то эти слова кольнули ее сердце.
Презираешь да?! Можешь что хочешь обо мне думать! - мысленно крикнула она. Но продолжала плакать не поднимая головы.

0

51

Эх - кот сел рядом - По чему все девушки такие...такие счастлиые...

0

52

Сейчас я похожа на счастливую?! - буркнула она, на минуту успокоившись. Она не знала что твориться на душе у Била и поэтому не знала как отвечать ему.

0

53

Больше чем несчастный кот... - он подошел к краю обрыва...

0

54

И что ты хочешь сделать? - буркнула она даже не посмотрев в его сторону она чувствовала где он.

0

55

Бил хмыкнул и шагнул вперед...еще..еще...и вокруг тишина...

0

56

Белица повернула голову.
Что ты хочешь сделать?! - испуганно крикнула она.
Мне и так плохо, а он хочет умиреть? - она направилась к коту.

0

57

Бил оказался на выступе.Голова трещала по швам и он не отдавал себе отчета.Что я делаю?...На конец он понял,что пороизошло...Калиста...ты нужна мне...

0

58

А может тебе и все равно... Тебе все равно что чувствую я! И даже сейчас ты наверняка не думаешь обо мне... Да, я виновата перед тобой...но... - прошипела под нос себе кошка, не знала слышал ли кот.
Она встала, покачнувшись и метнув полный печали и злости взгляд убежала куда глаза вели.

0

59

Калиста пробиралась сквозь небольшие кусты. Она высунула голову и продвинулась вперёд. Первое что она увидела: Бил, стоящий на краю большого обрыва и бездумно смотревшего вниз. Сердце Касты забилось быстрее. Она отчётливо услышала этот стук. Быстро подбежав к брату, кошка хотела было ухватить и оттошить его от пропасти, но испугалась что промохнётся и тот упадёт вниз.
-Стой на месте, Бил!- крикнула она ему.-Я не хочу потерять тебя!..........снова......
Тут голова Листы закружилась, а перед глазами всё поплыло...
Обезсилив кошка села на траву, а на глазах появились слёзы......

0

60

Бил обернулся и улыбнулся.Свернув глазами,он прыгнул на выступ.Но уже не котом.
Передай Рине,что как только начнется война,я обязательно приду - гворил уверенно волк - А может и раньше - он замолчал и добавил - Еще передай ей,что довряю банде и ей самое дороге в своей жизни и безумно благодярен.Я скоро вернусь...Как только найду себя... - сказал он и растворился в скалах.Только ветер принес Калисте слова: Жди!Я скоро вернусь к тебе,Калиста...Я люблю тебя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных