Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Мару подняла свои светлые и до боли грустные глаза на Мелло. Рид-Рей  встала и опустила голову.
"Ну раз всё кончено....Значет будет так. Я не злюсь,Бил. Это твоя своеобразная месть мне?"
Рид кивнула и улыбнулась. Дождь закончился так же внезапно, как и начинался. Это был риторический вопрос.
-Я думаю,нам стоит задержаться тут подольше. Когда тучи рассеятся, будет видно кровавый закат. Мне рассказывали легенду. Почему этот обрыв назвали обрывом влюблённых? Он хищный. Он питается их кровью.Все несчастные влюблённые срываются с обрыва и он,жадный, напивается их кровью, как вампир.
Санти опустила глаза и улыбнулась.
-Посмотрим,-Спросила она и посмотрела в небо, подняв мокрую мордочку.

0

202

Я никогда не мщу. Тем более кошкам. Ло выбрался из-под куста и посмотрел на своего демона. Под его призрачной шерстью играли мышцы, а в синих глаза сверкали чувства. Да, собственно говоря, и в его тоже. "Пойти, искупаться что ли..." Мел посмотрел в края  обрыва в пучину. Не долго думая он прыгнул вниз.

0

203

Полли и Анна молча смотрели на сборище котов. Один из них вдруг прыгнул с обрыва. Анна дёрнулась, но Полли удержала её хвостом. "Я уверена, с ним всё в порядке. Думаешь, он стал бы бросаться с обрыва? - " мысленно спросила у сестры Полли. Та улыбнулась и мотнула головой. - "Да я что-то сама не своя - " ответила она.
За спиной у сестёр появилась ослепительной красоты призрачная белоснежная кошка и подошла к котятам. Те не повели и ухом - не чувствовали её. Белоснежная красавица улыбнулась, зная, что её никто не видит. Даже сёстры. А вот если кошка захочет, то её увидят все. Но она понимала, что пока не пришло время.
Анна жадно слушала слова серебристой кошки об обрыве влюблённых. Так-с, ещё одна легенда в копилочку. Анна улыбнулась и покосилась на Полли. Та кивнула, дав понять, что тоже запомнила слова белоснежной. "Помнишь, Рикко говорил нам, что никакие слова, заставившие нас вздрогнуть, не случайны?" - спросила Полли у сестры. Та негромко мяукнула.

0

204

Вскоре дождь кончился. Подняв тёплые красные глаза к небу, Триша увидела некий "просвет". По её мнению он всегда есть в любой ситуации.  Вскоре чуткий нос кошки уловил два запаха. Два запаха молодых кошек. Ждать долго не пришлось, вскоре недалеко от Тришы появилась черная кошка. Она поздоровалась, а за ней вскоре появилась белая фела.
- Я - Полли. А она - Анна. Моя сестра. -
Дружелюбно поздоровались сестры. Поскольку дождь кончился, Триша уже могла не прятаться под корнями. Встав, кошка ещё раз распушила шерсть, что бы та окончательно высохла и быстро подошла к молодым кошкам.
- Приветствую вас, - взаимно ответила трёхцветная. - И что же привело вас сюда? - как всегда мягко и нежно спросила Триша. Ей нравилось, что дождь уже кончился. Пушистый хвост еле-еле ходил из стороны в сторону.
-Я думаю, нам стоит задержаться тут подольше. Когда тучи рассеются, будет видно кровавый закат. Мне рассказывали легенду. Почему этот обрыв назвали обрывом влюблённых? Он хищный. Он питается их кровью. Все несчастные влюблённые срываются с обрыва и он, жадный, напивается их кровью, как вампир.
Ту легенду, которую сейчас рассказала её новая знакомая, была известна Трише, она узнала о ней полгода назад от одного бродячего кота. Триша ловко подбежала к Мару и сев поблизости немного приподняла голову. Солнце начало медленно подниматься из-за небосклона. Небо стало становиться красным. Триша видела эту жуткую картину. Она отражалась в голубых глазах Мару. Кошка снова взглянула на небо. В глазах Триши не было видно этого красного неба, оно сливалось с цветом её красных, но теплых глаз. На мордочке фелы, заиграла некая мимолетная улыбка. Триша взглянула на рыжего кота, который видимо, решил искупнуться.
"И всё-таки заболеет..."
Кратко подумала Триша и начала медленно перебирать все сказки в своей голове.

Отредактировано Триша (Пн, 3 Май 2010 17:06:00)

0

205

Мару села около обрыва и посмотрела на Тришу.
-Мне нежно спешить, пролепетала она и уткнулась глазами в землю. Потом она подошла к кошке и ткнулась лбом в её плечо. Улыбнулась и скрылась за лесом.

0

206

-Мне нежно спешить,
Ткнувшись лбом в плечо Тришы, Мару исчезла из виду. Триша обернулась и посмотрела на двух сестёр.
"Интересно, а как бы выглядели мои сестры?"
С неким сарказмом, пыталась вспомнить их Триша, но, пустота... Слишком много времени прошло. Спрыгнув с камня на твердую землю, Триша подошла к двум фелам, и мягко кивнув, промурчала.
- Прощайте. - и, не долго ждав, тоже прыгнула в кусты. Сейчас, кошка хотела побыть одна, а может, просто еще, что нибудь поймать из мелкой дичи.
-> Куда-то опять

0

207

<начало игры>
Кот бежал на легке.Мрр...Кот был сильно возбужден.Позади бежала возлюбленная,крича:
Объясни,мне куда и зачем?..Но кот не отвечал.Он стал принюхиваться к запаху дичи.Сейчас поймаю зайчат,съедим и будет..Слишком уж мечтательный кот.Раз-два,оп ляп и в лапах была большая белка.Пока Электра добежала до кота,а точнее к обрыву влюбленных он спрятался в кустах.Кошка дышала,так что...

0

208

__________Пещера предводителя_
Лапы легко отталкивались от пружинящего дерна, и Электра быстро прибежала на нужное место. Ветра нигде не было. - Что он ещё придумал? - подумала глашатая и позвала его:
- Ты где?

0

209

Кот не отвечал.Ну всё сейчас будет всё!.Кот был готов выйти.
Сейчас,дорогая.-крикнул возбужденно кот.Наверное думает..что ему надо?..А вот сейчас узнает кхех.-кот аж поперхнулся от радости.Одним прыжком он оказался у ног глашатой.В пасти была огромная белка,которая ждала когда её съедят.От кота пахло мятой и целебными травами,шерсть была приглажена,так что..можно было подумать домашний кошара.
Ну,как?-спросил заинтриговано Звездный Ветер.
Кот стал тыкаться носом в небольшую пещеру..

0

210

- Сейчас,дорогая. - сказал кот, глаза его сияли. В пасти была зажата огромная белка, при виде которой у кошки аж в животе буркнуло. От него пахло травами... У кошки аж голова кругом пошла.Возлюбленный показал носом на небольшую пещерку - Ну, как?
- Здорово! Ты... Ты хочешь, чтоб этот день мы провели вместе? - Кошка зарылась носом в его полосатую шерсть. Потом они начали подходить к пещере.

0

211

Да..Я же обещал..Мысли так и орали в его голове Ураа!Да..Это получилось!Неужели.Вообщем,голова кота шла кругом.Вот шаг за шагом на легке,они дошли да этой небольшой скоромной пещерки.Как ни странно она была освещена бледными солнечными лучами.Кот первый пошел в пещеру и уложился как можно скромнее,что бы Электре было удобнее.Когда он улегся,то положил прям перед её лапами жирную белку,которая так и манила его сожрать,но силой воли он отказался он дичи,так как не хотел казаться грубым.

0

212

- Да... Я же обещал...
Они вошли в пещерку, расположились. Кот положил белку, предлагая  Электре.
- Ну нет, одна я столько не съем! - кошка порвала белку на две части и принялась есть одну их них. Потом она облизнулась и прижелась к боку Звездного Ветра, обвив его хвостом. Лапы покалывало.

0

213

Кот заурчал и начал нежиться о пушистую голову возлюбленной.
Электра..Спасибо.-протянул кот...Ве ещё сильнее заурчал от удовольствия..Электра..А ты не задумы..-кот заткнул себе пасть.Можно с тобой поговорить..о нас и о нашем будущем.Урчание и нежность мигом пропали..Солнце ещё стояло на небе..

0

214

Электра... Спасибо. Электра... А ты не задумы... Можно с тобой поговорить... о нас и о нашем будущем?
Кошка заглянула в глаза Звездному Ветру. - Конечно... поговорить? С тобой - хоть каждый день. - глаза кошки светились иот бесконечного счастья.

0

215

Наше племя...-начал кот.Знает о нашем романе..-кот опустил голову.Дальше он не знал что говорить,но он нашел подходящие слова:Любимая...Кот обтерся о шерсть любимой.Я хочу детей.-закончился кот.

0

216

- Наше племя... Знает о нашем романе... Любимая... Я хочу детей.
- Знает? ну что ж, ничего странного в этом нет. - кошка потерлась головой в ответ на ласковый жест. - Я не против, котята - это здорово! - В секунду, когда она это говорила, она ещё немного сомневалась, а когда сказала, поняла, что она действительно хочет этого. Но... - Меня только волнует то, что в таком случае племя на несколько лун останется без глашатая. Ты найдешь, кто сможет исполнить мой обязанности всё это время?

0

217

Кот удивился.Как это она быстро согласилась?А в принцепи...Нет,всё всё.Кот посмотрел на неё так как никогда не смотрел на возлюбленную.-Пожалуй,я то выберу конечно..Но хотелось бы что ты сама нашла себе замену.Ты покажи лапкой...-начал кот и лизнул лапку глашатой.А я скажу и тот глашатаем будет,до тех пор пока ты не захочешь в новь встать на пост.Кот начал уже было думать о зачатие..Как в друг всполошился.Мэйкун быстро встал и обошел так хорошо лежавшею кошечку.Как же я хочу...Нет,пошло всё это.Как скажет так и будет.-буркнул себе кот.

0

218

Тут Электра была уже готова ко всему и наверное прочитала мысли кота.Да,как же это смотрелось с чужих глаз,что оба этого хотели но сказать об этом друг другу не хотели.Вот наконец кот собрался с мыслями,обвил возлюбленную которая тихо лежала и пожирала глазами предводителя в ожидании.А Звездный Ветер в то время уже приготовился.Залез на симпатичную кошечку,поднял хвост и навострил уши.Мрр....Мэй-кун был очень возбужден...Он приготовился,посмотрел на Электру...
============Закрытая тема===========

0

219

Время прошло.
Ну вот наконец всё и кончилось.Весь замученный кот повалился на пол рядом с кошкой.По глазам кошки было видно,что Электре очень понравилось..Да и самому предводителю племени Ветра понравилось.Он даже не ожидал,что так всё пройдет и не долго и не быстро...А всё пока довольные возлюбленные лежали,время всё шло..Кошка нежилась рядом с котом,а кот был чем-то очень сильно задумен.Скорее,всего он думал про про племя..Как вдруг мысли превратились в речь:
-Ё,Звездные предки!-вспомнил кот.Он чуть было не испугал усталую глашатаю.
-Посвящение!Электра,вставай,пошли!.
Кот быстро вскочил с место,не убрав когти и как раз опять грохнулся на землю.Не знаю,что бы он делал в этой ситуации если бы в этой пещере было несколько котов и кошек,а особенно из племени Ветра.
Пожалуй,коту уже было всё равно..Про Электру,любовь,зачатия и прочие вещи,в мыслях было всего лишь посвящение в воительнице Веснянки.
-Электра,догоняй.Я побегу на главную поляну!-когда кот произнёс последний слог "Ну..", от него не осталось не чего кроме песка,пыли и кусочков шерсть,листьев и пару хлопьев.
Да,не то уже время..
-----Главная поляна-----------

0

220

-Пожалуй,я то выберу конечно..Но хотелось бы что ты сама нашла себе замену.Ты покажи лапкой...А я скажу и тот глашатаем будет,до тех пор пока ты не захочешь вновь встать на пост.
Электра задумалась. Кто ж может быть достойным? Долго перебиая в голове разные варианты, она остановилась на Эмоции. (Офф: она ещё играет?)
- Думаю, Эми подойдет.
Тут кот вскочил и обошел Электру. Кошка поняла без слов. Какие-то инстинкты подхватили её и понесли на крыльях.
Ну, вы сами поняли.
Когда все закончилось, кот и кошка млели рядом, зарывшись носом в шерсть. Казалось, прошло много лун, но Электра знала, что это не так. Вдруг Ветер вскочил:
-Ё,Звездные предки! Посвящение!Электра,вставай,пошли! - Кот пулей вылетел прочь. Его крик повис в воздухе, и листок, поднявшийся в воздух от его лап плавно падал на землю. Электра,догоняй.Я побегу на главную поляну!
Кошка выбралась из пещерки и пулей ринулась вслед. Только ветер свистел в ушах.
_Поляна_________

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных