Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных


Обрыв влюбленных

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Птица ещё раз глубако задумлась.
Если я сигану с обрыва то сколько родных и друзей будет беспокоится и сожалеть-она вздохнула.
Раз они не хотят чтобя я была такой и ненадо, глаза Пти сверкнули холодным огнём я буду такой как была раньше.
Коты издеваются надо мной играя на моих чувствах, теперь я буду такаяже как и они-
прошептала Птица.
Она приняла решение коты издевались над её чувствами, им ненравилась Птица которой она была, раз они хотят другово-Птица будет другой как была в детстве.
Она направилась в лагерь.

0

182

Ло вышел из кустов и остановился. Солнце весело играло на воде моря, а волны разбивались об камни. Кот посмотрел по сторонам. Справа возвышался выступ, где солнце хорошо нагрело камни. Он разбежался и ,легко взлетев на него, удобно устроился, смотря в даль.

0

183

Ты неторопливо брела вдоль кустарников, пышно растущих у обрыва. А вот и Мелло. Юный котёнок был совсем незнаком тебе, когда ты исчезла из банды, его ещё не было. Ты подошла к Ло и уселась рядом, устремив взгляд матовых голубых глаз вдаль, на ночное небо.
- Она тебе нравится? - после недолгого молчания негромко произнесла ты.

0

184

О ком ты? - непонимающе спросил кот, продолжая смотреть на море.  Ветер тихо зашевелил шерстку на коте, и тот вздохнул чистый морской воздух.

0

185

Ты улыбнулась, не сводя взгляда с чайки, одиноко кружащей над морем.
- О Мару. Вы называли её Сантиметры Дыхания. - ты с тоской вздохнула. Вы. Вы называли. Пока ты отсутствовала.

0

186

Ло вздохнул и положил голову на лапы. В воспоминаниях всплыл образ светленькой кошечки, с полосатым шарфом на шее и двум серьгами в ухе.
Она мое прошлое, настоящие и будующее, - ответил он уклончиво. - Хотя на счет нашего совместного будущего я сомневаюсь.

0

187

Ты нахмурилась.
- Для котёнка ты очень серьёзен и рассудителен. - задумчиво протянула ты. - Знаешь, сегодня, на крыше, ты повёл себя правильно. Просто будь собой. Это... Это сложно, но ты сумеешь. Ты вырастешь отличным котом. - улыбнулась ты.

0

188

Ло ничего не ответил, зато Бил внутри усмехнулся. Слыхал, что о тебе думают?
Мне уже не полгода, - после раздумий ответил Мел. - Я привык быть самостоятельным. Отец занимается только бандой, да сестрой, а мать постоянно служит, как и остальные. Хоть она и пытается нас воспитать нас должным образом, ничего не выходит.

0

189

Санти принюхалась. В воздухе ещё пахло разговором о ней. Она горько усмехнулась.
"Вот сто процентов о моей дурости..."
Санти посмотрела с обрыва. Кто-то коснулся её хвостом. Кошечка повернулась и недоумевающе вперилась взглядом в изящную золотистую кошку, с полосатым шарфом и серебрянными серьгами в ухе. На её животе был огромны кровоточащий порез,уже затянувшися немного.
-Я тебя знаю,-прошептала Мару,-Ты была главной наёмницей банды.
Золотистая кивнула.
-Моё имя Рид-Рей. Я побывала демоном во многих телах, но решила быть с тобой.
Санти наклонила голову к плечу, рассматривая новую знакомыю. Тем временем та продолжала.
-Может быть потому,что ты выбрала мой путь. Путь наёмницы. А может быть потому, что тебе нравится Бил.
Ступор.
-Это кто?,-Спросила Мару.
-Хех...Твой Мелло.
Санти потупила взгляд. Никто об этом не догадывался. Никто. Санти положила голову на лапы и закрыла глаза. Она уснула. Рид-Рей провела своим хвостом по её спине и пригляделась к кулону на шее подопечной.
"Хм... Сильная штука..."
Рэй хмыкнула и улеглась рядом с Мару,закрывая глаза.

0

190

-> Река.
После сытного ужина, быстро передвигая лапами, Триша оказалась на обрыве влюбленных. Устав, кошка распушила шерстку и медленно подошла к обрыву. Немного посмотрев, она неожиданно вспомнила.
"С этим местом связанно столько интересных историй".
От нахлынувших воспоминаниях, Тришин взгляд наполнился негой и теплотой. Красные глаза начали рыскать по всей территории, но в одно время, кошка продолжала спокойно сидеть и медленно махать пушистым хвостом.
Подул холодный ветерок, что заставило кошку ещё раз распушить свою теплую, густую шубку. Свежий шрам на белой лапке кошки ещё побаливал, но такую лёгкую боль можно пережить. Сейчас она вспоминала, как полгода тому назад, рассказывала свои истории и сказания маленьким котятам, которые потеряли семью. В итоге, большинство стали частью племен, а что случилось с остальными, кошка не знала. Вскоре чуткий нос Триши поймал запах другой кошки. Бархатный взгляд кошки наткнулся на одну незнакомку, но та не спешила подходить.

Отредактировано Триша (Вс, 2 Май 2010 13:23:35)

0

191

Мару распушила шерсть и встала, нервно махая хвостом.
-Здравствуй,одиночка,-Протянула кошка, рассматривая её внимательным взглядом голубых глаз.
"Милая"
Санти села, показывая одиночке,что не имеет злых намериней.[/i]

0

192

Незнакомка не заставила долго себя ждать. Подойдя по ближе она протянула.
-Здравствуй,одиночка,-
Бархатистый и тёплый взгляд кошки поднялся с глубины задумья и посмотрел на белоснежную кошку. Та села рядом.
- Привет милая. - протянула своим нежным, бархатистым голосом Триша. Она ещё раз посмотрела на молодую кошку и спросила.
- И почему же ты здесь одна? - поинтересовалась она. Посмотрев на голубые глаза кошки, Триша, вспомнила одну из своих сестер, хотя, те образы уже затягивала пылина прошлого. Тяжело вздохнув кошка тихо, но понятно заговорила.
- Хм... Тебе не кажеться странным то, что племена не могут жить мирно и в спокойствии. Ведь всем известны наши заклятые враги - собаки, но даже они уже уживаются с домашними и с не домашними котами, а наши хвостатые даже с собой не могут толком поладить. - голос Тришы был спокойным и теплым, как обычно. И правда, мудрость которой она набралась, не канула в лету, а лишь немного подпиталась. По правде говоря, когды-то довно, ещё до того, как Триша познакомилась с одиночкой, её воспитывала собака, которая потеряла своих щенят.

Отредактировано Триша (Вс, 2 Май 2010 13:39:07)

0

193

На точёной мордочке Мару появилась улыбка. Впервые за долгое время. Кошка подняла свою тонкую белую лапку и подала её новой знакомой.
-Триша,да? Я Мару. Приятно познакомиться.
Санти рассматривала одиночку,дивясь их одинаковым судьбам. Мысли её были мимолётными и ускользающими, словно тёплый поток воздуха. Но они были мягкими и приятными.
-Я хотела побыть в одиночестве. Иногда это полезно. Промыть мозги.
Офф: Может сёстрами? Меня мать в детстве бросила. Утопить хотела. Потом меня в племени подобрали и я в банду попала. Я думала что мои сёстры и братья не выжили. Хех.

0

194

Мелло вышел из кустов. Перед его взором превстала Санти и еще какая-то кошка. Котик мрачно прошел мимо, вспрыгнув на свой любимый уступ. Он улегся на нагретом солнце камне и прикрыл глаза.

0

195

Санти не обратила внимания на ученика,вошедшего из кустов.
"Что,наигрался с Рэй?" Мощный мощный блок. То, чему научил её Эдвард. Она была его любимицей. Он заменил сироте отца.
Рид-Рей укорзненно выдохнула, мотая головой и воткнулась носом в белоснежную шерсть подопечной. Еле заметные слёзы выступили на глазах давно погибшей главной наёмницы. Пошёл дожди. Сильный ливень. Мару поёжилась. Она посмотрела на собеседницу и натянуто улыбнулась.
-Как ты относишься к дождю,Триша?,-Протянула она, скрывая неуверенный нотки в голосе.

Отредактировано Maru (Вс, 2 Май 2010 16:22:23)

0

196

-Триша, да? Я Мару. Приятно познакомиться.
Мару протянула лапку Трише и та, своим пушистым хвостом, как бы пожала её лапку.
-Я хотела побыть в одиночестве. Иногда это полезно. Промыть мозги.
- Да уж. Иногда, это всё-таки полезно. - Прозвучал тёплый голосок Тришы. Та, всегда была в одиночестве, от чего частенько разговаривала сама с собой. Вскоре послышался какой-то шорох. Появился кот, видимо тоже из банды. Триша лишь немного отвлеклась на него, своими красными глазами, после чего снова выслушала обращение Мару.
-Как ты относишься к дождю?,-
На нос кошки упала капелька, потом ещё одна, на ухо, вскоре всё перерасло в ливень. Шум дождя успокаивал, но в одно время его холод раздражал.
- Не люблю, когда шкура намокает. - С мурчанием в голосе сказала кошка. После чего, она подскочила к коту и сказала.
- Пошли, укроешься с нами, а то промокнешь и заболеешь. - Прозвучал нежный, бархатисты голос фелы.
Подойдя к ближайшему дереву, она села под одним из его больших корней.

Отредактировано Триша (Вс, 2 Май 2010 15:51:27)

0

197

Ло подставил морду дождю, не ответив Санти. У нее есть Шёпот. Зачем он ей? У нему подскочила одиночка - новая знакомая Санти и предложила сесть под дерево. Мелло неохотно спрыгнул с камней и забился под один из куст рядом с деревом.

0

198

Мару посмотрела на Рид, в её мокрые от слёз зелёные глаза и улыбнулась.
"Не беспокойся. Всё будет хорошо."
Рид лизнула подопечную в нос и подскачила под дерево, невольно коснувшись Тришу призрачной шерстью. Санти легла на уступ обрыва и одним глазом наблюдала за своим демоном и собеседницей....и за ним. Тёплые капли дождя впитывались в белоснежную шерсть, тяжеля её и кошка становилась ещё худее и стройнее.

0

199

Триша проследила путь кота. Когда тот укрылся, кошка перевела пару красных, тёплых глаз на Мару. Кошка на удивление оказалась очень худой.
Тихонько замурчав, Триша начала вылизывать переднюю правую лапу. Шрам уже практически не болел и кошка, распушив шерсть, начала потихоньку сушить её и ждать, пока кончиться этот ливень.
"Как говорил мне один из котят... Неужели небо плачет?"
Тяжело вздохнув, Триша легла, положив уставшую голову на свои лапы. Распушившаяся шерсть, согревала кошку, а та лишь слушала песню дождя и ждала чего-то. Наверное, того, что Мару всё же ляжет пот дерево.
"Ох... Не пошла мне на пользу моя любовь к младшим котятам. совсем уже размякла я..."
Прикрыв тяжелые веки, думала Триша. Хвост нервно дёргался, Трише не очень нравился дождь, но она понимала, что без него никак нельзя. Ведь это он пища земли и всего живого. Вскоре дождь начал становиться всё меньше.
"Скоро закончиться."
Подтвердила кошка.

0

200

Полли, не торопясь, выпрыгнула из кустов и поёжилась, когда капли с листьев впитались в шоколадно-чёрную шёрстку. Полли приподняла брови, увидев множество котов. Хм, она унюхала три, а не четыре. Так или иначе, все они выглядели довольно дружелюбно, и Полли решила подойти.
- Всем привет. - улыбнулась чёрная кошечка. Рядом с ней появилась Анна, её точёная кремово-белая фигурка казалась очень хрупкой на фоне остальных. Анна оглядела котов и тоже улыбнулась. "Уж они-то не причинят нам зла" - полувопросительно подумала Анна и покосилась на сестру. Полли еле заметно кивнула. - "Да, я тоже так думаю" Полли склонила голову набок.
- Я - Полли. А она - Анна. Моя сестра. - дружелюбно пояснила чёрная кошечка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв влюбленных