Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Корица закатила глаза.
"Что за произвол?" подумала она и поплелась следом.

0

82

Ворон вошел в пещеру и оккуратно положил Вороную на пол.Благодаря хорошо натренерованным мышцам он смог дотащить раненую кошку до лагеря,но все же очень устал.Кот огляделся
В пещере никого не было.
Ворон почувствовал закипающее раздражение.
"Ну где же целители,когда они так нужны?!"

Отредактировано Черная птица (Вт, 17 Мар 2009 11:39:42)

0

83

Сапфир с Легколапкой внесли Камеру в пещеру.
- Она чуть не умерла, но есть шанс спасти ее, - сказала ученица целительницы, - ой, Ворон! Вы все таки нашли Вороную! Вот спасибо!
Она показала куда надо положить кошек, чтоб им было мягче и вообще уютнее.
"Так... надо быстро что-то предпринять, а то будет поздно" - подумала кошка и потянулась за мотком паутины.

+1

84

Нет... мама.... папа....... Звездное племя...... - бормотала кошка. Черт... я не хочу... Я вижу....

0

85

Черная Луна лизнула Камеру в нос
-Все будет хорошо- прошептала она

0

86

Кошка охнула. Столько раненых за один день. И обе почти стояли двумя лапами в Звездном племени. Кошка набрала маковых зерен и паутину. А также ноготков. Она всучила ноготки Легколапке
-Жуй. А потом нанеси кашицу на лапу Вороной- сказала она и подбежала к Камере. Она заткнула паутиной все раны и буквально затолкала в кошку маковые зерна
-Ворон, беги к реке и набери воды в мох

0

87

Кошка металась во сне.
Камера. Я должна тебе сказать...
ХВАТИТ! Я нехочу!!!! НЕ НАДО!
Камера... мы решили...
Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ.!!!!!
Этот Совет близок.
Совет?
Да.
Совет... сейчас... луна...
Да.
И что?
Мы оставим тебя в живих.
ПРАВДА?
Да.
Спасибо.
Возможно ты пойдешь....
Куда? Я не хочу снова...
И кошка очнулась. Она чувствовала себя на много лучше. Большенство ран уже не болели. Она увидела Луну и сказала:
- Черная Луна... привет. Я себя уже лучше чувствую. Я видела Звездн.. - и когда она начала это говорить ее сердце предупреждающе кольнуло.
Так вот оно что...
Я хорошо.-договрила она. Ты идешь на совет? Попроси Искристую Звезду зайти сюда, пожалуйста...
Она увидела рядом Вороную и прошептала:
- ВОроная.... ты как..? Конечно она не могла ее слышать.. но.. она же все таки хотела понять что она в порядке.  Но тут...
- Черная Луна! кОРИЦА! А где Ветренный?

0

88

Ворон кивнул.Хотя эта прозьба ему совсем не понравилась.
"Я сегодня на побегушках у целителей!"
-А нащет Ветреного...-Ворон повернулся к Черной Луне.-Собери отряд и еще раз проверь границу с Небесным племенем!
А я за водой.
->ручей.

Отредактировано Черная птица (Пн, 23 Мар 2009 10:50:57)

0

89

Корица улыбнулась.
"Ворон преданный и отважный воин..он далеко пойдет"- довольно подумала она и занялась Вороной

0

90

Терновник ворвался в пещеру с диким воплем
-Что с Камерой?- закричал он на всю пещеру. Увидев любимую на ногах,он немного успокоился

0

91

Камера счастливо замурлыкала.
- Ну не надо, так кричать, весь лагерь на лапы поставишь. - шутливо сказала она. Камера улеглась, подумав что идти она врят ли сможет хорошо.
- Ты ходил на совет? Знаешь как он прошел? - спросила она

0

92

Терновник покачал головой и лег рядом. Он принялся вылизывать Камеру с такой нежностью, что сам чуть не взорвался от счастливого мурлыканья
-Нет, меня там не было- проговорил он сквозь мурчание

0

93

Камера начала вылизывать головку Терновника.
- А жаль. Я бы так хотела сходить... Интересно что-же нового? - тихо сказала она. Онапотерлась носом о ном Терновника и сказала:
- Я, Вороная и Ветренный дрались с ОДНИМ из банды. - тихо прошептала она - Если он один так покалечил нас, на что же способна вся банда? - продолжила она. Ну ладно не будем об этом. - она улыбнулась -Ты-то как?

0

94

Кот вздохнул:
-У меня все хорошо. Но сейчас главное- это твое здоровье- сказал он серьезно- Я не переживу, если с тобой что нибудь случиться- он уткнулся носом в ее серую шерсть

0

95

-Небеспокойся, глупенький - сказала она - Я уже.... Мне уже сказали, что я буду жить. - сказала она. Ками не хотела говорить ничего больше, т.к сердце вновь предупрежденно кольнуло. Не разршаете? Почему?
Связь...

0

96

Легколапка тем временем успела обработать раны Вороной. Она услышала, как недовольно Ворон отправился за водой и усмехнулась, хотя в этой ситуации не было ничего смешного. А еще она невольно была свидетельницей разговора Камеры и Терновника, но старалась делать вид, что не слышит, чтоб не мешать. Да ей и не было собственно интересно, Легколапка была целительницей - она любила всех котов одинаково.
"Как там прошел Совет?" - мечтательно подумала кошка, - "надо будет расспросить кого-нибудь. Составить подробный допрос"
Она снова улыбнулась. Да что же это такое? Камера тут несколько часов назад лежала почти без сознания, а у нее на душе так весело? Подруга называется! Но она ничего не могла поделать. Все ведь обошлось на этот раз. Вот теперь Вороную в чувство привести. Но Легколапка итак сделала все, что ей велели. Корице не в чем было ее упрекнуть.
"Вот бы еще Ветренного разыскали" - подумала кошка, - "надеюсь с ним все в порядке"

0

97

Терновник насторожился, но понял, что спрашивать подробнее бесполезно. Он просто прижался боком к Камере и замурлыкал от счастья.

0

98

Веснянка притащила в пещеру 3 здоровых и жирных мышки
-Это вам- она кивнула своей сестре- Кроме Терновника, конечно. Он сам в состоянии накормить себя- хихикнула она

0

99

Легколапка увидела сестру.
- Ой, привет! - промурлыкала она, - вот спасибо за еду! А то наши воины о целителях совсем не думают.
Она конечно преувеличивала. Осколок с Вороном частенько приносят им что-нибудь вкусненькое.
- Веснянка, а ты ходила на Совет? - спросила Легколапка с надеждой в голосе.

0

100

Кошечка покачала головой
-Нет, меня в этот раз не брали- вздохнула она- А я еще не успела хорошенько допросить кого нибудь из воинов.. Весни покосилась на котов
-Как ты тут вообще?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя