Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Здесь живет целитель

0

2

Корица вошла в пещеру.Как она любила это место.Запах трав всегда кружил ей голову и Корица была рада,что стала целительницей

0

3

Кот проводил её к палатке а сам остался ждать.
Он ничего не понимал, только сидел и смотрел куда-то вдаль не мигая.

0

4

Корица увидела кошку которая входила в ее пещеру.Она была мокрая и дрожала.Это была Камера
-Что случилось,Камера?-кошка забеспокоилась

0

5

Кошка подняла глаза на Корицу.
- Я в ручей упала.-она показала ей лапу-а в воде на ветку на поролась... и вот,я тут.

0

6

-Как же ты так неаккуратно-кошка чуть улыбнулась.Потом достала мать и мачеху,разжевала и дала кошке
-Так,приложи к ране!Будет немного щипать,но это скоро пройдет.И еще придется пару дней провести в лагере

0

7

-Пару дней... -кошка застонала. Но тут же взяла себя в лапы и сказав "спасибо,я прийду если что", поковыляла к Терновнику.

0

8

От Терновника

-Всё в порядке?Ты выглядишь какой-то уставшей..Может тебе пойти в палатку воинов и отдохнуть?..

0

9

Кошка посмотрела на свои запасы.
"Да..маловато..Не хватает мать и мачехи,а патрульные доложили,что все засохло от жары.Надо будет наведаться в  Небесное племя"
кошка засобиралась и вышла из пещеры

Отредактировано Корица (Пт, 13 Июн 2008 23:15:14)

0

10

- Корица!!! Привет! - сказала кошка войдя. - Помоги мне! У меня снова кровоточит!

0

11

-Ох,ну что за напасть-кошка подбежала к Камере и протянула моток паутины-Думаю,тебе пока следует полежать у меня в пещере-мурлыкнула она-Я попрошу кого нибудь из воинов принести тебе еду

0

12

Камера
-Привет,я принес тебе поесть-кот положил перед ней мышку-Ну как твоя лапа?-озабоченно спросил он

0

13

Кошка повернула голову в сторону Терновника. Поняв смысл вопроса она ответила:
- Спасибо. Хорошо. - она взяла мягкую мышку и жадно впилась в неё зубами - ммм... как вкусно! - восхитилась Камера.

0

14

-Согласен,вкуснее ничего нет-кот улыбнулся-Непонимаю,как эти домашние котики могут есть эти катышки?-он недоуменно посмотрел на Камеру

0

15

- Да уж!  Я думаю что  они просто никогда не ели лесной дичи и поэтому думают что это восхитительно! - кошка сморщилась - Пфееее. Она погрузилась в разговор.
- И еще говорят что они пьют молоко, это что то вроде того что мы пили у матери когда были маленькие. - Камера улыбнулась как только вспомнила детство....

0

16

-Ну молоко это еще ладно-кот улыбнулся-А ты когда сможешь выходить из палатки?Мненеинтересно одному охотиться

0

17

- Не знаю, - кошка спустилась с небес на землю и вспомнила о своей лапе - Надо  у Корицы спросить!

0

18

-Да,надо будет-улыбнулся кот-Но ее пока нет,а мне пора на охоту.Я к тебе еще зайду-кот подмигнул ей и вышел

0

19

- Хорошо, конечно. - Кошка моргнула но Терновника уже не было рядом - Удачной охоты! - Крикнула она вслед уходящему коту.

0

20

кошка Улеглась на своем временном гнездышке. Одной здесь было так одинок но одновреммено уютно и тихо. Погрузившись в свои раздумья она заснула .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя