Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Элизиум робко вошла в пещеру. Всё здесь она знала с детства. Перед ней стоял выбор стать целительницей или пойти на путь война И она выбрала стать воительницей . Теперь это всё в прошлом...Бывшая предводительница глубоко вздохнула. Оглядевшись ,кошка заметила Камеру и решила подойти к ней
-Камера...
Почти одними губами прошептала она

0

62

Легколапка увидела бывшую Невидимую Комету, теперь уже Элизиум.
- Она съела маковых семян, теперь ей должно полегчать, - тихо сказала она кошке, а сама отошла в сторонку. Элизиум она верила, даже если та ушла из племени.

0

63

Кошка лежала в судорогах. Вороная...... Ветренный......... вы в порядке........? - говорила кошка сквозь сон. Не мешайся! Итачи.....................мы.... мы - кошка говорила все тише и тише.... -мы все равно....... пойдем........на............0территорию........племени.....Неба........ И даже ты не помешаешь................ вернуть нам...........................Невидимую Комету........................ - кошка зашипела........... тихо....... сон....

0

64

Кошка улыбнулась ,лизнув Камеру в лоб. Она продолжала лежать ,ни чего не говорив  и н чего не делая . Просто лежала.
-Нет..Не надо вспоминать о Невидимой Камете..Её больше нет...Это не я

0

65

Ворон положил хвост на плечо Элизиум.
-Это лишнее...она тебя не слышит...-кот запнулся.-Может пока останешся у нас...пока Камера не поправится..?
Ворон понимал,что не имеет право принимать таких решений,не посоветовавшись с предводительницей,но его сейчас это мало волновало.

0

66

Эли благодарственно кивнула , а затем отрицательно качнула головой. Предложение было более чем заманчивым ,но она не могла на него согласится. Да..Её многие любили и уважали.. Но она не могла остаться..Честь и гордость Присущие  предводителям не давали ей такого права.
-Я уйду..не надо уйти..Отомстить. Я буду навещать вас.
и она убежала . Глупая гордая кошка Неви

=====банда

Отредактировано Elizium (Чт, 5 Мар 2009 19:59:57)

0

67

Корица просто смотрела ей вслед. Она хотела ее остановить, но знала, что это не в ее силах. Вместо этого она повернулась к Камере и вздохнула. Корица взглянула на Легколапку
-ты все правильно сделала- улыбнулась она и легла около раненой кошки.
-А тебе, Ворон, лучше выйти пока- мягко сказала она

0

68

Вороная, Ветренный, Неви.... - лишь бормотала кошка

0

69

Ворон хмыкнул.
-Да.Я и так собирался уходить.Ты и без меня справишся,я верю.Зделай все возможное,чтобы она поскорее пришла в себя
Кот вышел из пещеры.
--->общая куча

0

70

Кошка вынырнула из глубины пещеры и подошла к Корице и Камере. Сон воительницы был неспокоен. Она бормотала во сне имена котов.
- У нее жар, - тихо сказала Легколапка, - Я посмотрела, у нас нет малины, чтоб сбить его. Придется идти собирать.

0

71

Корица кивнула и выла из пещеры
-Присмотри за ней- шепнула она Легколапке

0

72

Кошка поежилась. Наверно Корица пошла за нужными травами.
Она посмотрела на Камеру. Та опять прошептала эти имена - Вороная... Ветренный.
Тут Легколапка вспомнила, что они все ходили на границу искать Элизиум. Чем этот поход кончился можно было видеть в данный момент. Камера ранена, а Вороная с Ветренным так и не вернулись. Но возможно новый патруль их разыщет.
"Я бы и сама пробежала по границе и попыталась найти их, но Ворон несомненно опытнее" - с грустью подумала она и стала следить за состоянием кошки.

Отредактировано Легколапка (Сб, 7 Мар 2009 12:51:13)

0

73

Корица зашла в пещеру.
-Я послала за малиной и котами Ворона- сказала она ученице -Тебе надо отдохнуть- мяукнула Корица, глянув на уставшую Легколапку- А за Камерой я пригляжу

0

74

Легколапку не надо было долго уговаривать. Кошка улыбнулась наставнице и отошла к своему гнезду. Она легла и прикрыла носик хвостом.

0

75

Черная Луна тихонько зашла в пещеру, чтобы не разбудить Легколапку.  Она виновато положила перед Корицей замерзшую маленькую веточку малины
-Это все, что было- прошептала она и вышла из пещеры, навстречу Ворону

0

76

Веснянка зашла в пещеру и заметила спящую сестру. Во снета ыла похожа на ангела. Ученица улыбнулась, положила мышку возле Корицы и молча вышла.

0

77

Легколапка видела сон...

Куча окровавленных котов... они куда-то идут, всюду паника, предводитель что-то кричит, но коты настолько испуганы, что не повинуются и не слышат его приказов...Предводитель в отчаянии - он не может сдержать котов, но он знает, что они идут в неправильном направлении, туда где их ждет опасность...

Кошка проснулась и широко открыла глаза.
- Корица! - со страхом закричала она и вскочила на лапы, взъерошив шерсть.

Отредактировано Легколапка (Вт, 10 Мар 2009 15:07:15)

0

78

Кошка проснулась от сильного жара.
- А?! Что случилось? Где я? - быстро зашебуршалась она. Корица... понятно... - прошептала она. - А где...? - начала было она. -Вороная, Ветренный??? Где они?! - зашевелилась кошка и почувствовала резкую боль сразу в нескольких местах. Что? Что тут делают Небесное племя??? - закричала она

0

79

Кошка вся распушилась. -Что коты Небесного племени тут делают? - думала кошка.
-Эти.... - зашипела она и поплелась на поляну.

---------------куча с едой--------------

0

80

Легколапка увидела Камеру и поняла, что натворила своими криками.
Она решила не останавливать воительницу - просто пошла за ней, чтоб понаблюдать. Возможно ей и правда лучше.
>> Куча с едой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя