Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Корица задумчиво посмотрела на ученицу
-Я не знаю, что это может означать- растерянно сказала она- Я думаю нам нужно ждать..

0

42

Легколапка поникла. На самом деле она ожидала что Корица сможет рассказать о значении такого сна.
- Ладно, возможно в следующий раз все будет яснее, - задумчиво сказала кошка.
Вдруг она увидела, что с поляны донесся какой-то незнакомый запах. Она вздрогнула и тут же его вспомнила. Этого не забудешь. Поляна у четырех деревьев тогда тоже пропахла этим запахом.
- Кто-то из банды в нашем лагере! - прошипела она и выпустила когти.

Отредактировано Легколапка (Пн, 19 Янв 2009 13:38:36)

0

43

Корица изумленно взглянула на ученицу и выбежала на поляну за ней.

0

44

Корица зашла в пещеру и решила немного отдохнуть. Они с Легколапкой в последнее время работали без устали.

0

45

Кошка зашла в пещеру и увидела Корицу.
- Извини что прерываю твой отдых, но моя лапа чувствует себя не очень хорошо!-сказала кошка- ну то есть хорошо!-поправилась Камера- но для профилактики думаю... может посмотришь?! А то я на охоту собралась.

0

46

Корица подняла голову-
Конечно- она вздохнула и достала корень лопуха.
-У тебя началось заражение, так что пока посиди в лагере- сказала она и тщательно намазала ее лапу кашицей из корня.

0

47

ЧТО? я и так так сного просидела....-застонала кошка

0

48

-Ну ладно я пойду!Если что... мне же нельзя выходить из лагеря!-крикнула кошка и отправилась на поляну.

------------------------Главная поляна-------------------->

Отредактировано Камера (Сб, 24 Янв 2009 23:18:24)

0

49

Осколок зашел с мышкой в пещеру
-Это вам- довольно сказал он- Извините, что одна- мы как раз собираемся на охоту

0

50

Корица не успела ничего сделать, а кошка уже выбежала из пещеры.
-Мышеголовая- буркнула кошка. Тут она заметила Осколка.
-Спасибо большое- благодарно посмотрела на него целительница
-Легколапка! сначала ты поешь- не допускающим возражения тоном сказала кошка

0

51

Легколапка вошла в пещеру, сразу почуяв запах мышки.
- Спасибо, Осколок, - промурчала она.
Услышав последние слова наставницы, кошечка удивленно спросила:
- А ты не будешь что-ли? Давай лучше пополам поделим!
Она откусила кусок от мышки и положила перед ней.

0

52

Корица строго посмотрела на ученицу
-Я могу и подождать, а вот молодым нужны силы- проворчала она- так что ешь- сказала кошка, отодвинув мышь обратно

0

53

Корица решила умыться. Тщательно вылизав свою шрсть, она легла на подстилку
-Я немного посплю- сонно сказала она и закрыла глаза

0

54

Легколапка пожала плечами и начала есть мышь. Потом, когда Корица заснула, она вскоре заскучала.
"Эх, чтобы такое сделать, чтоб принести пользу племени? - подумала она, - что делают целители, когда нет больных?"

Отредактировано Легколапка (Вс, 1 Фев 2009 18:08:49)

0

55

Корица улеглась на своей подстилке, подложив лапки под грудку.
  - Давненько в племени не было такого перебоя больными! Это, конечно, хорошо, но как-то непривычно. - сказала целительница и задумчиво посмотрела на ученицу.

0

56

- Как там Камера? - поинтересовалась Легколапка, - я видела кстати ее. Она собиралась возглавить патруль на пустошь, где по их мнению проходит граница с бандой.
Кошка подошла к полочкам на которых лежали травы. Тут она заметила ярко-красные ягоды тиса. Их еще называли смерть-ягоды.
- Корица, а зачем у тебя в травах припрятаны ягоды тиса???? - ошарашено спросила Легколапка, - они ведь смртельные! Может вынести их за пределы лагеря?

0

57

- Всякое может случится, пригодится и тис! - спокойно сказала Корица и встревоженно добавила, - ты сказала, что Камера возглавила патруль? Ей бы не следовала покиать лагерь. Будем надеятся, что она не ввязалась в драку... - протянула целительница, укладывая ягоды тиса так, чтобы их не было видно.

0

58

Коица зевнула. Все таки не следует долго копаться в травах-это утомляет.
-Ты не устала?- спростда она у ученицы

0

59

Ливень с Вороном осторожно положили Камеру у самого входа в пещеру. Легколапка еще не успела понять что с той случилось, но вот как остановить кровь она знала с детства.
Кошка решительно подошла к полочкам с травами
"Корень лопуха убирает воспаление"
Она взяла нужный корень и начала жевать, превращая в кашицу. Затем она аккуратно нанесла получившееся на глаз Камеры. Он у нее был вздут и надо было что-то предпринять, а то кошка останется без него.
- Будет щипать, - предупредила целительница.
"Это лучше, чем терпеть эту боль. Так, сок почек березы помогает вылечить раны... хорошо, что сейчас весна и мы не забыли собрать почки берез."
Когда раны были обработаны, кровь остановлена подорожником, а чтоб это не упало прикрыто паутиной, Легколапка достала несколько маковых семян и положила перед Камерой.
- Съешь, поспишь несколько часов и когда проснешься будет лучше, - заверила она воительницу.

0

60

Камера почуствовала резкую боль в глазу. Но поняв что ей дали маковые зерна она решила не сопротивлятся. Просто заснуть. Тихонько заснуть.

Камере снились кошмары. Точнее ее драка с Итачи. Наблюдать это со стороны было ещё ужаснее. Она дралась с Итачи во сне и это отражалось на яву.Она перебирала лапами на яву. Вороная!!!! Ветренный!!!!!!!!!!!! - закричала Камера. Ее кошмар завладел ею. Она потела. Итачи..... убью.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя