Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Корица осматривала свои травы
"Так..вроде все есть".Почему то травы особенно беспокоили ее.Хотелось быть готовой ко всему.Кошка успокоилась и легла на подстилку

0

22

Ученица вошла в пещеру и положила полёвку перед Корицей.
Осторожно подойдя к Камере, Легколапка проверила состояние её лапы.
Аккуратно сняв паутину, пропитавшуюся кровью, кошка приложила  другой моток, чтобы кровь окончательно остановилась.
Затем ученица легла на подстилку, дожидаясь, когда Корица проснётся.
"Может нужно пополнить  запасы трав?" - размышляла кошка.

0

23

Кошка проснулась
-Ммм...мышка,спасибо-кошка улыбнулась ученице

0

24

Легколапка встрепенулась и спросила у наставницы:
- Корица, что будем делать? Может, пока не настал сезон голых деревьев соберём травы?
Ученица целительницы прищурилась, припоминая состав лекарств от зелёного кашля и других опасных болезней.

0

25

-Да..это бы не помешало-улыбнулась она-К тому же скоро Невидимке надо идти к Лунному Камню..да и тебя надо посвятить в ученицы

0

26

У Легколапки засверкали глаза при упоминании о приближающемся посвящении. Наконец-то она узнает, примут её в ученицы звёздные предки или нет...
- Я пойду с тобой и с Невидимкой сегодня ночью? - спросила ученица.

0

27

-Конечно-мурлыкнула кошка-Пойдем к скале,надо ее поймать

0

28

Кошка кивнула и махнув хвостом, побежала за Корицей.
----> Скала

0

29

Кошка устало волочила хвостом по полу пещеры.Ей нужно было общение, а Легколапка куда то пропала. Кори вздохнула и легла на подстилку.Надо было подумать...

0

30

Корица зашла в пещеру и принялась раскладывать травы. Она не позвала с собой Легколапку, ее ученице нужен был отдых. Кошка оглядела запасы-всего должно было хватить на зиму. Она удовлетворенно улыбнулась и легла на подстилку

0

31

- Почему ты меня не разбудила? - спросила кошка, входя в пещеру- я лежала, как маленький котенок! Наверно все ходили и потешались над такой целительницей!
Легколапка села на земляной пол и стала вылизывать растрепанную шерстку. Потом она легла на свою полстилку, но спать уже не хотелось.
Ученица перевернулась на другой бок, потом встала и села около входа.

0

32

Кошка засмеялась
-Ну ничего, все понимают, что тебе нужен отдых -целительница  посмотрела на ученицу
-Что ты маешься то так?- она взволнованно посмотрела на Легколапку

0

33

- Извини, - прошептала ученица, - уснуть не могу. Ты спи, а я выйду прогуляюсь.
Она вышла из пещеры. Уже сгущались сумерки, но она прекрасно могла видеть в темноте.
- Спокойной ночи, я ненадолго, - сказала Легколапка.
--) Главная поляна, выход из лагеря.

0

34

Кошка непонимающе посмотрела на ученицу и вздохнула
"Переходный возраст"- подумала она, но вслух сказала:
-Ты только долго не задерживайся.
Корица свернулась клубочком и уткнулась носом в хвост.

0

35

Кошка всталасо своей подстилки. "Рана закрылась, отлично!". Она потихоньку вышла на поляну и вдохнула свежий воздух.

-----------Главная поляна------->

0

36

Корица удовлетворенно посмотрела вслед Камере
"Хорошо, что с ней все впорядке"- подумала она с облегчением. Кошка осмотрела запас трав
"Кажется, всего хватает"

0

37

Корица села на пол и внимательно посмотрела на ученицу
-Так что ты хотела мне расказать?

0

38

Кошечка зашла в пещеру. После похода к лунному камню все мысли в голове окончательно перемешались. Нехватало этого мутного сна, так еще и банда пришла прямиком в их лагерь.
Легколапка села рядом с наставницей.
- Корица, мне приснилось у камня что-то непонятное, вернее там мне казалось, что я знаю о чем был сон, но теперь начала сомневаться, - сказала кошка, - ведь тебе я могу рассказать, что мне приснилось?

0

39

Кошка внимательно слушала ученицу и кивнула.
-Конечно, мне ты можешь рассказать все- промолвила она- Если хочешь конечно- поспешно добавила кошка

0

40

Легколапка кивнула и сказала:
- Сначала во сне я брела по какому то темному лесу. Вокруг было так темно, что хоть глаз выколи. И это лес никак не кончался, сколько бы я ни бежала. Ты ведь знаешь, что у нас на территории нет ельника, вот я и чувствовала себя плохо в замкнутом пространстве.
Но потом прилетела какая-то птица, я последовала за ней и нашла дорогу к выходу. Вот глупость, правда?

Кошка нервно хихикнула, хотя совсем это не находила смешным. Наверняка их племя ждет какая-то опасность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя